бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

продавец - мошенник, некачественная обсадная

Размещено: sonik


24.04.21 16:26

 

продавец - мошенник, некачественная обсадная

Всем привет! Сейчас самый разгар рабочего сезона, плюс не стабильный рынок. И многие буровики ищут интересные для них предложения по материалам, в том числе и обсадным трубам нПВХ. Что бы не оказаться в ситуации, в которую попал я. Хочу поделиться с вами информацией о не добросовестном продавце. "Аврора -стройсервис" в Воронеже. Прошлый сезон покупал у них обсадную цена- качество меня устраивало. Постоянно были проблемы с отгрузкой, на это я закрывал глаза. Но зимой заказал трубу на следующий сезон (200 штук), и мне отправили очень плохую трубу, по цене хорошей. Труба которую, я получил по ощущениям сделана из мела, очень хрупкая. При попытке вернуть разницу, не говоря уже о неустойке, продавец Сергей начал искать виноватых в лице директора производства, хотя сам мне отгружал товар (по его словам). В итоге мне не возместили разницу, более того меня обвинили в попытке заработать таким образом. По разговору Сергей очень грубый барыга, а не представитель какой либо уважающей себя и клиентов компании. Всем добра! Рад, если мой отзыв кому- то поможет избежать неприятностей.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.04.21 10:16 - Svirvic. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 1

 
 

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.04.21 13:08

 

Re: продавец - мошенник, некачественная обсадная

Аналогично могу сказать о компании КОРМЕЛЛ ..... по началу уговаривали всех брать трубу дешевле конкурентов......да и качество было норм......потом цена поднялась, но вот уже как 3 года производят откровенное говно, труба не соосная по резьбам, кривая и ни раз ее схлопывало, кололась и тд...... крайний раз 1 контейнер у них взяли такого говна........ уверяли что больше не повторится ..........и следующий контейнер пришел аналогичного ГОВНА. Неадекваты в лице представителей и директора ни как не решили с нами данный вопрос, предлагали какие то скидки бла бла....... за что и были посланы на хер, нам нужна качественная труба, а не скидки на говно. Мы их всего то тыс 200 компенсации символичной попросили за контейнер с целью понимания намерений компании)))))) серьезная организация не задумываясь на перспективу решила бы данный вопрос в пользу потребителя тк мы берем большой объем, но эти жопошники очкуют.... тк не могут предоставить качественную продукцию, а это было основным критерием продолжения сотрудничества при условии компенсации.
_____
и это не единичный случай, со мной связывались с других регионов ....... в улан-уде так же 2 контейнера херовой трубы отправили, в хабаровске люди жаловались аналогично....... Экономят - а цены поднимать не забывают))))))

  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться