бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Тизар

Размещено: newgoodvin

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.12.21 12:07

 

Re: Тизар

Здравствуйте, Mikhail !
На сегодняшний день, свободна дата изготовления 10.08.2022

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Vkk

11.12.21 14:30

 

Re: Тизар

Немного из другой области,спустило колесо,начал откручивать родным балонным ключом,а оно не откручивается,что ж ты за водитель такой,должен быть хороший ключ,а не родное фуфло...
Можно тогда и по другому сказать,купил станок с буровым насосом на борту,приехал на заказ,а он не качает,что ж ты за буровик,если у тебя нет насоса ,помпы и т.д.
Если на борту есть гидрозажим и не предусмотрен конструкцией рабочий стол,у меня и мысли даже не было,что зажим это так,видимость
И ещё,я никого ни в чем не обвиняю. И вопрос изначально стоял как гидрозажимом раскрутить инструмент. В моем понимании если он предназначен для этого он должен работать
А вы перевернули вверх тормашками и понеслось...

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 11.12.21 14:53 - Vkk. ]
  

4 (и более) лет назад
Посты: 29

 
 

777

11.12.21 15:05

 

Re: Тизар

vkk, что я выше написал это не для того что бы вас каким образом подначить. Да, если настоящий шофер то балонник не абы какой,так и в бурении нужно предусматривать по возможности как можно больше вариантов могущих иметь негативные последствия. Вот я разделяю буровиков на два вида и не важно давно бурят или недавно. Одни если сделали косячную скважину,ну или вообще не смогли ...сплюнут, выматерятся и съедут с точки. Другие 101 причину найдут и хоть за разведку или ещё чего но вот дайте таньга и всё тут. Вот первые будут стараться иметь всё что нужно а вторые... Опять про авто аналог...знал водилу с большущим стажем который не только говорил а и считал что главное из нужной комплектации автомобиля - моток хорошей проволоки.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Vkk

11.12.21 16:27

 

Re: Тизар

Я говорил про первый заказ,на который я поехал на этом станке
Сейчас уже мой станок совсем не напоминает ту удв 600,которую приобрел 3 года назад
Хоть пытаешься по Макс все предусмотреть,всего в запас все равно не возьмёшь

  

4 (и более) лет назад
Посты: 29

 
 

777

11.12.21 18:39

 

Re: Тизар

Ну если руки не из допы растут тогда лёгкой воды, а Тизар не нужно лишний раз гнобить, развиваются мужики потихоньку, до KURTH им пока далеко, им бы базу получше а то ползают экспонатами на фоне строений после бомбёжки.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.12.21 08:16

 

Re: Тизар

777, Весело! да нормально всё с базой!
Территория для испытаний такой и должна бытьО как!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.12.21 15:30

 

Re: Тизар

777, вы говорите про Kurth, мол нам далеко ещё до него. Вы знаете, а мы как то и не стремимся к ним.
Я с трудом верю в то, что здесь есть хоть один из присутствующих буровиков, готовый выложить в пределах 10 000 000 руб. за данное чудо!
Вот скрин рабочего стола с Авито, Буровая установка Lutz Kurth, машинка в б/У состоянии 2013 года, цену очень хорошо видно))

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.12.21 15:30 - Леонид. ]



  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

777

14.12.21 09:16

 

Re: Тизар

Плох тот курсант что не мечтает стать генералом. Пошутковал я конечно Леонид, какие там kurth с нашими ценами и положением в бурении на воду. А про производство если пожелал улучшения то за гугли к примеру фирму ТИНГЕР, выпускает вездеходики, вот туда думал устроиться но пристроился к соседям. Желаю что бы и у вас были такие цеха Был я там чисто, тепло,работают спокойно, без напряга.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 
Страница  22  из 22
В начало Назад 17 18 19 20 21 22


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться