бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Размещено: Alero


04.08.18 23:00

 

Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Владимирская область,Собинский район д. Безводное.
Уважаемые специалисты возможно здесь на форуме есть кто сможет откликнуться или порекомендовать исполнителей.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 


05.08.18 05:02 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Отправил телефон на почту, а то буде реклама, ещё накажут.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Askarov - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.08.18 03:55

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

По Владимиру обращайтесь, работаю давно.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 77

 
 


08.08.18 21:12

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Iwan 57 .Спасибо огромное.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.08.18 21:14 - Alero. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 


08.08.18 21:23

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Askarov . Спасибо .что откликнулись на мою проблему. Начальная иформация отправлена на л/ с

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.08.18 21:23 - Alero. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.08.18 23:34 ЧертикСиний

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Alero, в яндексе набираете "бурение на воду г. Владимире" и читаете посты на сайтах.
Изучите тему досконально и не торопитесь!
Хорошие бурильщики дороже берут, но зато скважина служит в 20 раз дольше и с хорошей водой!


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 08.08.18 23:36 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


09.08.18 08:05

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Гудриан. Воспользовался Вышим предложением и посмотрел Ваш сайт. Жаль что Вы не работаете по Владимирской области.
И еще хотел уточнить Вы профессиональный бурильщик? Почему задаю такой вопрос? Скважины которые Вы сооружаете достаточно долгоиграющие в эксплутационном смысле. Если все составляющие геологии позволяют осуществлять производство бесфильтровых севажин.К сожалению видимо есть какие то подводные камни, которые ограничивают уверенность., увеличивают риск, . Поэтому пока даете 3 года гарантии, а не 5 или 10 лет, . Наверняка понимаете,Точнее знаете, что не везде возможно изгтовить скважину с открытым стволом. Возможно разрез Вашей местности это позволяет осуществлять без каких либо рисков, тогда не понятно почему гарантия всего 3 года и плюс предоплата. Все таки страхуетесь от рисков. Но заказчику об этом не сообщаете, классическая маркетинг-реклама. Если не учитывать риски, бизнесу придет кирдык. Ни чего личного только бизнес.
По сути,сейчас, практически единицы профессинальных бурильщиков кто
Принципиально соблюдает технологию. Сейчас все больше так :кто быстрее сделает дырку с меньшими затратами и большим материальным "дебетом". Это я к тому ,что не корректно отсылать читать изучать просторы интернета. Просто маленькое отступлени.
Пожалуйста, прошу всех форумчан, не надо вступать со мной в полемеку. Ко всем участникам форума отношусь с большим уважением не зависимо от профессионального опыта.
А вот по делу, мне действительно нужна скважина и желательно бесфильтровая, если по устойчивости горизонта она исполнима, а также 99% это желание сделать верно и правильно.
Буду признателен деловым предложениям и бсуждению, без подемики кто хороший или плохой.
Гудриану очень признателен за внимание к моей теме. С удовольствием принял рекомендации и предложения от Вас. Надеюсь Вы на меня не в обиде. Да., еще очень внимательно прочитал Ваши посты, мне нравиться Ваш подход к делу. Еще раз спасибо Вам ,что не прошли мимо темы. С удовольствием принял бы Вашу работу! Меня сначала Ваш пост немного задел. А сейчас повторно прочитал , ВЫ ПРАВИЛЬНО дали мне совет.
Но зато немного Вас наверно подзадорил. Удачи Вам Вашем тяжелом бизнесе. С уважением

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.08.18 08:30 - Alero. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 


09.08.18 08:39 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Уважаемый Alero! Хирург лезет в нутро человека на глубину не более 30-50см, предварительно просвечивая и прощупывая десятки раз и то бывают неприятности,
буровик лезет на глубину десятки метров не представляя, что ему встретится и Вы желаете,
чтобы Вам кто то, находясь за сотни км, дал точный рецепт, как соорудить скважину.
Принимайте все советы, фильтруя их, как данные при крутом застолье хороших друзей.
Всё решается на месте - договор, профессионализм,оплата и адекватное общение Заказчик - Исполнитель по результатам работ -
это и есть залог гарантийной работы скважины, а не цифра в договоре (3 или 30 лет) в сегодняшнее время.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 


09.08.18 09:39 10 Крест за заслуги

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

В Московской области работает УКБ именно на питьевую воду Сергей, ник "Бурка". Попробуйте с ним списаться на форумхаусе. г. Владимир, вроде бы не так и далёк от Московии.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.08.18 09:42 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.18 09:51 ЧертикСиний

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Бурка ставит сталь и скважина зависит от процесса ржавения-слабое звено.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


09.08.18 10:19 10 Крест за заслуги

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

По советскому Госту на окислы-гидроокислы для стали был расчёт на 0,1мм в год. Стенка 5---50лет. Мало?....Ставь 10...Правнукам.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.18 10:39 ЧертикСиний

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

700 лет -это норма!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


09.08.18 10:46 10 Крест за заслуги

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Но с гарантией 3 (ТРИ и ни минутой больше) года....Производители пластика срок службы ограничивают 50-тью годами. Если только конечно трубы не из золота.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.18 10:47 ЧертикСиний

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

В этом году я в договоре гарантию прописываю уже 5 лет..!
Мой сайт нужно уже обновлять...


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 09.08.18 10:49 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


09.08.18 10:50

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Iwan57 . Кто же против общения. Всегда сторонник открытого общения. И всегда отношусь с глубочайшим уважением к к людям, специалистам, кто еще не потерял совесть в современных реалиях и дорожит своей репутацией.
По поводу хирургов .. профессиональному дигностика только в помощь, бездаря же только больше испортит. История знает достаточное количество великих врачей, которые не имели , таких возможностей ,как современные врачи.
Так же это относиться и другим специальностям, в том числе и форума данного направления. Зная достатоточно хорошо и продолжая практику бурения., специалист всегда может дать свои рекомендации , с примерами или расчетами.
Договор- это еще не факт, закзчик может получить качественную работу. Но при всем при том, банковские билеты все хотят получить настоящие. Жаль ,что мало кто помнит сатиру Райкина - оптический обман.
Поэтому еще раз говорю ,что договор это не гарантия качества.
Еще много можно сказать, но все это просто болтавня ни о чем.
А должно быть так: обсудили, пробурили, умылись, жаль не нефтью, обмыли и расчет получили.. заказчик доволен и исполнитель горд своей работой. Репутация превыше всего...
Ко всем участникам с глубоким уважением.

Гудриан. Поздравляю.. прогресс . Правильно :репутация зарабатывается годами, а потерять можно из--за одной глупой ошибки..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.08.18 07:34 - Svirvic. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.18 12:05 ЧертикСиний

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Цитирую: Alero
специалист всегда может дать свои рекомендации , с примерами или расчетами.
У нас много спецов которые как сказал Крис: "До старости щенок" и раскусить их может только мастер 6 разряда... что он там насоветует смотря со своей колокольни ещё большой вопрос..!
Аванс и договор нужен чтоб подтвердить свои намерения (рублём) бурится и на тех условиях ,что прописаны в нём.
Я тоже расчитаваю и строю свои планы и осечки в графике и простои мне не нужны..!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.08.18 12:07 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.18 12:12 ЧертикСиний

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Цитирую: Alero
Гудриан. Поздравляю.. прогресс . Правильно :репутация зарабатывается годами, а потерять можно из--за одной глупой ошибки..
Это из-за того что я сам работаю буровым мастером и создаю задел на будущее, а не нанимаю всяких нефтянников...вот моя жизненная позиция на картинке.


  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.08.18 13:02 ЧертикСиний

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Как тут у нас одна крутая фирма (на слуху, реклама на радио и телевидение, статьи в газете правильные публикует советы раздаёт) сделала скважину человеку которой не хватило даже на год (вспененный фильтр на глину установили и фильтр забило, вода не стала проходить в скважину), вот чего нужно опасаться..!
Которые кричат на каждом углу что скважины с двойным кондуктором и открытым стволом это развод с неоправданным завышенным ценником, не обсаженный открытый ствол- экономия на трубах, суют фильтры везде и всегда чтоб перестраховаться и перекрыть свою не умелую задницу, сдать скважину полуфабрикатом с грязной водой со 100% оплатой.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 09.08.18 13:12 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


09.08.18 14:09 10 Крест за заслуги

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Ух ты...Как правильно сказал...Занавес...Бурные аплодисменты....Бис и Браво....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


09.08.18 14:33

 

Re: Нужна скважина питьевого назначения. Владимирская область

Гудриан. Браво. Уверенность в себе и ответственность за свою работу.
Надеюсь ,что во Владимирской области тоже есть достойные буровые мастера. Которые смогут реализовать в жизнь классическую скважину с открытым стволом без головняка эдак лет на 20.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 
Страница  1  из 5
1 2 3 4 5 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться