бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Подключение насоса НБ-50

Размещено: Alex80


03.02.22 04:30

 

Подключение насоса НБ-50

Здравствуйте! Есть в наличии ПБУ-2 на базе удлиненного Урал 4320 (ДВС 238), на палубе компрессор Airman 390, раздаточная коробка (2.65.00) запитана от КОМ, на коробке два гидронасоса (PSM 310.4.112.03.06), изначально не планировал ставить буровой насос, поэтому раздаточная коробка без шкива и на пульт управления не выведено управление сцеплением Урала. Шкив в сборе с бугелем для раздаточной коробки заказал, не проблема поставить. Вопрос как подключить насос (насоса нет, на стадии оплаты счета), вариант 1: провести рычаги для переключения бугеля на шкиве и как-то вывести/протянуть выжимной на сцепления на пульт управления (как это выполнить технически не знаю). Второй вариант: купить насос (НБ50.09) с пневмомуфтой и запитать ее к пневмосистеме Урала. Точку врезки можно найти, на ютубе видел в ролике Ильи К где подключиться ( ссылка [www.youtube.com]), встает вопрос с типом/видом пневмораспределителя. 1-ый вариант нравится надежностью, т.к классика, второй вариант проще выполнить технически, как мне кажется. Если кто сталкивался с данным вопросом, прошу помочь советом.

  

2 (и более) лет назад
Посты: 1

 
 

antoha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.02.22 13:40 За трудовую доблесть!

 

Re: Подключение насоса НБ-50

на Урале есть пнвмоуселитель на сцепление,под капотом клапан.на лапке пневмоцилиндр.я поставил дополнительно элетромагнитное пневмоклапан от зила 131 что передок включает и тумблер и все тумблер сцепление включил выключил.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 162

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться