бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Размещено: Маэстро

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.07.19 11:39 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Если бы в магазине бесплатно продукты выдавали то и бесплатно можно искать и объяснять а раз рыночная экономика то услуга естественно платная...и чихал я Вань на все что ты понаписал, одно дело видео на ютубе, другое дело своё биополе в деле, в живую, оно родненькое работает..!


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 10.06.20 10:38 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


02.07.19 12:41 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Паша, а на что ты чихаешь! на своё кино или на то, что (как ты пишешь) два года ни кто не просит тебя поискатьНу, удивил!.
Работа должна!!! оплачиваться, если это не сказка про "серого бычка"Мда..

Я не против того что с прутиками что то происходит (ходил по базе много лет назад), но в реальных случаях, когда стоит вопрос, а стоит вообще здесь бурить, люди, утверждающие что у них 100% определение, безбожно врали, предоставляя Заказчику красивые картинки, по цене бурения самой скважины.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.07.19 12:56 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.07.19 18:23 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Начхал я на это как на бизнес поскольку не востребован он (тут кто то писал что озолотится можно) и про фильм что другие могут научится и сами сделать...тут биополе работает определененной жизненной силы и такое не сразу найдёшь в окружении бабушки...
Так что скажу по опыту -В засушливых местах ищю делаю и воды полно до 15 м ...точно показывает все как есть.


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.07.19 18:27 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


09.06.20 13:58 10 Крест за заслуги

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

.... на 15м. надо больше гайку иль резьбу?...video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.06.20 14:10 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.06.20 18:37 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

"Сазка или быль" -неужели нельзя исправить опечатку? Теме уже год- позорище...

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 09.06.20 18:51 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

777

09.06.20 20:48

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Потому и опечатка, что это не сказка а быль. А быль звучит как былина, значит таки сказка. Круговорот оптыть, кому нужно разберутся реальность или вымысел.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


06.09.20 08:33

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Сейчас реально ничего бесплатного не бывает. Любая услуга должна быть оплаченная, хоть нашли воду хоть нет. Вы ссвое время тратите, а также расходы на топливо на дорогу туда-обратно. У нас в поселке на прошлой неделе работали вот эти [xxxxxxxxx.ru] буровщики. Бурили артезианскую скважину моему соседу через два дома. Нам повезло - они за "чисто символическую" плату сразу просмотрели и определили где можно у нас во дворе бурить. Но за копейкив вышло сделать из-за того, что они рано справились со скважиной соседа и ждали пока промоется хоть немного скважина. В этот момент я и попросил их пройтись 100 метров ко мне и посмотреть где бурить у меня скважину. Договорились через месяц сделать заказ у них. Место уже определено.
Реклама размещается в Каталоге Производителей!

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 06.09.20 16:27 - Svirvic. ]
  

3 (и более) лет назад
Посты: 3

 
 

777

06.09.20 08:55

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Опять сказки начались, а если быль, то на артезианскую скважину не найти ничего рамками, потому как "глыбоко ужо очень" и потом ...да до хрена чего потом, опять дискуссии нужно начинать, развод короче.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


06.09.20 09:47 10

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

ИМХО реклама Бу-га-га!!!


Барановичский бурильщик - [barbur.by]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,223

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.09.20 10:15 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Юр, 100 пройтись в соседний двор а не бурить 100 м...а так низкопробный рекламный ход...засланный казачок.


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

777

06.09.20 12:58

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Павел Иванович, а цифру 100 ты почему написал, я видимо пропустил самое интересное или по поводу выходного соточку озверинчика изволили откушать, а нашёл про 100...пардонюсь.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.09.20 13:01 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


06.09.20 14:47

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Понятно что бред эти рамки,но самое смешное ,заказчики сами находят этих аферистов и по их рекомендации выбирают место бурения.Ну а что мне спорить с ними,раз сами показали где бурить,пускай платят 100%

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.09.20 14:48 - филолог. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 273

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.09.20 17:46 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Филолог а бывает что 50%?
Вы поймите что рамки показывают максимум до 20 м , 7 м показывают чётко. Если колодец копать то это безпроигрышный вариант...
Если я бурю 30 то это бесполезное занятие...то бишь на второй горизонт не считая верхового колодезного.


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 06.09.20 17:51 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

777

06.09.20 18:05

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Филолог, прошу вас ответить на такой вопрос. По рельефу на окружающей местности выделяется высотка, по идее до первого водного горизонта нужно на ней бурить до глубины залегания этого же горизонта на равнинной местности и даже ниже. В реалии всё может быть не так и вода на ней оказаться даже ближе по глубине залегания. Мало того на этой высотке вполне возможны никогда не пересыхающие пруды и даже выходы воды в виде родников. Что их питает?

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

777

06.09.20 19:14

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Впрочем незачем отвечать на этот вопрос, некоторые вон все слюной избрызгают доказывая что земля плоская. Такого знаю придурка, его аж трясти начинает и синеет весьБу-га-га!!! Для меня рамки обыденная вещь, но многим пусть лучше будет без нихВесело!

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


06.09.20 21:36

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Уважаемый портвейн!Родники могут подпитываться и грунтовыми водами,сезонными осадками,артезианским водоносным горизонтом и.т.д Но к прутикам какое отношение это имеет?Помогают они вам?Да на здоровье.Только после того как предьявишь такому оператору биолокации что,мол воды то,тютю где он показывал, начинает тот мычать что-то невнятное и виноваты те кто бурил.На метр отошли,проскочили,не тем методом бурили,Луна в овне, пятница 13-е...да ну их

  

5 (и более) лет назад
Посты: 273

 
 

777

06.09.20 22:12

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Любителей словесности воистину не переспорить. На метр отошли...безусловно влияет. Родники могут подпитываться как вы сказали а могут совершенно так не подпитываться а иметь выход с большой глубины, на которую никто на воду не бурит. Не тем методом бурили...да подтверждаю, так и есть, потому как это не водопровод откуда может хлестать вода с напором, как правило это неспешное вытекание на дневную поверхность. Вы видимо уже за время вашего бурения очень много бурили скважин которые по месту указали операторы, сочувствую вам, очень много кто не владея работами с рамками просто наживается на этом. Потому и сказал что большинству лучше без всяких рамок.
А портвешок ( 777 ) да, я раньше во множестве пивал, замечательная вещь была, потому как в среде рок музыкантов, к коей я принадлежал, это был основополагающий напиток. Сейчас такого не делают, либо дорого, либо дрянь.
А вообще три 777 я выбрал потому как он у меня по жизни часто встречался, даже номер авто такой был ( не путать с регионом).

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.09.20 23:57 10

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Такого портвейна уже не будет, сейчас химоза.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


07.09.20 06:58 10

 

Re: Поиск воды рамками. Биоэнергетический метод. Сазка или быль?

Мадера раньше хорошая была, раз уж разговор зашёл Щас спою...


Барановичский бурильщик - [barbur.by]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,223

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться