бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Не могу продолжить тему

Размещено: Дмитрий 35


14.10.19 17:44

 

Не могу продолжить тему

Почему в теме, которую я ранее создал, на 4 странице я уже не могу дальше отвечать, а объяснять все заново в новой теме это ж ппц. Если пост не тему, извините

  

5 (и более) лет назад
Посты: 102

 
 


14.10.19 20:36

 

Re: Не могу продолжить тему

В продолжение предыдущей темы. Продолжаем "эксперементы" над водой. Три дня горячей водой не пользовались почти, вода протухла, прям пахнет тухлятиной, именно горячая. Так же эти три дня прокачивали воду, вода чистая, без железа. В водонагреватель соответсвенно пустили новую, чистую воду, вода не пахнет вообще

  

5 (и более) лет назад
Посты: 102

 
 


14.10.19 22:37

 

Re: Не могу продолжить тему

Так я бы с радостью продолжил в предыдущей,мне сайт не даёт. Вот и спрашиваю может ,что не так делаю или так у всех. А смысл нести на анализ сейчас, если через несколько дней все это дело вернётся. После прокачки первый анализ как раз и показал, что железо в норме. Я больше хочу этим сказать, что вода после прлкачеюки в норму приходит. И т е вонючий запах гв из водонагревателя это не бактерии, потому что они прокачкой явно не убьются

  

5 (и более) лет назад
Посты: 102

 
 


15.10.19 06:15 10

 

Re: Не могу продолжить тему

Дмитрий вы больше с холодной водой эксперементируйте, налейте ведро , через неделю понюхайте, горячая вонючая может правда из за боллера

  

7 (и более) лет назад
Посты: 870

 
 


15.10.19 08:37

 

Re: Не могу продолжить тему

Холодную,прокаченую воду наливали в бутылку, недели 2 стояла ни чего не изменилось, кроме того, что появились белые хлопья. Ни запаха, ни железа нет

  

5 (и более) лет назад
Посты: 102

 
 


15.10.19 09:39 Кубок Чемпиона по пузырькам

 

Re: Не могу продолжить тему

А если нагреть в кастрюле?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 369

 
 


15.10.19 11:32 10 Крест за заслуги

 

Re: Не могу продолжить тему

Бактерии это...Запах воды из бойлера--100% показатель их наличия.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


15.10.19 13:07

 

Re: Не могу продолжить тему

В кастрюле не пахнет, после прокачки не пахнет в бойлере. Александр063 ответьте пожалуйста в личке

  

5 (и более) лет назад
Посты: 102

 
 


15.10.19 17:01 10 Крест за заслуги

 

Re: Не могу продолжить тему

Гудриан, а с кем спорить то?...Шеф же предупреждал, что три подтирки и тебя нет....Так, что тебя уже нет...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться