бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Что бы другие знали по эту компанию!!!!!

Размещено: blackview

Askarov - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.01.17 20:00

 

Re: Что бы другие знали по эту компанию!!!!!

Иван ,да полно ,по большому счету бурят абсолютно все установки и просто руками бурят ,вообще без установок , просто человек решил пойти не с низов , а именно с помбура или типа того , а посчитал что копеечная установочка проткнет всю землю , на мой взгляд- лох тот , кто замахнулся на большие задачи , маленькими вложениями т.е. посмеялся над теми кто ради аналогичных целей тратит миллионы на инструмент и машины. . Типа все лохи , а я такой умный возьму и за 300 тыс , решу все. Не парься ,просто этот человечек , не с того начал ,,,,наверно видеокурсов насмотрелся.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.04.17 10:04 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 79

 
 
 

Re: Опять повторюсь, что бы другие знали по эту компанию!!!!!

День добрый уважаемый Антон.БурСпецТехника Вы наверное с самого основания БУРСПЕЦТЕХНИКА и работаете? Тогда да, Вы должны всех свои "коллег" знать.

Дата регистрации Вашей конторы судя по ИНН 7448174891 - 19.01.2015 а Ген. дир ХЛЫБОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Хотя Ваши "коллеги" говорят, что компания БСТ уже как 5 лет благополучно продает оборудование. Странно как то.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 11

 
 


27.01.17 20:40 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Опять повторюсь, что бы другие знали по эту компанию!!!!!

Не согласен, может быть у меня мысли лопатой выкопать через земной шар до Аргентины. Если я эту лопату нашёл на дороге и стал копать -это мои проблемы.
Но если я зашёл в буровую компанию и говорю, у Вас есть инструмент, чтобы я до Аргентины добурил . Меня должны вежливо отправить во свояси или вызвать скорую.
А мне в замен начинают втюривать навозник, к нему щарошку 244,5ОК с приваренной шовной трубкой на 50. А если денюшку показал внезначай то и ещё кучу нелеквида в 100раз дороже.
Почему всегда виноват покупатель? потому, что у всех в сознании " без лоха жизнь плоха" в результате и ходим голожопые в мире.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Askarov - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.01.17 21:08

 

Re: Опять повторюсь, что бы другие знали по эту компанию!!!!!

Да нет ,лох - это простачек , а тот видно нет , а просто самый умный .Забывают пословицы - без труда , не добуришь до Аргентины , а с трудом т.е с опытом и на прялке пройдешь.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 79

 
 


28.01.17 08:07 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Опять повторюсь, что бы другие знали по эту компанию!!!!!

Конечно, некоторые из нас родились опытными бурилами. Опыт дело наживное, а вот деньги выброшенные ни на что, уже не вернёшь-хотя и это в ходит в набор -опыт.О как!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Askarov - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.01.17 10:23

 

Re: Опять повторюсь, что бы другие знали по эту компанию!!!!!

Во , решил человек на ура денег рвануть , угорел , второй раз снизу пойдет и более внимательно смотреть будет . Наверно деньги не трудовые были ,раз так легко отказался. Как помнишь "Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха ........ ". ищет себя человек- хорошо , но сильно уж других винит - плохо.
Цензура

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 31.01.17 10:59 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 79

 
 


09.04.17 09:29

 

Re: Что бы другие знали по эту компанию!!!!!

Завод значит после сделки может полученными деньгами распорядиться на свое усмотрение, а покупатель должен их станок "немножко дорабатывать"??? Надо заплатить им такими деньгами, которые что бы потратить нужно дорабатывать. Так они сразу в суд побежали бы.
Не знаю кто как, но лично я читал форум прежде чем купить буровую. Тема до сих пор где то валяется. Многие люди высказали свое мнение, из которого мне стало ясно, что сомнительное современное производство лучше не покупать, и я не купил, хотя сначала хотел. Но что автор лох сам виноват, как то не хочется говорить. Продавцы делают все чтобы сделать из тебя лоха, а ты должен все это распознать и не повестись? Что за игра такая?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.04.17 10:04 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 37

 
 

Askarov - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.04.17 10:46

 

Re: Что бы другие знали по эту компанию!!!!!

Завод любую машину выпускает в базе , не хотите дорабатывать , давайте правильное техзадание и любой производитель сделает то ,что попросите под себя.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 79

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.04.17 15:51 ЧертикСиний

 

Re: Что бы другие знали по эту компанию!!!!!

Что я вижу-Делитант- коммерсант не имеющего опыта составляет бизнес план покупает установку, берёт инструмент не пригодный для бурения и пытается делать заказы! Результат- Всё профукал потому что нет должного опыта и инструмента.!
То что 10тр уставной капитал это ни о чём не говорит, там может на балансе и на счетах миллионы и он даже не пытается обратится в суд.
Кроме того без решения суда он озвучивает приговор, что противоречит здравому смыслу..!
По сути человек кливещет и я бы на месте завода изготовителя обратился в суд за кливету и решение выложил сюда..!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.04.17 15:53 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,284

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться