бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Оформление техники.

Размещено: Алексей vlg


22.12.17 00:49

 

Оформление техники.

Доброго времени суток. Подскажите кто в курсе, нужно ли и как если нужно оформить по документам к примеру а/м УАЗ 3303, с установленной на него буровой. Нужно ли перерегистрировать т.с с бортового на спецтехнику и внесен е изменений в конструкцию авто? Нужно ли саму установку регистрировать?или вопросов не возникнет если я уберу кузов и установлю палубу с буровой? В интернете конкретных ответов не нашёл, если кто сталкивался, то как упростить эти процедуры?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.12.17 00:52 - Алексей vlg. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 2

 
 


22.12.17 07:53 10

 

Re: Оформление техники.

Оформить по закону будет проблемно и дорого, или вообще не возможно, проще как груз перевозить, прикрутив к кузову, ну и доки на неё, на буровую, бумажку какую нибудь нелепую, типа справку, или даже думаю товарный чек подойдёт , на что нибудь схожее что в магазине можно купить выпускаемое промышленностью, какая нибудь большая дрельВесело!, никто не будет проверять, короче, если изменений в конструкции уаза не будет, то гаишникам пофиг на твоё железо , которое в кузове везёшь

  

7 (и более) лет назад
Посты: 870

 
 


23.12.17 06:22

 

Re: Оформление техники.

Да нужно, это спец. техника, сложность связана в том что это грузоподьемное оборудование. Сам, да врядли, но в каждом регионе есть фирмы которые этим занимаються, Нужно найти. Они имеют лицензию. Попробуй в интернете, не найдешь просто обратись к тем кто имеет подьемные краны, их обслуживают фирмы и они обычно и это делают. Цены, да лет пять назад не шокировали. Сейчас не знаю. Они имеют право и паспорт сделать, как бы они выпустили и установили. Но все таки проще возить как груз. Нужна накладная.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 323

 
 


23.12.17 08:43

 

Re: Оформление техники.

Спасибо. Буду думать как вывернуться.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 2

 
 


17.02.18 22:12

 

Re: Оформление техники.

У нас на сайте очень просто Цензура

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.02.18 09:28 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 3

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.02.18 00:02 10

 

Re: Оформление техники.

Осталось дождаться когда начнут предлагать работу с зп в 80тыс в неделюБу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.02.18 00:48 ЧертикСиний

 

Re: Оформление техники.

Мне всё из Маасквы звонят, предлагают вложить денежки на биржу...козлы достали..!
Смотрю сейчас на комке 1 канал (америкосы с нашими 0:4), вот бы в сухую их сделали..!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.02.18 00:54 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.02.18 02:05 10

 

Re: Оформление техники.

Ты не один такой которому эти волки с уолстрит звонят)) Мошенники они все, я их в открытую на три буквы посылаю Бу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться