бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Гудриан-Дудин мошенник

Размещено: Pev0809


01.10.21 04:47

 

Гудриан-Дудин мошенник

Хочу предупредить новичков и будут знать не помешает. Угораздило меня связаться с этим... не могу назвать человеком. Взялся он мне сделать МГБУ, клялся и божился что за пару месяцев изготовит в лучшем виде, не забывал с меня деньги тянуть еженедельно практически. По истечении двух месяцев, не было ничего готово, через 5 месяцев, аналогично. Потребовал деньги с него назад, сначала пообещал что верно все да ещё и с процентами но в течение нескольких месяцев, деньги ещё не возвращены полностью по сей день... а начали мы с ним "сотрудничать" зимой 2019 года... Будьте осторожны люди!

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


01.10.21 07:00 10 Крест за заслуги

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Вот и деловая репутация подоспела..

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


01.10.21 08:02

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Долго Я терпел чтобы озвучить, надеялся на то что совесть проснется у человека, но зря я думал что это человек.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 

777

01.10.21 09:05

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Вот те на..." я ваша честь и совесть"... хошь с кондуктором, хошь без него. Гирями забери или пообещай таблички скрутить.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


01.10.21 10:41 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Сабачками родословными чемпионами забери, вместо денег.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 


01.10.21 13:30

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Да уже нет надежды, была бы совесть, давно бы отдал, а так только угрозы что заблокирует мой номер если доставать его буду))

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 

777

01.10.21 14:51

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Расскажи, если возможно, что за буровую обещал он сделать. МГБУ они ведь разные, интересно что он там мыслил сваять, наверняка ведь что то необычное, типа и помбур не нужен, так всё просто и продумано.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


01.10.21 17:30

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Аналог своей, на которой работает но как говорил с учётом недостатков которые допустил на своей, плюс снарягу для всех грунтов, колонки и прочее. Повелся как дурак я на эти рассказы красивые, теперь локти кусаю.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


01.10.21 17:36 10 Крест за заслуги

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Сразу же было видно, что за человек...Забирай железками...[pravda-klientov.org]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.10.21 17:58 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


01.10.21 18:09

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Не сразу захотел увидеть, ни железок ни денег у него нет...

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.10.21 01:42 10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Чтобы сделать буровую дохрена чего нужно. Ч вот себе делаю и уже не рад.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


02.10.21 06:41

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Да я понимаю что много чего надо, но Паша сказал что вечерами за пару месяцев сделает, можно до ядра земли добраться будет)))

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


02.10.21 07:32 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Цитирую: Тимур
Чтобы сделать буровую дохрена чего нужно. Ч вот себе делаю и уже не рад.

А я за 2 зимних месяца с наслаждением собрал себе буровую УРБ2А2, которая верой и правдой служит нам уже более 10 лет. Собрал всё с заводских отечественных комплектующих, в том числе и УРАЛ4320. А главное, пока я собирал накопилось столько запчастей, что по сей день распродаю.

Берите пример с Николая-Гриши или с Паши-кондуктора (который пробурив очередному клиенту скважину в туалете или ванной, ложит на спину гамновозный редуктор с частотником и покидает место заложения скважины, а агрегат оставляет заказчику на металлолом, потом ваяет новый агрегат по размерам очередного туалета) и у них не будет печали в создании собственного агрегата. К стати может потому Паша и не мог собрать автору темы агрегат, что незнал размера ваших комнат (ванной, туалета)Печально...

Всё давно, задолго до нас придумано, надо только сложить Лего, а оно у нас у каждого своё, а то лезут на запад и не знают, как его приспособить и от этого муки и разочарования.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.10.21 07:52 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.10.21 12:01 10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

А вообще когда человек берет деньги под что то и говорит что сделает, а по факту ничего нет, это класическая 159 и если сумма значительная то там до 5ти лет. Это нужно буть совсем не далеким что бы такое делать.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


02.10.21 12:45 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Тимур всё так, если есть договор письменный или в интернете и техусловия-задания. А так он может в ответку такое наговорить, что мало не покажется. Не даром он тут всех в суд посылал.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 


02.10.21 19:42

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Да в том и дело, поверил на слово, все ещё верю людям, сам никого не обманул и думаю что окружают меня такие же люди)) а зря.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


02.10.21 19:43

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Я бы тоже с радостью собрал, но ни опыта ни знакомых в тот момент не было.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


03.10.21 08:51 10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Дело даже не в деньгах, что может собрать паша , его максимум на всех его видео, но это же уёб-ще позорище и колхозище , которое стоит цену металлолома , и пару дней сварочных работ без особых навыков , кстати бурить сложнее чем такое говно собрать , поэтому ваш вход в бизнес сразу был обречён

  

7 (и более) лет назад
Посты: 870

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.10.21 12:00 10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Ненужен никакой договор в данном случае, это если бы он что то сделал но оно былобы не тем о чем договаривались, то да тут уже нужен договор, а здесь чистое кидалово на бабки 100% 159я ст плюс еще многог чего можно притяуть зауши при желании, например что подобные агрегаты нельзя делать дома в гараже и продавать, как бы они не соответствуют безопасности. Если не ошибаюсь когото из сдешних за подобное наказали витамина помоему.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


03.10.21 13:20 10 Крест за заслуги

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Вроде бы обещал всё отдать...video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.10.21 13:27 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 
Страница  1  из 5
1 2 3 4 5 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.