бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Смета на бурение скважин и обустройство

Размещено: Ragnor57/750


02.05.17 13:59

 

Смета на бурение скважин и обустройство

Доброго времени суток коллеги! Помогите, подскажите пожалуйста кто компетентен в этом вопросе. В Мос. обл. в К/П нужно пробурить скважины, не одну. Заказчик просит смету на бурение и обустройство. Вопрос заключается в том как составить эту смету (ни разу с этим не сталкивался) , как расчитать правельную сумму если в среднем сейчас 2100 за метр. Может у кого есть уже готовые сметы по проделанной работе? буду признателен если скинте в личку. Для многих вопрос может показаться глупым, но все когдато, чтото делали в первый раз. За ранее всем спасибо!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.05.17 21:32 Сердце

 

Re: Смета на бурение скважин и обустройство

Можно узнать означает Ваш сложный ник?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 


04.05.17 11:54

 

Re: Смета на бурение скважин и обустройство

Ну не составлял никогда сметы, что поделаешь. Всё очень просто оказывается, вопрос решил, договорился. Всем спасибо за бурную дискуссию. Такое ощущение что тут все конкуренты мои и бурят в Мос. обл.. столько советов надавали)). Дождевик, иди грибы собирай, выпил веди себя прелично. причем здесь мой ник? Я задал вопрос, а ты мне в ответ свой. Ты на своей буровой пять лет будишь бурить такие объемы а я до октября как раз справлюсь.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


04.05.17 14:50

 

Re: Смета на бурение скважин и обустройство

Уважаемый топикстартер , ну , какой вопрос , такой ответНу, вы даете!....... Я конечно , тоже сметы не разу не писал , но для ее составления , сдается мне , нужна , как минимум , разведочная сважина , а то , не разреза , вообще ни какой инфы ..... и подайте мне сметуКу!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 458

 
 


04.05.17 16:51

 

Re: Смета на бурение скважин и обустройство

я просил пояснить как составляется смета, или как образец смету о праделанной работе. Если не знаешь ответа на вопрос, то нужно промолчать, а не писать всякую хрень. Тема закрыта товарищи.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


20.05.17 10:35

 

Re: Смета на бурение скважин и обустройство

Двоишник, в школе наверно учился плохо, ошибок мореБу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 151

 
 


16.06.17 13:25

 

Re: Смета на бурение скважин и обустройство

Василич ну ты явно не внук Ванги, а я не учитель русского языка. На тройки и четверки учился как большинство, по физкультуре и труду пятёрки естественно. Да вроде не так и много ошибок Ну, вы даете!..

  

7 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться