бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Гудриан-Дудин мошенник

Размещено: Pev0809


08.10.21 14:57

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

И почему он не может тут написать а Вам лично свое мнение озвучивает? Пусть здесь пишет я поддержу беседу, у меня все переписки его я не из головы все взял.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.10.21 22:38 10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Яж написал не хочет из за того что админ за его писанину прикололсч и поставил смайл под его аватаркой ну он и обиделся.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


09.10.21 07:05 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Мне он так же сообщение прислал. "Хотите, чтобы я объяснил, снимите пятно с аватарки". А вам водадайцам это надо, мне нет. Вы указали на ваши "тёрки" с Пашей, мы приняли. Нам этого достаточно. А снимать, не снимать пятно, это дело того кто поставил (когда поставили ни кто не возражал). Пусть ещё "умные книги почитает", новые люди придут, с ними и поделется.

Паша пытался мне поведать про свой агрегат. Это как: человек берёт детский трёхклолёсный велосипед и начинает прохожему расказывать, какой он унего современный и смазанный, и скоростя - 2 вперёд и одна назад, и на аккумуляторе можно подцепить, человек из уважения послушал, сел на свой 12 скоростной велик и со словами, да!!! хорошая у вас вещица, уехал смыслью, дурдом!!!. Возможно он оценил бы детский по достоинству, если бы он ему был нужен. Вот и про вас: "заморем телушка стоит полушку, да рупь перевоз" - это и насторожила Павла, а дальше, зная его манеры, вполне могу представить ваше с ним общение.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,473

 
 


05.11.21 05:49

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Видимо Паша ждал от меня подобного, сейчас заблокировал и внес меня в черные списки везде, нашел повод оскорбиться чтобы не возвращать деньги.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 

777

05.11.21 13:10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Всем конечно интересно сколько Паша задолжал но не спрашиваем, как бы может не корректно получится по отношению к вам, а с него как с гуся вода.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


08.11.21 14:06

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Давно не заходил сюда, и не видел что вопрос задали, по большому счету он остался должен 20тысяч, но это все тянется более трёх лет, сумма по чьим то меркам небольшая, но я эти деньги зарабатывал и дарить кировскому ворюге совершенно не входило в мои планы.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 


08.11.21 19:17

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Он тут мне по почте мозг выносит что я оклеветал его... Не больше трёх лет, если точно то 2 года и 9 месяцев. Надеюсь он прочтет и будет доволен, но тогда я бы добавил что он клялся что вернёт с процентом небольшим а по факту кинул меня, ссылаясь что я был с ним невежлив и хамил, требуя деньги. В общем не вижу смысла здесь что-либо писать. Надеюсь новички решившие каким-либо образом контактировать с Пашей, наткнутся на мои записи и пройдут мимо, а Паша лишится нечестного заработка.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.11.21 20:35

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

А станок-то до сих пор нужен или уже "забили" на эту тему?


Злой Медик
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 

777

08.11.21 22:01

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Всё понятно, принято к сведению, сочувствуем ...тогда как вариант покупай у Медик ,тут надёжно, как за каменной стеной, всё функционирует, а что не так разве? Да это без подвоха... просто когда не обувают это дорого, непросто дорого а очень дорого. А я и не подкалываюсь вовсе, не знаю точно как у Медик, но так должно быть.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.11.21 23:44

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Неее, я "электричками" дешёвыми не занимаюсь, у меня гидравлика дорого-на и очень-на дорого...


Злой Медик
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 


09.11.21 07:57 Магия

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Кто бы сомневался....ДАРМОВАЯ БУРОВАЯ это наш удел.... так что ежли че то это к нам...делаем все ....хоть на пердячем пару.....ну или на космических технологиях.....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


09.11.21 10:32 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Гриша, это не та дармовая буровая (на пердячем пару с использованием космических технологий) весит подвешенной на 4-5 метрах от земли, в одном из ваших фильмов?Ну, удивил!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,473

 
 


09.11.21 17:33 10 Крест за заслуги

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

На ФХ клиент с Кирова со скважиной об трёх кондукторах мается....Спросил его про Дудина, не ответил...Да, уж...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,987

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.11.21 18:51 Сердце

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Цитирую: Александр063
со скважиной об трёх кондукторах
Красиво. Приятно почитатьМолодец!
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 


11.12.21 00:55 Чертик

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Разве так кидают? "20 остался должен". Любой другой изготовитель просто отказался бы возвращать по купле- продаже деньги. Это не розничная торговля со всеми прибамбасами.
Повезло вам Pev0809, что пошли на встречу, я бы никопья не вернул.

  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


28.10.22 05:13

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Паша, это же ты? Не выдержал и написал да? Я тебе на почте написал уже пусть поперек горла встанут деньги твоя жадность и мелочность вкупе с жаждой легкой наживы, сделали из тебя животное мерзкое.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 17

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.10.22 09:47

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Вот и подтянулся чувачек.
Расскажи ка всем когда и в какой момент ты понял что тебя я кинул?
Ты пишешь что вся переписка сохранена вот и покажи что я тебе сказал что денег ты вообще не получишь?
Да , не успел к сроку сделать бурилку, не был готов верлюг и по этому я решил выплалить обратно сумму + ты зелёный и не умеешь работать на такой технике, но выводы которые ты делаешь весьма странные ... оскорбительные для меня...
один заголовок темы чего только стоит... ты не опупел?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 28.10.22 10:14 - Амикрон. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

777

28.10.22 19:17

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Цитирую: амикрон
+ ты зелёный и не умеешь работать на такой технике
Продавец в мясном отделе....
- Дедушка...я тебе мяса не продам и вдобавок с твоих 500 рублей отдам назад только 300, потому как ты всё равно это мясо не смог бы пережевать.
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.10.22 20:30

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Э ты придурок диванный, сбрызни...
За кливету надо наказывать...денежкой, чтоб думал мозгами что говорить...
Ждемс Евгений!!!

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 28.10.22 20:37 - Амикрон. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

777

28.10.22 20:50

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Выыыы, который на потоке с чёрным поясом...почему оскорбляете нехорошими словами...администрация, пора подчистить Пашу ГУД ( был такой), это снова он, над которым в своё время весь форум ха ха.
Отдай чужого гуся ПА... ПАША ГУД.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 
Страница  3  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.