бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Мбгу от медика

Размещено: Mikhail


03.12.21 13:52

 

Мбгу от медика

Ребят, подскажите пожалуйста. Хочу станок. С гусеничным шасси, д144 и буровым насосом сделать у медика . Кто нибудь пользуется его оборудованием? Как в работе ? Давно купили? Были ли срывы сроков изготовления? На чем перевозите ?
Кто ещё из ответственных лиц занимается созданием мбгу? Цена вопроса большая и передавать деньги просто человеку из интернета - сыкотно) без обид медик

  

2 (и более) лет назад
Посты: 19

 
 


03.12.21 16:10 10 Крест за заслуги

 

Re: Мбгу от медика

Чтобы составить некое представление о человеке, вполне достаточно пробежаться по его постам на форуме....Нажмите на "Медик", а потом вверху на "Показать все сообщения"

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 03.12.21 16:14 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


03.12.21 18:05 Магия

 

Re: Мбгу от медика

Буровой станок должен быть креативен и соответствовать своему времени...
video: [youtu.be]

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.12.21 18:09

 

Re: Мбгу от медика

Счас уже и Сергей может не взяться из за недоверия такого....Да, уж...

Цитирую: Буровой станок должен быть креативен и соответствовать своему времени...


Ну по мне так это вообще не очень креативно..и очень сложно,может и дешево,но это если по 780 р за метр бурить...что то значит..а если у нас в регионе на двойке урб по 7-8км набуривают врядли может сие чудо конкурировать
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.12.21 18:20 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 


03.12.21 18:48 Магия

 

Re: Мбгу от медика

8000 метров на станок----так это очень мало....ваще ни о чем...
Средняя скважина 70 метров множим на 18 в месяц и множим на 12 месяцев---итого---15 км. а в реале около 20 км на станок....
УРБ в таких раскладах скорее минус нежели плюс....часть клиентов недосягаемы ввиду нежелания пускать тяжелую технику да и УРБ --- ЭТО работа 200 и более метров имеет смысл но такие скважины составляют у нас только 30 процентов заказов...в остальном преимуществ просто нет....любой наш станок спокойно бурит 300 метров штангами 4.7 метра с мачтой в 4 секции то есть 6 метров а ваще спокойно ставится 9 секций то есть 12 метров и металл спокойно ставится цельной трубой то есть 12 метров....
Это не УРБ---ЭТО МНОГО ЛУЧШЕ....
video: [youtu.be]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.12.21 19:04 - Гриша. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


03.12.21 21:08 10 Крест за заслуги

 

Re: Мбгу от медика

Гриш, у тебя там комменты только от Паши и дяди Сёмы...К недобру всё это...Ой, к недобру...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


05.12.21 08:00

 

Re: Мбгу от медика

Уважаемые участники форума,вопрос то другой был )

  

2 (и более) лет назад
Посты: 19

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.21 08:17

 

Re: Мбгу от медика

Там, где появляется Гриша, всегда образуется бардак. Тех, кто заказывал у меня какие-либо изделия, на форуме почти не осталось, ищите в архиве, например отзыв Автолюбителя, правда это давненько было.


Злой Медик
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 


05.12.21 08:43 Магия

 

Re: Мбгу от медика

Доктор... у нас все просто....знаем всегда точно где у кого какой станок работает и клиент имеет возможность вживую на серийном объекте посмотреть станок в работе ну и погутарить с хозяином станка за рюмкой чая....
И где здесь бардак...все четко как в аптеке...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.12.21 09:35

 

Re: Мбгу от медика

Если ты не понимашь суть вопроса зачем лезешь в тему, выставляя своё я где надо и не надо? Вопрос был по моим поделкам, зачем ты сюда "свой пятак мочишь"? Ты мои изделия даже не видел "вживую", а берешься оценивать. Корону поправь, чемпион всего и вся. Занимайся своим непосредственным делом: чисти сараи и не засоряй эфир своими "высрачками".


Злой Медик
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.12.21 09:53 - Медик. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 


05.12.21 16:12 Магия

 

Re: Мбгу от медика

Доктор...этот человек мне писал а я ответил публично....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.12.21 11:12

 

Re: Мбгу от медика

Mikhail, спроси у newgoodvin, он как то ранее писал за такой станок от Медик, вроде бы как работает на нём уже не мало лет, думаю он с ориентирует тебя предостаточно...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 


07.12.21 16:20

 

Re: Мбгу от медика

За станки от медика пообщался с владельцам, всех устраивают . Но с медиком договориться не удалось, отправлять деньги физ лицу без каких либо гарантий (предлагает мне договор от физ лица кп, по которому ещё надо умудрится отсудить деньги - при плохом раскладе, при этом подписать договор кп с оплатой по факту изготовления он не хочет ) я не стану- оказаться в ситуацией как человек заказал у гудриан- дудин я не хочу. Если кто то решит заказать станок, то вам придётся перечислять деньги на доверии . Всем удачи, скорее всего буду рассматривать тизар . Может кто ещё заводы хорошие по мбгу подскажет ?

  

2 (и более) лет назад
Посты: 19

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.12.21 16:46

 

Re: Мбгу от медика

Во-первых не отправлять, а приехать лично и заключить договор.
Во-вторых Вы ещё и залог на сумму предоплаты хотите получить.
И самое интересное:каким образом Вы собираетесь отсудить деньги по договору займа, если и меня, к примеру, нет имущества? Или куча судебных решений других лиц. Юристы вам насоветовали полный бред или Вы просто не тот, за кого себя выдаёте.


Злой Медик
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 


07.12.21 17:57 Магия

 

Re: Мбгу от медика

Да Доктор совершенно не тот человек...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


07.12.21 20:33

 

Re: Мбгу от медика

Вы все правильно сказали - отсудить если у вас нет имущества или куча судебных исков- не получится , поэтому юристы и сказали - залог- это хорошие юристы . Я готов был без залога, тк легко бы поднял записи о вашем имуществе и данные о судебных исках. Отписались здесь вы очень грамотно, и я вижу - вы понимаете о чем речь, когда вас спрашивают про гарантии . Даже если бы я решил купить через вашу фирму, а не через вас как физ. Лицо - фирма бы так же проверялась на наличие имущества, запросились бы данные о прибылях и убытках за последние 2 года, ну и картотеку арбитражных дел никто не отменял .
Я ещё раз повторю - кто бы и что бы не написали в интернете, что бы не сказали по телефону- все должно быть сделано для безопасности двух сторон и продавца и покупателя . Здесь на форуме один уже оплатил установку которую он не увидит.. да и денег похоже то же.

  

2 (и более) лет назад
Посты: 19

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.12.21 20:53

 

Re: Мбгу от медика

Покупайте готовую на заводе, только по "вашим хотелкам" она стоить будет минимум 2 миллиона и не факт, что удовлетворит Вас. Я не первый год занимаюсь изготовлением различных гидравлических поделок и по опыту общения с потенциальными заказчиками могу однозначно скакзать: если ещё на стадии обсуждения заказа возникает такое недоверие, ну его нафиг такого заказчика, "весь мозг съест". Я Вам написал, что моя совесть и репутация стоят гораздо дороже, чем бурилка с б/у мотором и вращателем. И вряд ли на этом форуме Вы найдёте самоделкина, который даст залог за изготовление станка. Пусть Вам ваши юристы станок собирают....


Злой Медик
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 


07.12.21 22:31 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Мбгу от медика

Медик, я с табой полностью солидарен, да и с опонентом твоим тоже. У каждого своя правда. А при таком раскладе лучше нервы друг другу не трепать, лучше разбежаться, и не чего "губы дуть". Я лет 30 распродаю то, что мне досталось каким то путём. И принцип один на все годы - ваши хотелки стоят деньги и они должны быть оплачены по моим правилам, не нравится, либо разбегаемся, либо приезжай и смотри что берёшь. И от этого принципа мне отступать поздно в моём возрасте. Не утверждаю, что мой порядок идеален и потому сам поступаю так же (типа деньги утром - стулья вечером). Есть индивидумы, которым веришь, долгие дни выполняешь их всякие хотелки (типа мне плевать, что у вас с завода гидроцилиндр весом в 200 кг, вы его мне разберите до винтика, сфоткайте, а я решу брать его мне или нет), а потому молча отключаешь его телефон и становится плевать на его извинения и желание приехать лично. Себя знаешь и понимаешь, за день человек от своих принципов не откажется и потому "горя с ним хапнешь".

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.12.21 05:08

 

Re: Мбгу от медика

Михаил сам ко мне обратился, я все моменты, касающиеся изготовления станка, ему пояснил, он вроде согласился. Потом начались на мой взгляд", "чудачества": договор не на покупку станка а на займ(он мне занимает деньги, я ему собираю станок, когда станок будет готов, он его заберёт и вернёт мне долговую расписку), это ему "юристы" "посоветовали", я отказался от такого варианта, тогда Михаил про залог двинул тему. Видимо контакты с моими предыдущими заказчиками его не убедили. Ради бога, "колхоз дело добровольное", но возникает вопрос: если человек изначально не доверяет, зачем в это лезть? Ньюгудвин сразу засомневался в одном из своих постов, я только сейчас его(пост) увидел.


Злой Медик
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 


08.12.21 08:18 10 Крест за заслуги

 

Re: Мбгу от медика

Михаил...По одной паршивой овце Вы пытаетесь судить про всё стадо...На Ваши условиях , думаю , не согласится ни один исполнитель. . Любой заказ это определённый риск.. Тем более с вашими допхотелками...Вам бы с Партнёром или Инсайдером предварительно пообщаться, совсем бы наверное другой разговор был. Смотрите себя случайно не перехитрите.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 
Страница  1  из 3
1 2 3 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться