бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Тизар

Размещено: newgoodvin


22.02.21 11:16 10 Крест за заслуги

 

Re: Тизар

Кира , про УАЗ не легенды, целая программа была про этого деда ...Патриот ему реально меняли и компенсацию за вред моральный выплачивали...А по обратной связи у белорусов можно поучиться. Завод выделил целого спеца именно для обратной связи и общения с форумчанами...[mastergrad.com]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

777

22.02.21 11:17

 

Re: Тизар

Я любитель сырых...пяток штук в кружку и пол батона в придачу и так десятка три за месяц.
Купил иномарку ----предал РодинуБу-га-га!!! я за УАЗ и за Тизар.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.21 11:24

 

Re: Тизар

Александр063 ну не 10 раз же ему меняли................а так я с Сахалина.......и у нас ни кто не ездит на русских машинах, их просто нет.....так что мне эти адские изобретения не знакомы)))))
___________
Не считая конечно техники из преисподней типа зил, урал, камаз в комплекте с урб))))кто с такими разобрался....тому ни чего не страшно.......кстати белорусские двигатели типа д 240-243 вполне нормально работают

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.02.21 11:28 - Kira. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 


22.02.21 11:49 10 Крест за заслуги

 

Re: Тизар

Кира ,нет конечно, но ему вторую машину всем заводом собирали...Под личным руководством гл. инженера... Это был один из первых Патриотов... . А так, да, меняют.. Потому что ничего не изменилось...[www.yaplakal.com]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.21 14:16

 

Re: Тизар

Буровая "Оптимус" - сломалась подкладная вилка, течет масло с двигателя [youtu.be]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.02.21 17:58 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.21 14:19 10

 

Re: Тизар

Чё опять масло в огонь?О как!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.21 14:28

 

Re: Тизар

Да уж,нефиг расслабляться ..Бу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.21 14:31 10

 

Re: Тизар

Ах теперь ясно что за человечина ты НьюгудвинБу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.21 20:25

 

Re: Тизар

Весело! эх! Жалко Сани Гусака тут нет!
Интересно было бы посмотреть, что он написал бы...
Ну а вообще, он вилки не делает, скорее всего где то заказал и перепродал.
А то что движок косячный, так тут сам заказчик выбрал б/у, какие могут быть претензии? Сто процентов уверен, что Гусак предупреждал о сюрпризах, поэтому считаю что это разговор не о чём.
Станок бурит? Бурит!
Ничего не отвалилось? Нет!
А народ наш, все вы знаете какой, кто бы необгадился в кругу, всегда найдут крайнего из другова круга, что бы прикрыть свой зад!
Так что, товарищи, хаять то, о чём ниведано вам, считаю просто бабскими сплетнями...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.21 22:14

 

Re: Тизар

Я бы так уверенно не заявлял,мне вот к примеру Сергей Медик,в свое время гусянку продал,понятно ,что движек Б.у был,но он был обслужен мало мальски,и слава богу уже наверное ну 4=5 лет робит,только фильтра и масло меняю...и течей нет и железки со шлангами не отваливаются...К примеру так ...А Гусак как у вас работал.косячил,да и сейчас пургу гонит...И не надо постоянно твердить ,что клиент виноват..смешно уже....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.21 22:21 10

 

Re: Тизар

У меня был случай в 14 году я за пол года изготовил 7 штук Махиндр,у меня на испытаниях отлично было,а у заказчика на одной из них ДВС выявился дефект распредвал встал криво и 3 цилиндра только работали и все эти люди заказывали б/у дизеля...
И что вы думаете я за свой счёт отозвал обратно,поставил другой ДВС в идеале но б/у и отправил обратно,расстояние было 800 км и за свой счёт... Если заказчик просит б/у ДВС то не значит что можно хрень поставить и потом сказать что сам выбрал б/у,сам виноват...
А тот косячный ДВС я потом откапиталил за 45 тысяч и поставилуже на другую Махиндру.
Если бы я так говорил своим заказчикам,что сам выбрал б/у меня бы давно на фонарном столбе повесилиНу, ты даешь!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.21 22:51

 

Re: Тизар

Так никто и не говорит что клиент виноват! Я сказал о том, что он скорее всего был предупреждён, а теперь заявляет что для него это в диковинку...
Что касаемо Гусаковского станка в плане двигателя, на сколько мне известно, он не моторист, что дали ему, то и поставил! Как бы такНу, вы даете!..

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.10.21 15:20

 

Re: Тизар

Поломки буровой установки Тизар [youtu.be]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.10.21 13:21 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.10.21 19:25 10

 

Re: Тизар

Прикольный обзор,всегда пол беды,я все ждал когда будет озвучена бедаНу, ты даешь!
Удивление,то что они столько лет их клепают,но проблема до сих пор не устранили,только в рекламе соловьём заливаются.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.10.21 13:17

 

Re: Тизар

Ну дак это ж самое главное, на уши присесть... [youtu.be]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.10.21 13:31

 

Re: Тизар

О! Активировались Ну, ты даешь!
Видать как сезон закончился?
Заметь те господа, вы вдвоём тут. Больше никто не пишет. Всем всё понятно стало ещё с прошлого раза, а вы никак не угомонитесь.
Что поделаешь то, жаба она такая, всё время душит, душит... От этого спасёт только терпение и время!!! Держитесь

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 


16.10.21 20:08 Магия

 

Re: Тизар

Леонид ... Я тоже тут и свои пять копеек всенаиважнейшие вставлю всенепременно но чуть позже...материал пока накапливается...систематизируется ... классифицируется ... складывается по полочкам...чтоб была полная беда....а то все полбеды....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.10.21 22:00

 

Re: Тизар

Гриша, я вам в прошлый раз очень много чего объяснял, что вы аж пропали куда тоМда.. Но а если по делу, то не утруждайтесь, пол беды, или полная беда... Зачем оно вам? Для чего?
Человек обхаял по полной фирму в которой приобрёл установку, хотя когда он приезжал за станком, я лично с ним общался, объяснял ему что к чему, как всё собирается и почему так, он стоял и кивал гривой, типа да, я всё понимаю, но стоило ему приехать домой в г. Курск, он сразу же переобулся. Ну да и ладно, будет звонить спустя определённое время, а он будет звонить к бабке не ходи, мы по-любому поможем, не отвернёмся, только он об этом не расскажет, а всё излитое им ранее так и останется на просторах интернета. Вы если грамотный человек, то всё и сами понимаете...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 


16.10.21 22:02

 

Re: Тизар

я использую насос тизар 4 сезона, меня все устраивает. Да , изнашивается и шток и поршень и сальники , но это у всех будет так. с электроникой , проблема была, но приспособился, руки и голова на месте, иначе в бурении делать нечего

  

7 (и более) лет назад
Посты: 108

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.10.21 22:09 10

 

Re: Тизар

Леонид странное дело объяснять человеку припокупки что почему и как у него в руках пепелац под названием долелай сам? Очень странная позиция,там вообще куда не тени везде халтура.
Нафига объяснять почему там все криво,хреново, сыпется,не сходится? Не проще ли на совесть собирать станки?
Да нафиг вы мне нужны вас хаять,мне делать что ли не его? Я лишь высказался по факту,а факты вещи упрямые.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 
Страница  16  из 22
В начало Назад 11 12 13 14 15 16 Дальше Последняя


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться