бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

UNIPUMP ECO

Размещено: vitamin

vitamin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.04.17 21:00

 

UNIPUMP ECO

Парни всем привет ! UNIPUMP ECO кто - нибудь пользуется данными насосами , предлагают подешевле , т. к. магазин закрылся , данные насосы остались с гарантией . Жду любые отзывы .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 113

 
 


02.04.17 09:16

 

Re: UNIPUMP ECO

У нас в основном такие, норм насосы за эти деньги, только боятся грязной воды, насосная часть в сборе продается.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 91

 
 

vitamin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.04.17 10:56

 

Re: UNIPUMP ECO

Rslan благодарю за отзыв . Я так понимаю , что для раскачивания скважины их не желательно пользовать , для освоенной норм .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 113

 
 


02.04.17 13:24

 

Re: UNIPUMP ECO

Крыльчатку быстро сожрет и клины часто бывают

  

7 (и более) лет назад
Посты: 31

 
 

sibburvod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.04.17 18:38

 

Re: UNIPUMP ECO

Года два назад активно ставили, потом цена сильно выросла из-за евро.
Ставил эко мини, есо это 4 дюйма. Из тех что ставил, есть и лет по 5 уже отработали

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 


02.04.17 21:08

 

Re: UNIPUMP ECO

[4 винт поставили на 90 м ,воды в скважине под горлышко .После 2 х мин работы насос отключается ,при последующих включениях время до откл уменьшается .Отдали продавунам, они отправили в Москву в сервис .Те после стенда сказали все ок ,теперь магазин сознались что с этим насосом не впервой .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 93

 
 


03.04.17 05:44

 

Re: UNIPUMP ECO

Не знаю как винтовые, а центробежные отлично работают. Откачивался ими после компрессора не задумываясь и без проблем. В общем ставил я их одно время и не мало. Но потом они просто на какой то период кончились в магазине и я перешел на "Водолеи" Харьков. Ну так и стал Водолеи ставить. Единственное что всегда значительно превышают паспортную производительность. В паспорте допустим 4 куба он 7 легко вываливал. Ну когда воды много оно и не проблема конечно, но если в притык то есть ньюансы. Душить задвижками не душил, воды хватало не пришлось. Ну и с кабелем идет, тоже плюс.
Да еще, цена когда я подбирал насосы роли для меня не играла, за все платил заказчик. Ну На водомете сразу обжогся и с ними дел иметь не захотел, ЭКО, Водолей, Поток. Про иностранные писать нет желания.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 03.04.17 05:54 - Alixanderr19. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 323

 
 


03.04.17 09:54

 

Re: UNIPUMP ECO

4 ый винт зачем то так называется ,а так крыльчатка не поросячий ......

  

7 (и более) лет назад
Посты: 93

 
 

vitamin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.04.17 18:44

 

Re: UNIPUMP ECO

Не винты , это точно ECO-0 , ECO- 1 , ECO- 2 , у всех по паспорту 4.8 куба , в ватах разница .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 113

 
 


03.04.17 21:31

 

Re: UNIPUMP ECO

Эко 0 не встречал ,а1 2 и 3 они винтовые часто ставим либо бабушкам которые скважиной пользуются как колодцем .Или пока нет дома а идёт строительство и вода нужна ,и оборудование поставить некуда .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 93

 
 


03.04.17 21:32

 

Re: UNIPUMP ECO

Это Высота подьема, в смысле цифра. Если цена устраивает забирай. Это гос корпорация Китай. Они все делают отличного качества. Лет пять точно работают иначе заказчики бы звонили. Я самостоятельную замену не поощряю, чтоб не начудили. Ну а дешево это сколько? Может оно и не дешево. Ну а какие забирать сам смотри по своим глубинам скважин и уровням. Нулевые я в 15 метровые скважины ставил.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.04.17 21:40 - Alixanderr19. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 323

 
 

vitamin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.17 12:01

 

Re: UNIPUMP ECO

Эко-1 за 7000 на 27 метровую взяли

  

7 (и более) лет назад
Посты: 113

 
 


04.04.17 13:45

 

Re: UNIPUMP ECO

С кабелем, отличная цена, забирай если деньги есть все что тебе подходит. У меня уровни высокие я нулевые и ЭКО 1 ставил.
Да Китая бояться не надо, если он под гос. контролем. Они же сдирают все у лучших производителей. Ну меняют что то чтоб скандала не было. Тут клапан обратный на ЭКО их родной, ну так он и не держит ни хрена надо еще один ставить.Но единственный насос на котором , точней с которым переход идет.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 323

 
 


04.04.17 13:47

 

Re: UNIPUMP ECO

А так то, дело то не в глубине скважины, дело в уровне и дебите. И в 300 метровые насосы на 100 бывает и выше ставили.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 323

 
 

vitamin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.17 20:05

 

Re: UNIPUMP ECO

Парни огромное спасибо за отзовы , заберу осташиеся насосы.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 113

 
 

Андрей37 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.04.17 09:23

 

Re: UNIPUMP ECO

Винтовые не предназначены для откачки грязи, а вот с плавающей головкой самое то.они песка не боятся.одним насосом раскачали 25 скважин по 125м и работает как новый.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 103

 
 

vitamin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.04.17 21:49

 

Re: UNIPUMP ECO

Винты не расматриваются , они реально быстро убиваются на грязной воде , но и ремонтируются так же быстро , и не дорого .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 113

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться