бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Гудриан-Дудин мошенник

Размещено: Pev0809

777

03.10.21 13:27

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Интересные слова Тимур сказал про безопасность...кто нибудь ещё имеет что сюда сказать? Просто несколько задумался. Я что бы наконец завершить свою эпопею по строительстве " колотушки" устроился работать на предприятие где куча станков с ЧПУ, т.е. серьёзная контора и думающие мастера есть, а то никак не могу принять из кучи вариантов правильные решения по узлам установки, надеюсь что помогут определиться. Интересно а предприятия могут давать какой либо сертификат, изделие ведь совершенно не стандартное. Не дай Бог чего случись при работе ... ещё плюсом за изготовление за уши потянут.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


03.10.21 13:38 10 Крест за заслуги

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Информация к размышлению...video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 03.10.21 14:02 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


03.10.21 14:06 10 Крест за заслуги

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Да не...Показалось....video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 03.10.21 14:12 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

777

03.10.21 17:23

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Так воду не ищут, ошибка на ошибке, короче и тут мозги пудрит, а трепал что куда то, какой то комиссии выставлял свою кандидатуру на рассмотрение по этой теме.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.10.21 01:20 10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

На любое выпускаемое изделие есть госты, ТУ, сертификаты и тд и тп, которые проходят различные технадзоры и тому подобное за это платят деньги, поэтому если вы даже берете копируете отдельный узел и потом вам прилитает судебное за нарушение патентов.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


04.10.21 06:12 10 Крест за заслуги

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Это если на продажу...Для себя хоть паровоз.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


04.10.21 07:47 10 Крест за заслуги

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Или Газель...для подставных...video: [www.youtube.com]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


05.10.21 06:59

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Мне сложно было с этим заморочиться, я в другой стране проживаю, так бы попытался его привлечь, просто чтоб не повадно было так поступать.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


05.10.21 07:26 Магия

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Привлечь можно хоть с марса....страна тут не при чем....вот таких инфантильных и разводят как последних лохов.....ну как самого последнего лошару кинул ...........оно виш ли ждало и все надеялось....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


05.10.21 09:51 10 Крест за заслуги

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

С Гудрианом по совести разговаривать, смысла нет....Если есть возможность кинуть, он это сделает обязательно...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


05.10.21 17:04 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Гриша, реагирует быстро тот, кто имеет опыт таких дел или сам занимается этим .... кидает как последних лошар. Против меня в суде по ЗУ администрация города, Росреестр и суд, тут по неволе будешь лошарой пока не поймёшь, что они в сговоре. Так что не суди строго, Паша умеет говорить убедительно.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.10.21 02:26 10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

А еще он этот пост читаетНу, ты даешь!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


06.10.21 07:01 Магия

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

В ЦЕЛОМ ПРАВОВОВАЯ СИСТЕМА работает вполне удовлетворительно....естественно не всегда она согласна с нашими фантазиями а иногда и откровенной ложью или бредом сивой кобылы...а посему надо критично отнестись сначала к себе а уж потом пенять на систему.....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


06.10.21 19:53 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Цитирую: Гриша
В ЦЕЛОМ ПРАВОВОВАЯ СИСТЕМА работает вполне удовлетворительно.

Вы правы система работает. Хоть как относись к себе критично, но если мой земельный участок стоит по зданиям, а их стены являются частью границы, а тебя 4 года сосед, администрация города, росреестр и суд пытаются убедить, что я сам ночью перенёс двухэтажное здание КПП, гараж на 4-е грузовых автомобиля и 10-метровый металлический склад на 2 метра и поставил их на соседний участок (из дела суда), притом, что мой ЗУ формировался первым(из дела суда). И только спустя 4 года камень их лжи начал катиться вниз. Доказано судом последним, что ни чего я не переносил, все здания стоят более 20 лет, а границы соответствуют моим правоустанавливающим документам. Но до окончания ещё ох как долеко. Не желает администрация города признать, что в сговоре формировали ложно Земельные участки, через подставных лиц по их доверенности ставили на государственный учёт, а Росреестр не желает признать, что это они (коммерческий контракт на пересчёт координат с использованием ключа пересчёта), ограбив налогоплатильщиков, сменили систему учёта координат, уточнили геодезическую сеть, ввели новый способ выноса ЗУ, в результате чего все ЗУ, которые формировались до марта 2008года, дружненько слетели с своего фактического расположения. Просто господа находящиеся в системе были уверены, что справятся с двумя пенсионерами. Они не с такими без проблем в судах разбирались. Хотел мирно решить, даже часть своего ЗУ отдавал, но когда сосед после первого суда изрёк "мы утебя уже часть ЗУ забрали за 1 рубль, немного погоди и здания снесём" я понял, войны не избежать. Гриша, было 12 томов в среднем по 300 листов (сейчас уже больше), сменилось три судьи в одном деле, сделано три экспертизы, при чём две один эксперт, городской суд принял по первой экспертизе, апелляционный отменил и принял по второй. В общем пытаюсь отнестись к себе критично и.Весело!
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 


06.10.21 20:31 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

quote=Гриша]
вот таких инфантильных и разводят как последних лохов
[/quote]

Как выясняется здесь тоже не всё так однозначно, как описал автор темы. Первый вопрос:Зачем из Казахстана заказывать бурилку из трубок с г...овозным редуктором аж в Кирове? когда Паша сооброзил для какого "специалиста" он делает бурилку-"три козла", то понял, что она может вернутся назад, да ещё с предьявой. Говорит, дальше начались претензии друг к другу и что он почти (почему почти не объяснил) все деньги вернул. Короче дело тёмное с обеих сторон.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

777

07.10.21 07:39

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Мне признаться тоже показался несколько странным заказ буровой у Паши. Человек отметил что он с другого государства и ...чем Пашино чудо - юдо таким замечательно что бы так заморочаться. Совершенно обычная МГБУ, на авито их пруд пруди с полной комплектацией инструмента и так уже много лет. Если объяву по месту проживания кинуть то точно можно поймать с неплохим ценником.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


08.10.21 04:51

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Ответ достаточно прост, случайно наткнулся на пост Дудина что он кому-то предлагал изготовить бурилку, решил с ним связаться и он подтвердил готовность, но деньги вперёд))).

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


08.10.21 04:57

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Что значит "может вернуться назад"? Как он понял? О чем вы пишите вообще? Я не отрицал что не специалист, но вы тоже, я уверен, не родились с долотом в руках. Что значит претензии друг к другу? У меня были претензии к неисполнению договоренностей, какие у него могут быть ко мне претензии? Обиделся что я потребовал вернуть деньги?)) Часть денег он начал возвращать спустя 12-13 месяцев после того как он ничего не сделал, на данный момент идёт четвертый год как я с него пытаюсь выбить мои деньги.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


08.10.21 05:53

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

И почему он не может тут написать а Вам лично свое мнение озвучивает? Пусть здесь пишет я поддержу беседу, у меня все переписки его я не из головы все взял.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.10.21 11:25 10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Вот это хрен пойми кто кому отвечает, раньше было нормальное цитирование. Мне эти ваши терки 300 та лет не тарахтели кто там кому че обещал, не пишет он сдесь потому что раньше много писал и его наградили безобидным смайлом под именем, он обиделся и сказал что больше писать не буду и как бы ушел, но форум читает, он мне в васапе писал.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 
Страница  2  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.