бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Подъем мачты

Размещено: aldis


22.02.18 01:26

 

Подъем мачты

Dobrij Denj !!!

Sobrali ustanovku URB 2a2, vrashcenije rabotajet,podjem gidrodamkrata rabotajet, net podjema macti, NŠ novij postavili, kagda ričag podjema gidrodamkrata opushcen do konca v niz i srednem i sozdojesh dovlenije gdeto 100 tagda nemnogo pitajetsa pripodnatsa no gdeto na 1 cm, v cem mozet bitj problema????

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.02.18 07:03 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 5

 
 
 

Re: Подъем мачты

aldis, привет. Ты двойку в америке что-ли собирал, пишешь латинскими? Но, а по существу, если мачта не поднимается и не опускается это только НШ виноват, может и новый нш мозга канифолить.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 


22.02.18 22:03

 

Re: Подъем мачты

Да не в пиндосии я...я в Латвии...поменьали севодня ещё раз нш 10 и без изменений проверили качает...завтра буду смотреть перепускной клапан который сразу за ним стоит

  

6 (и более) лет назад
Посты: 5

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.18 22:06 Сердце

 

Re: Подъем мачты

Хорошо что не в пиндосиии!
А то я думаю как это будет на пиндосском "мозга канифолить"

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 
 

Re: Подъем мачты

Сними с него верхнюю часть, там есть поршень, в нём отверстие, есть вариант без отверстия в поршне. Промой или продуй аварийный клапан и будет тебе счастье. Если возникнут проблемы позвони, вместе может разберёмся. Можешь позвонить и сбросить я перезвоню, но только не завтра.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 


22.02.18 23:40

 

Re: Подъем мачты

Спосибо большое...нет не завтра у нас погода шалит под -30...нехочу мучеть себя и агрегт...попробую и отпешусь....а што если етот клапан обоити или заглушить?

  

6 (и более) лет назад
Посты: 5

 
 
 

Re: Подъем мачты

Можно и его обойти. Ни хрена себе Латвия -30. Я пожалуй в Рязани буду жить, нахрен такая европа не нужна.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 

Western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.18 18:52

 

Re: Подъем мачты

Алдис привет! Так Дина спроси Ну, ты даешь!, может он чего забыл тебе отдать от своей установки. Если сам не починишь напиши дам мастера по гидравлике в Риге.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 671

 
 


24.02.18 20:21

 

Re: Подъем мачты

Привет ...вот как бистро летят слухи...но ето не Дина установка...с ней ещё все впереди

  

6 (и более) лет назад
Посты: 5

 
 


28.02.18 12:57

 

Re: Подъем мачты

Алдис, что ты там уже мучаешь, все равно работников нет , иди в отпуск.
Поставь ручную лебедку на мачту и крути крути О как!
Sveiciens no Jelgavas Бу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 7

 
 


01.03.18 01:24

 

Re: Подъем мачты

Да на больнинстве стоит ручной асос, но поднять им это что то по времени. Чаще всего виноватр НШ, если ты его менял проверь какого он вращения, родной левого.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.03.18 01:24 - Alixanderr19. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 323

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться