бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Глубина залегания подпочвенной воды

Размещено: Natalia20019

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.08.19 23:13 ЧертикСиний

 

Re: Глубина залегания подпочвенной воды

Да , я тут сделаю что угодно я все умею и все могу, но ехать на своей старенькой газели куда то, на спор, ты чё... все ли дома..?
Ты Василий думай о соизмеримости риска, упущенных денег и что я получу в итоге ...? И что я получу от этого спора, твоё одобрение? Похвалу? Признание? мне не горячо не холодно от ваших мнений, подковырок...
Цензура

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 19.08.19 11:58 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,280

 
 

Дядя Сема - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.08.19 23:14

 

Re: Глубина залегания подпочвенной воды

Василий, ты невнимательно Рому читал.... Счас вставлю... О, вот - "При дворе таки, знать!"
Из-за таких Паш адекватные люди потихоньку и уходят. А те кто придут новые, у Паши будут учиться бурить. Потом этот подтянется, который на ютубе видеокурсы выставляет, Карпухин, что-ли... Ну а дальше там неандертальцы, кроманьонцы пойдут

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 19.08.19 11:59 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 564

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.08.19 23:30 ЧертикСиний

 

Re: Глубина залегания подпочвенной воды

Сем так ты примерно так же буришь как я... мы что ли неправильные бурильщики хочешь сказать? Или чистить посты не нужно?
Ромик сказал что другие мнения имеют место быть, иначе это не форум а хрень...ты то чем не доволен?
Тебя в бан или меня чтоб бардак остановить? Может повязку оденешь как у буратино во время обеда?. Давай вперед, сгинь на полгодика добровольно, покажи пример...


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.08.19 23:35 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,280

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.08.19 23:41 Ветеран-основатель Вода-ДА!

 

Re: Глубина залегания подпочвенной воды

Делать больше нечего как чистить посты за тобой, во первых лично я не собираюсь обслуживать тебя ,и во вторых пусть другие почитают и сами сделают выводы о том что ты за человек ,достаточно пройтись по темам..,редко какая не испоганена тобою. Эта тема тому подтверждение.
Про форум я полностью согласен с дядей Сёмой... банил тебя Виктор два раза ,пора и третий и окончательный.! Тут вопрос выживания ,или ты форум выживешь или тебя.


Никогда не говори - никогда !
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.08.19 23:46 - TT. ]
  

Модератор
7 (и более) лет назад
Посты: 648

 
 

Дядя Сема - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.08.19 23:41

 

Re: Глубина залегания подпочвенной воды

Паш, я действительно бурю как и ты. Может чуть глубже и чуть побыстрей(у меня помбур не довольствуется коркой хлеба, посему работать нужно быстро. Ленчику привет). Но я понимаю, что мои познания в бурении очень и очень скромны. И я понимаю, что на форуме присутствуют люди, у которых мне и тебе еще учиться и учиться. И обращаться к ним нужно на Вы и шепотом... Ну и ввиду вышесказаного вести себя нужно скромно, с достоинством и честью, кто еще помнит (те кто служил в СА и ходили в увольнения точно должны помнитьНу, ты даешь!).

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.08.19 23:45 - Дядя Сема. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 564

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.08.19 12:01

 

Re: Глубина залегания подпочвенной воды

Пора тему закруглять


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 443

 
 
Страница  6  из 6
Назад 1 2 3 4 5 6


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.