бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Пила урал

Размещено: Pchel


05.04.19 18:29

 

Пила урал

Добрый вечер. Работаем на укб 12-25. Брльшая проблема с пилами урал, все из китая. Может кто знает, где можно достать не китайские пилы ?

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2

 
 


05.04.19 18:35 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Пила урал

Тебе не пилу надо, а движок. Современные выпускает по моему Бийск (по другому правда называются) - в любом магазине. Ну а дружбу или Урал? напиши(поищи) в авито, так тебе пачками вышлют, да и в любой деревне где лес их пачками лежат, как новые так и Б/у.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


05.04.19 18:41

 

Re: Пила урал

Так и выкручиваемся. Слышал, что есть какие-то военные запасы, новые в масле 91 года, где-то под Тверью.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2

 
 


05.04.19 20:46 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Пила урал

Себе что то надо найти, по случаю маслостанция военная досталась, а к ней на привод движок Дружба стоит. Никто не пользовался такой? есть смысл реанимировать, ну хотя бы на дровокол какой? Или лучше не глядя в металл.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.04.19 23:36 Сердце

 

Re: Пила урал

Всю голову сломал что тебе ответить Иван!
Вобщем незнаю.
Я вот приволок тоже по случаю. Так французкая хоть 24 вольта и размер меньше трехлитрового битона. Думаю на случай аварии поломки КОМа или насоса или двигателя. Стрелу сложить на кране или инструмент поднять с забоя или открутится да мачту сложить.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 


06.04.19 06:36 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Пила урал

У меня коробка солидная, сфоткаю выставлю. Может кто из бывших полковников что скажет, хотя бы марку.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться