бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Подбуривание старой скважины и ремонт.

Размещено: Гудриан

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.20 21:57 10

 

Re: Подбуривание старой скважины и ремонт.

Работаю я, заказов навалили. А чего мне должно икаться? Весь нормальный люд уже давно в вотсаповском чате общается, сюда в основном либо поржать над тобой приходят, либо в купи продай. На вот тебе кино посмотришь на досуге про открытый ствол [youtu.be] и застрявший насос [youtu.be].

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.03.20 22:15 - Тимур. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.20 22:51 ЧертикСиний

 

Re: Подбуривание старой скважины и ремонт.

Тимур это твои скважины? В вотсапе это не то, там с близкими, с Ромиком дождевиком , с семьёй, а тут со всеми сразу и даже более..!
С Перру например чувак был здесь...


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 11.03.20 23:01 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.03.20 03:18 10

 

Re: Подбуривание старой скважины и ремонт.

Были бы моими не делал диагностику Ну, ты даешь!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


12.03.20 05:18 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Подбуривание старой скважины и ремонт.

Паша. Что можно обсуждать с тобой, если в скважине ты видишь дырку и к ней прилепляешь свои хотелки, выдёргивая без понятия из книг всякую ересь, ни какого отношения не имеющую к скважине на воду. С тобой говорить о скважине на воду, что о лошади запряженной в повозку и о находящуюся в мощности двигателя.Ну, вы даете!.. и сравнивать их по грации и красоте.

Что бы закончить с тобой дискусию ни кчемную по скважинам, я попытаюсь пояснить на простом и понятным тебе (если и тут не поймёшь, твои жена и дети помогут).
Пример: Возьмём обыкновенные мужские трусы, есть - трусы семейные (в них ходешь дома перед женой), есть цветные в которых на пляже, но не в городе, есть такие в которых по городу, но не для купания в море и тд. Вона их сколько разновидностей и все трусы.

А вы, Паша, о скважине рассуждаете. Разница между тобой и мной в том, что я в каждой дыре вижу скважину, её назначение и место расположения, а ты видишь просто дыру, к которой приклеиваешь всякую чушь. Копаешь свои дырки и копай. В бурении своими игрушками своих закапушек ты может быть академик по сравнению со мной. Потому как их (закапушки) я ни когда не сооружал, а ты их сверлишь в своём регионе лет с 10 наверное. Так что помогай людям в сфере своих закопушек, так как в высших материях - скважинах вы Уважаемый Паша -0 (ноль). На этом усё.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.03.20 05:20 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,474

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.03.20 10:28 ЧертикСиний

 

Re: Подбуривание старой скважины и ремонт.

Вань я ведь не на что не претендую тут, и мне до фоноря как ты меня тут оцениваешь (ценишь). Я бы никогда не посоветовал заказчику тебя и твоего сына в мастера, так как вы оба делать не умеете.
Пыжешься тут корчишься, россказни рассказываешь, а сам отстал жизни, от новых материалов и способов ( как будто в СССР застрял). Привык к цементации и более лучше ничего не знаешь Маразм твой не знает берегов! Дырки в земле обзываешь разведочными скважинами. Куда ещё скатишься а Вань? Короче -игнор, тусуйся но не в моих темах и не на поих постах. До свидос хамло


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 12.03.20 10:47 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 


12.03.20 10:53 10 Крест за заслуги

 

Re: Подбуривание старой скважины и ремонт.

С возвращеньицем....Как же тут было скуушно...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.03.20 10:58 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,988

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.03.20 22:12 ЧертикСиний

 

Re: Подбуривание старой скважины и ремонт.

Значит бесфильтровки больше никто не делает ...печально , а может к счастью-меньше конкурентов на горизонте.
Сегодня ездил смотреть заказ-бурение в гараже. Потолок 2,55, будем 2 м нпвх ставить а бурить в маленьком бассейне на деревянном полу. Придётся цементировать направляющую на 200 рыжую каналью а рукав из центра бассейна на хомут к трубе.
Сезон раньше откроется похоже, но у нас ещё будет минус10, сейчас плюс 5.
Вода в реке Вятка поднимается и скоро лёд тронется господа присяжные. И разбежимся мы по объектам экспериментировать дальше, оттачивать мастерство и ловить чистую воду за хвост... У кого есть интересные мысли, поделитесь?
777 я предполагаю что в помещении ты буришь, высота потолка какая минимальная должна быть? Желонишь ли ты скважину на следующий день после ночной прокачки?
И каким насосом прокачиваешь?


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.03.20 22:18 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 


13.03.20 04:50 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Подбуривание старой скважины и ремонт.

Цитирую: Гудриан
Пыжешься тут корчишьс

Ему ничего не докажешь... Тупой Учите русский!. Как мои люди скважины бурят и какие скважины, тебе с твоей тупостью и до конца жизни не освоить. Умник, что же ты книжки из СССР цитируешь, и главное ни бельме, смотришь в них, как баран на новые ворота. Я думал, что у тебя есть хоть что то от человека, но похоже нетКу!.
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,474

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.20 07:03

 

Re: Подбуривание старой скважины и ремонт.

Давайте временно тему прикроем. Мы все рады возвращению бывшего узника совести, но не будем превращать этот праздник души в долговременный фестиваль...
Поздравляю!


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 442

 
 
Страница  5  из 5
Назад 1 2 3 4 5


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.