бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Требуется судебный эксперт

Размещено: Iwan57


03.09.20 20:19 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Требуется судебный эксперт

Есть экспертиза по границам ЗУ, Фантазия и ложь. Хотя все есть доки для уточнения границ ЗУ. Может кто возьметсяя н\сделать оценку этой экспертизы. Повторяю, есть все доки, чтобы определить границы ЗУ. \ Форма оплаты любая.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.09.20 20:58 ЧертикСиний

 

Re: Требуется судебный эксперт

Вань, фирма Землемер г Киров обратись там спецы работают, и подскажут все дефекты своих коллег, на что давить ( слабые места) куда обратиться...


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.09.20 21:43 ЧертикСиний

 

Re: Требуется судебный эксперт

Заключи с ними договор на проверку, это и будет основанием для пересмотра дело по вновь открывшимся обстоятельствам....Вань тут нет юристов, ты не по адресу...
Смотри практику дел в инете по идентичным спорам. Хочешь я тебе зятя своего дам, он в Москве, в институте высшей экономики зам. юр. отдела работает, он ознакомится с твоим делом (не бесплатно естественно)?
Юрист от бога....я с ним все суды выиграл, пока он тут в Кирове был.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.09.20 21:45 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.09.20 22:24 ЧертикСиний

 

Re: Требуется судебный эксперт

Судебных экспертов назначает суд, в связи спора по делу. Решение и документы нужно читать. Я так понимаю суд уже был и не в твою пользу и он скорее всего вступил в силу. Но для оспраривания есть сроки их можно востоновить или возобновить по открывшимся обстоятельствам...весомая причина должна быть чтоб все закрутилось и завертелось.
Вот как то так я это вижу со своей колокольни. Если на думаешь, то пиши в личку, дам зятя телефон.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


04.09.20 07:16 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Требуется судебный эксперт

Спасибо. Принял к сведению. Второй суд ещё идет. По просьбе судьи подали на пересмотр решения первого суда вступившего в силу. Составлю новое межевание по уточнению границ. Если судью устроит. то ладушки, если нет, тогда и воспользуюсь твоей подсказкой. Ещё раз спасибо за ответ.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться