бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Размещено: Loka


13.11.18 08:03 10 Крест за заслуги

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Гудриан... в лучших традициях...... ответить вопросом на вопрос..... клиенту про мутность и железо так же втираете?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,986

 
 


13.11.18 08:30 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Паша. Извини Уважаемый!!! Если можешь то поверь, у меня нет ни малейшего желания тебе хамить.

Напиши по пунктикам твои вопросы ко мне, я попытаюсь на них ответить. Могу на почту, могу публично на форуме, выбор за тобой.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,472

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.11.18 10:38 ЧертикСиний

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Иван у тебя всё получается невзначай...ты видимо сам не понимаешь и не чувствуешь берегов.
Александр в лучших традициях задавать один и тот же вопрос... ведь всё ведь уже написал...даже наводящий вопрос задал а ты как одержимый... иди колоти по насосу дальше ломом... взбесил.
И вообще уезжаю в деревню говорить тут не будет возможности... все друг-друга поняли, спасибо за компанию.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 


14.11.18 11:19 10 Крест за заслуги

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Жаль....Очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха....М.Жванецкий...в исполнении Р.Карцева.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,986

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.11.18 23:57 ЧертикСиний

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Александр, у меня такое ощущение, что ты троллить сюда приходишь..я прав?
Судя по твоему мышлению (советам) ты абиссинщик, я прав?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 


24.11.18 05:19 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Паша! с возвращением! Жду твоих вопросов.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,472

 
 


24.11.18 09:14 10 Крест за заслуги

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Гудриан. ...Интересное кино...Всей Рассеи мОзги со своей минеральной питьевой водой вынесли Вы, а тролль---я.... Ну так что с ОФИЦИАЛЬНОЙ бумагой из СЭС? Бла-бла, ля-ля очередное? Абиссинок не делаю и никогда не делал. Напрягите мозги и вспомните фотки.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,986

 
 


24.11.18 10:45 10 Крест за заслуги

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Внутридомовые скважины...Вспомнил?



  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,986

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.11.18 13:02 ЧертикСиний

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Александр щас подорвусь и поеду за 30 км за анализами чтоб тебе что то доказать.. ку-ку?
Я пишу что 100% делаю бесфильтровые с открытым стволом и в основном на питьевую воду, пол?
Мне что вспоминать, я тебя вообще не помню... я что тебя с ФХ должен был запомнить?
Читаю посты и советы ну чистый абисинщик.. что ты как Бурка ударно канатным долбишь? Или ты и есть Бурка только тут под другим ником? Пипец... за шифровался... А что к нему посылаешь клиентов...хитрый самый?.
Иван, прочитай эту тему и там они есть... не хочу спускаться в полемику (дел полно), в понедельник снова в деревню дышать воздухом, заниматься строительством и отдыхать у камина...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.11.18 13:07 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 

Western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.11.18 13:13

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Паша, а как тебя не тролить!!! Ты же бог бурения, только ты фильтр не ставишь. Всё остальные просто неумейки.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 671

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.11.18 13:20 ЧертикСиний

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Western меня бесят глупые и повторяющиеся вопросы... вроде профи и мутность знает как убирается а всё туда же...тупой?
А отсутствия фильтра в скважине сам понимаешь что означает...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.11.18 13:22 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 


24.11.18 14:18 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Цитирую:
Иван, прочитай эту тему и там они есть... не хочу спускаться в полемику (дел полно)

Паша из всего этого ты и состоишь. Как грязь лить, бред сивой кобылы гнать, у тебя время хватает. Как кто что у тебя конкретное спросит, тут ты или на ругань переходишь, или сильно "занятой",
отдыхай, набирайся сил, для новых своих "теорий" в бурении. В разные годы были уже - направляйки, вода - "слеза младенца" с глины, карандаши в стакане, безфильтровые-минеральные. Ждёмс новых умозаключений и рекордов в новом сезоне.С Новым годом!В лесу родилась елочка
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,472

 
 


24.11.18 14:37 10 Крест за заслуги

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Гудриан... Сплошное пустозвонство... Написали -- покажите и докажите , что правы......Иначе Вас и отсюда вышвырнут, как с ФХ....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.11.18 14:50 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,986

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.11.18 20:57 ЧертикСиний

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Цитирую: Александр063
Сплошное пустозвонство...
В чём именно?

Цитирую: Александр063
Написали -- покажите и докажите , что правы
позже поеду по пути и попрошу... терпения друг мой.



Цитирую: Александр063
Внутридомовые скважины...Вспомнил?...
Значит бурка
Цитирую: Александр063
Иначе Вас и отсюда вышвырнут, как с ФХ....
а это что такое .. мания величия? Пуп земли? Вот из-за таких му..ков форумы теряют ценных консультантов и спецов... ты если хочешь меня поймать за базар то выноси сюда цитату и сразу ссылку..
Бурка, а зачем кондукторную колонну перфорируешь?
Вань, я карандаши в стакане критикую, а ты про это написал...зачем? У тебя видимо куриная память или тебе лишь бы унизить собеседника...
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 24.11.18 21:04 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 


25.11.18 10:28 10 Крест за заслуги

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

"попрошу.."......"унизили...".....".друг мой"....Ничего не попутали?..Униженные попрошайки в другом месте дырявой ложкой баланду хлебают....А на этом форуме приличные люди . Посему будьте добры соблюдать правила приличия и общения...По поводу пупа.... Подождём результаты анализов.. А затем дам ссылки, которые Вам сильно не понравятся.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.11.18 10:33 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,986

 
 


25.11.18 11:15 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Для не понятливого повторю ещё раз. Я не пытаюсь тебя унизить, приуменьшить твои заслуги в бурении и в советах, я просто перечисли то, что понятно только тебе и только тебе одному и к качеству сооружения скважин, именно скважин, а не закапушек, ни какого отношения не имеет. Вот и жду что за зиму ты ещё придумаешь нового. Правда! интересно!!.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,472

 
 


25.11.18 11:25 10 Крест за заслуги

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

И в догонку....Перестаньте нести ахинею по поводу БУРКИ... Он профи и не Вам чета....Тем не менее в спорах и с него корона пару раз слетала....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,986

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.11.18 18:03 ЧертикСиний

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Цитирую: Iwan57
Вот и жду что за зиму ты ещё придумаешь нового. Правда! интересно!!.
Вань если я зимой не работаю то что я могу придумать без практического воплощения этого в жизнь?
Кроме того есть у всех личный и наработанные ной-хау посредством которых достигаются хорошие результаты и который каждым мастером держатся в секрете...
2. Всё уже придумано и передумано и только знай клепай жемчужины и открывай им дорогу в жизнь..! Советы тут даю исходя из своего жизненного опыта, так что большое различия между бытовой для бабушек и производственной для коммерции я особо не вижу... главное там и там сделать как надо качественно ... согласен?
3. Я ведь не поэт и что ты от меня ждёшь..? Этот момент мне тоже не понятен... я ведь тут не на поэтическом форуме, и у нас тут не состязание как к примеру между Пушкиным с Лермонтовым..!
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 25.11.18 22:15 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 


25.11.18 18:26 10 Крест за заслуги

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Гудриан, мы с Вами мало знакомы..Поэтому в рамках форума тыкать Вы имеете право только себе.. Предъявляю.....Будьте добры предоставить анализ питьевой минеральной воды, которую, с ваших слов, Вы добываете своим клиентам....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.11.18 22:15 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,986

 
 


25.11.18 18:48

 

Re: Вода поднимается наружу вдоль обсадной трубы

Поддерживаю Александра, Павел я тоже хочу увидеть заключение лаборатории где вода действительно питьевая, ну фиг с ним, пусть ни минеральная, а просто тупо питьевая. Ты выкладывал 4 заключения лаборатории и везде вода техническая. Вот и общественность ждет питьевую воду.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 379

 
 
Страница  10  из 15
В начало Назад 5 6 7 8 9 10 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.