бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Чьи штанги лучше?

Размещено: EgoRUM


10.06.20 04:34

 

Re: Чьи штанги лучше?

Если бы мне предложили на 500 руб. дороже с идеальным качеством , конечно взял бы там....Но тут 3000 рублей штанга , а мозбт 6500 .....А у меня крутящий 2000 н/ м , свернуть всё равно не смогу , а других предложений не нашел..... По сему Тизару скорее плюс , чем минус.....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 458

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.06.20 11:26 ЧертикСиний

 

Re: Чьи штанги лучше?

Цитирую: Тимур
часто бывает между замками бьет струя на закрученных штангах,
Даже давануть нельзя в штанги давлением чтоб пробку выбить, поднять обвал, возобновить циркуляцию...одни уши от давления и объёма дойдёт до забоя..!
Вот почему прялочникам которые работают на маломощных станках, надо брать штанги без замков, просто в конус на теле + муфта, что я и делаю на продажу ф 48!
Лёгкие, проходноное отверстие по всей длинне ф40, что сопутствует хорошему потоку. Спасибо Тимур что озвучил честно данную проблему..!
А замки это уже бурение от 70 м и мотор свыше 4 квт.


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 10.06.20 11:41 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,280

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.20 08:12

 

Re: Чьи штанги лучше?

Паша шутник....а вообще комерческие обьявления в другом отделе..

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.20 23:11 10

 

Re: Чьи штанги лучше?

Паш, Я никогда вжизни не стану работать тем, что ты предлагаешь. Только замки с конусной резьбой и никак иначе.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


12.07.20 07:03 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Чьи штанги лучше?

А чем плохи Пашины штанги для например абиссинщиков на глубину до 20-25 метров, они лёгкие и проходная самое то для помпы. Зачем им наши замки, в которых проходное на половину меньше чем в самой трубе. Так что Паша в перед и с песнями. "Каждая овощ для своего супа".

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,475

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.07.20 16:42 10

 

Re: Чьи штанги лучше?

У меня замок з56, там проходное 40мм, а 20-25м это уже приличная глубина, а Пашиными штангами работать в ручную метров максимум до 15.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.07.20 16:42 - Тимур. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.07.20 19:09 ЧертикСиний

 

Re: Чьи штанги лучше?

Тимур, почему 15? Я ими 75 бурил и все отлично. Средняя глубина бурения- 30 м. Цензура
Не хулигань!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.07.20 19:42 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,280

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.07.20 01:39 10

 

Re: Чьи штанги лучше?

Да можно и больше яж не спорю, я просто представляю себе что такое 70 метров не конусными замками, это геморой еще тот.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.07.20 09:12

 

Re: Чьи штанги лучше?

А что Тизар не отвечает в данной теме ?? .......... что не брал у них - все через жопу, приходится доделывать, переделывать и тд..... по началу отвечали - теперь вообще игнорируют
______________
Правда штанги у них брал года 3 назад - нормально ходят... и не было такого что бы грат не сняли

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.07.20 09:17 - Kira. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.07.20 22:32 ЧертикСиний

 

Re: Чьи штанги лучше?

Хотите за 3 копейки и чтоб
он оправдывался перед вами..?
Крепкие и то хорошо а если вы такие датошные, то есть другая контора, где цена в два раза дороже...вот туда идите все лесом...
А то не то это не это, труба б. /у. Так он и не скрывает.


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,280

 
 


16.07.20 16:38

 

Re: Чьи штанги лучше?

подскажите где и сколько померить износ конусной резьбы,
допуски износа?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 108

 
 


16.07.20 20:43 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Чьи штанги лучше?

Берёшь ГОСТ на данную резьбу и всё читаешь.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,475

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.09.20 16:08

 

Re: Чьи штанги лучше?

Да, да! Kira, я тебя внимательно слушаю!
Что значит Тизар здесь не отвечает? Очень интересный вопрос))
Просто мы работаем и нам некогда здесь сидеть и заниматься бестолковой писаниной. Просветите пожалуйста что вы там постоянно переделываете, а то я как то не припомню вас как постоянного клиента. Я смотрю вы всё никак не угомонитесь, как бы подковырнуть фирму Тизар)) Уже реально до смешного. Один выводы по фото делает, другой пилит трубу что бы до чего то там привязаться, а трое его поддерживают придумывают какую то бредятину и в свет её несут толком ничего не зная.

Но вот больше всего конечно что зацепило, так это претензия Тимура, вообще жесть, особенно про ОТСЕБЯТИНУ, а то что по его просьбе замки делали не стандартные, именно по его рисунку, сам просил как нужно сделать, ему сделали и он теперь говорит что там что ни так. Вот интересно сейчас как дела обстоят, нормально там всё со штангами??? А то вначале грязь льётся, а продолжения толком то и никакого нет.

Товарищ Brulono, тоже возмущался что что то там ему не так со штангами, швы не убрали, подкинул грязи и пропал, а где обратная связь, что то как то никакого отзыва спустя больше чем пол года, да и не звонит ничего не предъявляет, значит всё работает, но зато панику навёл))

Ну и самый главный вброс от гражданина EgoRUM, с которого в принципе то весь сырбор и начался здесь. Сначала он спрашивает чьи штанги лучше, начинает сравнивать, тут его быстро так типа опа и переубедили, со всех краёв Штиль, Штиль, только Штиль и он тут же их благодарит, мол всё ок, заказал у Штиля, было это 08.08.2019 и тут бах следующая страница почти год без малого прошёл, опять он же 07.03.2020 цитирую:
"Ну вот блин) заказывать у тизара думал, цена только странная. За штанги з-50 2м просили 3600."
Ну не цирк? У человека либо с памятью беда совсем, он же знает где хорошие штанги, а тут опять его переубедили брать у Тизара))), либо он просто подзапарился со своими вбросами...
Вывод один, собрались здесь человек 10 и прихорашивают себя, обсирая других.

Так вот Kira, поэтому я здесь по долгу могу не отвечать из за того, что понял давно про этот форум, точнее что из себя он представляет!
Если есть вопросы, звони, я всегда на связи, тем более контакты мои есть, раз ты у нас что то приобретал, обычно все так и делают (примеру Сергей Казачок, всегда звонит, либо мне, либо Илье и решает всё по телефону по человечески, а не через форум). Я думаю так правильнее будет порешать ту или иную проблему, нежели вот эту писанину мутить здесь.

Всем добра!!!Сдаюсь...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.09.20 17:34 ЧертикСиний

 

Re: Чьи штанги лучше?

Леонид, надо чаще делать разбор полётов тут и тогда это вам будет только плюс. Ресурс этот я думаю что будет полезен вам в качестве рекламы, так что вы зря его хаете...всегда находятся людишки и обсуждают тех кого нет.


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,280

 
 

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.09.20 18:25

 

Re: Чьи штанги лучше?

Леонид я по вашему насосу уже хз сколько видео вам присылал ... проблемы начались прям с 1 момента как его получил - прислали зимой не слив воду....понятно что внутри образовался лёд и тд.....за года 2-3 переделали так что на изначальный вариант уже не похож... теперь можно нормально сливать....менять седла спокойно... Крайним был казус с мертвой точкой Гц .... При которой он ломает стопор клапана и седло ... Либо периодически загибал механизм который взаимодействует с индуктивным датчиком, либо датчик разбивало..... Тоже изменили конструкцию .... Те весь насос переделали - это не есть качественный товар когда постоянно приходится е...ся ... Либо когда надоело ...разбирать и с 0 все переделывать по человечески .....
Втулки брали на нб 32 .... Пздц они в посадочное не входят мм 3-4, сказали ну болгаркой сточи, это норм?
____
А Штанги брали - нормально ходят

  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.09.20 20:30 ЧертикСиний

 

Re: Чьи штанги лучше?

Кира, переделанный насос срочно запускай в производство.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,280

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.09.20 23:55 10

 

Re: Чьи штанги лучше?

Да работаю я штангами, куда деваться то а из новых притензий чего могу сказать, звонил вам в начале лета, нужно было еще 15 штанг, два раза звонил, обещали перезвонить, вот до сих пор перезванивают, но я не в обиде понимаю все, как снова надумаю опять вам позваню)) Поповоду что делали по моему ресунку, так я всего лишь просил растояние между лысками разнести и всего та, а так то не очень приятно когда из щели между замками струка расвора иногда в глаз попадает, ну ладно я уже научился уворачиваться.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.09.20 23:59 - Тимур. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


12.09.20 13:15

 

Re: Чьи штанги лучше?

По цене и качество,Тизар не спорит с этим.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 273

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.09.20 14:23

 

Re: Чьи штанги лучше?

Kira, с насосом были проблемы на начальном этапе его выпуска, это как раз 2016 - 2017 год, судя по тому как ты говоришь года три назад брал, тогда да, реально были проблемы с этими насосами, но многие кто их приобретал, выходили на связь и мы помогали решать проблему по телефону, как то это всё разруливали и всех всё устраивало, мы наоборот прислушивались к клиентам и от обратной связи как то принимали решение, что исправить, а что оставить...
То что тебе ответили болгаркой подточить гильзу, так это было скорее всего из соображений что вам нужно быстрее, потому как второй вариант предложения был бы прислать нам эту гильзу и мы бы вам её торцанули, либо в замен прислали уже готовую, но скорее всего вам нужно было быстрее и второй вариант вас бы не устроил, вот поэтому вам предложили самим сделать это болгаркой. Мы всегда помогаем нашим клиентам, всегда идём на встречу, если я какие то решения не могу принять, иду к руководству, свожу их с клиентом по телефону и проблема всегда решается. А вот то что здесь происходит, на форуме, мне не понятноМда..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.09.20 14:29 - Леонид. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.09.20 14:36

 

Re: Чьи штанги лучше?

Леонид вы лукавите... Втулку нужно сразу торцевать под размер, а не пересылать за 10 тыс км туда обратно... Я и без вас ее торцануть могу ...но разве за это я плачу? Это товар не надлежащего качеста... Аналогично и насос ...без разницы когда вы его производили, от ваших оправданий мне легче не стало )))

  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 
Страница  3  из 4
Назад 1 2 3 4 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться