бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

О герметичности резьбы нПВХ

Размещено: sibburvod

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.09.21 23:51 10

 

Re: О герметичности резьбы нПВХ

Вроде цены начали падать

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

ВА - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.09.21 11:58

 

Re: О герметичности резьбы нПВХ

Тимур, пока тишина. Хотелось бы прибавить оптимизма, но на сегодняшний цены хотя бы не растут. И ФАС и другие структуры пока соберут информацию, пока соберутся и много, что пока.... Ждем. С уважением, ВА

  

7 (и более) лет назад
Посты: 42

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.09.21 00:13 10

 

Re: О герметичности резьбы нПВХ

Я знаю одно, если цены скаканули, они уже не опустятся, нужно приспосабливаться к новым реалиям. Простые люди становятся все беднее, богатеи все богаче, помоему что то будет.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


02.10.21 19:35

 

Re: О герметичности резьбы нПВХ

Тимур. Да ничего не будет. Пока людям есть что терять ничего не будет. Поворчат на кухне , пивасика хряпнут и утром на работу.

  

4 (и более) лет назад
Посты: 11

 
 


03.10.21 05:54 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: О герметичности резьбы нПВХ

Из истории России, либо кровавый многолетний бунт, либо революция, они наступают, когда беспредел достигает своей апогеи. Президент все годы поднимал страну с колен во внешней политике. Теперь я думаю берётся за новедения порядка внутри страны. Потому как беспредел государственных чиновников и судов достих таких масштабов, что надеяться на достижения благосостояния всех масс страны - утопия.Посмотрите на своих близких и знакомых, заработав с 10-к миллионов он имеет двойное гражданство, собственность за границей, детей рожают за границей, чтобы он был гражданином другой строны. Грядёт перепись населения, интересно будет узнать сколько % государственных служащих, депутатов от их общего количества, имеют двойное гражданство и собственность за границей. Потому и сидим дома, что откроешь рот, потеряешь последнее, что имеешь.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,473

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться