бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Размещено: Маэстро


29.06.19 09:09

 

Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Здравствуйте. Очень интересует метод поиска воды рамками. Читая форум понял, что профессиональные бурильщики, в основном против такого извращения. Расскажу о своём опыте. Собрался копать скважину вручную, а где? Каждый метр на счёту и отражается на собственной спине. Согнул две проволоки и пошёл проверять свой участок. Оговорюсь, что положительный опыт был и вера в этот метод была непоколебимая. На работе водопровод нашёл и колодец, который был под слоем бетона. Продолжу. И вот " прибор" показал точку которая меня устроила, но на этом я не остановился и прошёл дальше. Оказалась интересная картина. Если мысленно соединить все отметки, то получилась немного извилистая линия. Подземный ручей сразу подумал. Оказалось действительно так. С 12 метров обсадка провалилась почти на метр в водонос. Сижу теперь и думаю, повезло или это не случайность? Прошу сильно не пинать новичка.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 38

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.06.19 12:34 Сердце

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Если сможете рядом найти место в котором на 12 метрах водоноса нет. То это действительно ручей и вы экстрасенс. Если нет то вы просто человек, а это просто водоносный слой.
Ставлю пять баксов на вариант 2.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 

777

29.06.19 13:05

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Возьми рамки и шагай в обе стороны от своей скважины. Ничего по показаниям рамки петлять не должно,изгиб некоторый конечно присутствует, но довольно плавно, потому даже если пойдёт через чей то участок, куда не зайти, то по плавному изгибу уже понятно будет где продолжение. Желательно пройти в оба конца до места где рамки перестанут работать, что нибудь интересное увидишь "могет быть".

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


29.06.19 20:43

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Значит зря я с рамками ходил? Можно было бурить в любом месте с таким же результатом?

  

5 (и более) лет назад
Посты: 38

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.06.19 20:58 Сердце

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Если закорючки в конце предложений нарисованы для меня.
То, да.
Такое имхо.
У меня вот отец тоже двинулся умом по этой теме, не знаю(не помню) правда чо он ищет но тоже с рамками ходит!!!! Ну пусть чо каждый по своему с ума сходит!!! Вы вот воду нашли он какую пересечение благотворных энэргий!
А я вот пять американских ставлю что всё это бред!
Но не 100 т.к. Допускаю что могу быть не прав.
Вчера бурила на чай заезжал. Рассказал ему где зимой бурил и что. И что у двоих соседей совсем не то и вообще такого не может быть и он бурил метрах в пятнадцати от моей и тоже не верит. Везде пгс с 9 до 11(12)метров а тут вот 23 и до дна не дотянулся....
Так что пять! Ну ладно, десять!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 


29.06.19 21:17

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Но согласитесь, интересно понять, фантастика ли это? Ведь многие люди беззаговорочно верят в этот метод и в меру своих способностей пользуются им.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 38

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.06.19 23:04 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Рамка реагирует только на энергию которая создаётся во время движения воды. Проверить это легко если открыть воду по шлангу и пересекать его с рамками...способ простой и без опеляционный... Ром номер карты скинуть?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


29.06.19 23:15

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Я думаю не только на движение воды. Проверял на 200 литровой бочке с водой. В центре показывает, а рядом ёмкость пятидесяти см тоже с водой, на неё рамка молчит. Где-то читал, что рамки реагируют на то, о чем думает оператор, решил поэкспериментировать. Нарисовал на столе треугольник и круг. Думал о круге, там проволочки скрещивались и наоборот. Так что не все так просто как видится.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.06.19 23:19 - Маэстро. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 38

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.06.19 23:28 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Думаю о женщине а показывает воду...полторгейс?Не на кабеля , не на железо , не на ёмкость с водой моя рамка не реагирует ..показывает лишь то о чем сказал выше...при этом думая о чем попало...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


30.06.19 00:37

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

А у меня на кабельные каналы хорошо реагирует рамка и на отдельно лежащий кабель без напруги.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 38

 
 

777

30.06.19 06:59

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Закорючки свои я поставил в виду известного выражения "могет быть,могет быть", по причине правописания. Предложил с рамками пройтись в оба конца скважины и что то интересное увидеть по причине подтверждения присутствия водных жил, как то...пруд не пересыхающий даже в дождливое лето, выход к примеру на участок леса с растительностью резко отличающейся от окружающих растений , допустим заросли ивняка с осокой. При этом и пруд и заросли могут находится на вершине холма.
Верю или не верю...учительница говорит ученикам -дети, сегодня мы целый урок будем повторять Бога нет,Бога нет,Бога нет а в конце даже погрозим Ему пальчиком -.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


30.06.19 22:29

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Здравствуйте. Вот что пишут.Определяем мощность и глубину залегания водотока. Представляем себе, что погружаемся на глубину собственного роста, затем на двух, трех или более таких расстояний. Первый раз рамка среагирует на верхнюю границу водяной жилы, второй – на нижнюю.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 38

 
 

777

01.07.19 12:34

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Если пишут определяем ,не на заборе, то почему бы не поверить, правда думаю что в попугаях было бы точней отражение мощности и глубины залегания. Вообще. то что тебе хочется узнать. это не сказка и не быль, а абсолютно реальные вещи которые существуют здесь и сейчас, но что ты будешь делать если увидишь как это работает и сам сможешь выполнять изыскания?

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


01.07.19 18:35

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Здравствуйте. Слышал ещё об одном методе определения глубины на которой находится водоносный слой. Находят точку пересечения рамок и начинают стучать ногой т считают, на каком счёте проволочки разойдутся, значит столько метров до воды. Чет я не очень верю, но завтра попробую.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 38

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.07.19 18:46 Сердце

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Надо ночью...
Чтоб не спалится....
То увезут в дурку ненарокомВесело!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 

777

01.07.19 20:22

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Правильнее будет без исподнего скакать на пятой точке до начала звона родных бубенчиков, затем произойдёт внезапное просветление и рамки больше не понадобятся, т.к. откроется третий глаз и все подземные реки и ручьи будут видны почти как в явь.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


01.07.19 21:20

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Если пройти курс молодого шамана, можно этим методом бабки заколачивать.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 38

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.07.19 22:43 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Даю два года объявление на авито и никто не попросил данную услугу... а вы говорите бабки зарабатывать...
Ребят, шланг, текущая вода, рамки металлические ф 6-10...какие проблемы? Вперёд и с песней экспериментировать...кухонные эксперты блин...


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


02.07.19 08:21 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Паша. Потому и не просят твою услугу, что ты нарушил свою же заповедь - "не делись секретами, не плоди умников" ..... не чего было киношку свою на сайте выбрасывать ..... теперь каждая "бабушка по своему огороду с проволочками шастает, а потом выедает мозги буровикам своими "познаниями". Наступил ты Паша на свои же граблиНу, ты даешь!.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.07.19 08:22 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

777

02.07.19 08:48

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Как и следовало ожидать всё познание сводится к шкурному интересу, нарубить бабосов. И так во многих местах все горизонты перемешаны, отчасти теми кто ранее так же интересовался просто бурением. Вот просто интересно и всё, а в подкорковом веществе мечтая на грошовом партно - инсайдере богатым стать.
Поиск водных жил это работа в первую очередь с тонкими энергиями, она как для оператора, так и для окружающего пространства бесследно не проходит, так что чем меньше здесь будет шаманов тем лучше. Я без проблем нахожу водные жилы и определяю глубину их залегания и делал это бесплатно, но каким то образом всегда находились посредники со шкурным интересом, потому всех далече послал.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться