бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

Размещено: DimsonDV


15.04.22 01:50

 

Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

Надо переделать мою бурку. Тащить её далеко не хочу. Сам с Хабаровска. Сам переделать не в силах т.к. мало опыта сгидравликой.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 41

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.04.22 02:43 Сердце

 

Re: Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

Так а почему своим местным рукастым бездельникам не дать тоску развеять, если самому лень? Как можно такое вобще догадаться. друзья давайте как то более реалестично. крайний то уж маразм зачем.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 


15.04.22 05:34 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

Рома. Потому у тебя камаз стоит без движения несколько лет и гаражики- сарайчики завалены хламом, содержимое которых ты уже и не знаешь. Вот и я такой же, всё соберал десятками лет, думал всё пригодится, сам бурилки собирал, сам их лечил на скольеко ума хватало и в конце концов всё надоело, а может устал.

Приведу пример: ты был у меня на базе, представляешь мою территорию, рядом был сосед , дедушка под 80 лет, чего у него только не было, чем он только не занимался, на территории лежали кучи разного металла, военные: техпомошь, электростанции, компрессора промышленные, а фактически занимался пчёлами и ремонтировал аккумуляторы желающим. Меняет свой ЗУ и барохло на полугнилой домик в деревне. Появляется новый владелец, а через пару дней на базу заходят металисты с эксковатором и всё начинают крушить(ковшом по прицепу), налетают человеки и металл грузят в одну сторону дерево в другую и тд, через неделю база чистая и ровная приходит другая техника и через год стоит здание двухэтажное с современными станками по изготовлению мебели под известными иностранными брендами, хозяина видел когда стройка шла, сейчас рулит команда без него, чем занимается он сам не известно, очевидно чем то другим, то что он сделал ему не интересно, он занят другим новым делом. А главное Рома, он объездил с семьёй в путишествиях наверное пол мира - время почемуто у него на всё хватает, а нам с тобой его почему то катострафически не хватает - даже на семью.. Возможно и автор темы из тех, кто желает бурилку получить обновлённую уже "завтра", а не как ты со своим домом, если твои дети его не доделают по другому (быстро специалистами), то так и будешь прибивать по доске в год, зато сам. Я так свой дачный домик реконструирую уже с десяток лет, вместо того чтобы снести бульдозером как купил и построить специалистами новый. Такие мы с тобой Рома, а есть другие - другого полёта.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,472

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.04.22 06:38 Сердце

 

Re: Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

ты просто садист Иван. ты же видел как у меня вчерась по этому вопросу голову кружило. только вроде к вечеру всё выровнял, притормозил. Сегодня опять стартуешь за рыбу деньги. Хочешь чтоб мозг у меня совсем через уши вытек.Ну, ты даешь!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 


15.04.22 08:19 10 Крест за заслуги

 

Re: Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

Не согласен....Мозги всегда через нос вытекают...... и сразу солнце светит...Ну, вы даете!..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.04.22 08:20 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,986

 
 


15.04.22 10:16

 

Re: Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

Дождевик ты где увидел крайний маразм???? На Дальнем Востоке бездельников нет. Мне переделать не лень. Сам я работаю, зачем мне делать эксперименты с гидравликой терять время и деньги, если можно заплатить и тебе сделают и сразу получится. Развели демогогию, сделай то сделай сё. Я совета не спрашивал. Я спроси кто поближе живет из тех кто занимается изготовлением бурок и готов готов взяться!!!!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 41

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.04.22 13:17 Сердце

 

Re: Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

да и сам я уже догадался.
получается каждому свое.
надеюсь задача полностью решенаНу, за дружбу!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.04.22 15:36 10

 

Re: Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

Ну медик вроде с урала с челябинска помоему

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.04.22 15:37 10

 

Re: Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

А вообще тема странная, автор хотябы озвучил чего переделывать надо и на чем.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.04.22 16:16

 

Re: Кто из изготовителей бурилок живёт ближе к дальнему востоку???

Я ему уже в личку написал, пока нет ответа.


Злой Медик
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться