бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Нет давления в скважине

Размещено: Alexukr


15.02.18 19:23 10 Крест за заслуги

 

Re: Нет давления в скважине

Киевский гидрогеолог изобрёл. Я ж Гидрогеологам и геофизикам верю безоговорочно В Ютубе ролик. Дословно." Эжектор но трубу 50 мм."

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

Алекс - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.02.18 22:34

 

Re: Нет давления в скважине

Newgoodvin, дружище, я, не в коем случае не хотел тебя обидеть, на счёт "отсыпки", ты не поверишь, но я, действительно слышал эту фразу, не один раз, и от бурил, и от заказчиков, и думал, уже, что люди так стебутся. Ну, как на ГАЗ-66, в народе говорят "шишига "

  

7 (и более) лет назад
Посты: 146

 
 


15.02.18 23:23 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Нет давления в скважине

Цитирую:
"Иван там на схемах вообще нет рабочей колонны... ей бурят..!"

Паша, читать твоё видно надо после большой бутылки самогонаНу, вы даете!.., когда всё кругом хорошо и все по хр..у.
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.02.18 23:46 ЧертикСиний

 

Re: Нет давления в скважине

Цитирую: Iwan57
а остальное откладывает на полочку своей памяти, а не комментирует - разоблачает не понимая смысл комментируемого.
Иван это набор тезисов слитых сюда как в помойку, но автор темы дилетант и ему трудно отделить зёрна от плевел..!

Цитирую: Iwan57
Я лично их не монтирую и мои люди тоже.
Вот я это и вижу... паспорт и аннотации к нему автор может и сам почитать в нете ты тут вовсе не нужен..!

Цитирую: Iwan57
Впрочем, что мне Вас учить, учёного учить — только портить.
Во концовке ты ничего не сказал ...так буцкнул, а вернее-слямзил..!
Цитирую: Iwan57
Паша, читать твоё видно надо после большой бутылки самогона Ну, вы даете!.., когда всё кругом хорошо и все по хр..у.
После таких проколов Иван нужно выпить...хорошо помогает!!!Спасибо!
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 15.02.18 23:53 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.02.18 10:54

 

Re: Нет давления в скважине

Да Паша....
Алекс,я без обид.....все четыре жены пытались переучить меня с повешать на повесить переучить.а я все так же безграмотен..
Iwan57: да с 1981 г точно до 1993 г,кажется ,не помню точно ,в НМТ,существовал курс БН и ГС,а и так как это был специальный курс,выпускавший специалистов для треста ВБВ,а техникум принадлежал Минмонтажспецстрою...как и трест.Но началась разворовка распродажа,денег стало не хватать,трест разваливаться на отдельные конторки....начал.И отказался от поддержки курса в НМТ.специалисты стали не нужны....То ка менеджеры...Вообщем не стало БН иГС ...Ну про управление где работал я рассказывал.,,Про Квашнина,Дубового не стоит даже...А по наличию цветного телевизора в Нашей бригаде,вы и сами можете узнать кто был бригадиром,....Работал бурильщиком 3его, 4 ого,5 ого разряда...До 6 ого не доработался,денег стало не хватать,в кратце....А да,голова то треста в Новосибе была....в общем в тырнете есть все...почти

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 16.02.18 10:56 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 
Страница  4  из 4
Назад 1 2 3 4


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться