бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Могу собрать буровую

Размещено: mars72


10.04.23 10:38

 

Могу собрать буровую

Могу собрать буровую на базе редуктора тсн 11.11. В наличии 2 шт и червячный редуктор. Тюмень

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 10.04.23 10:48 - mars72. ]
  

1 год назад
Посты: 11

 
 


10.04.23 10:49 Магия

 

Re: Могу собрать буровую

Ой а мне можно....а то мачта 12 метров стоит голая....и на вращятеле тыс. 12 ньютонов надо....а лучше 15.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


10.04.23 10:54

 

Re: Могу собрать буровую

Пиши в телегу xmars_72. Обсудим

  

1 год назад
Посты: 11

 
 


10.04.23 11:08 Магия

 

Re: Могу собрать буровую

Я в телегах не умею...я только здесь публично и прилюдно так сказать на людях...можа кто еще подправит шо али присоветует.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


10.04.23 11:12

 

Re: Могу собрать буровую

Честно говоря я не уверен что с этих редукторов можно столько снять. А мачта наживное дело. Мачту я сам любую могу слепить, на любое шасси. Было бы желание, ну и возможности у инициатора ))) может кто подскажет какой предел у тсн 11.11? Выходной вал 60 мм в диаметре, если что

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.04.23 11:13 - mars72. ]
  

1 год назад
Посты: 11

 
 


10.04.23 11:17 Магия

 

Re: Могу собрать буровую

Дак мачта уже есть....складная...я сам их делаю....в транспортном положении очень компактная....ну а как развернул то сразу огого....
Треугольная с мощной перевязкой....такая винтом никогда не пойдет.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


10.04.23 11:20

 

Re: Могу собрать буровую

Фота в студию просим

  

1 год назад
Посты: 11

 
 


10.04.23 11:30 Магия

 

Re: Могу собрать буровую

Да запросто.
video: [youtu.be]

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

777

10.04.23 11:30

 

Re: Могу собрать буровую

Буровые на основе ГОВНО редукторов здесь на форуме даже не обсуждаются, хотя были времена...обсуждались. Сам две установки на говно раздатчиках делал и в общем то успешно работали . Так что человек с марса имеет шанс поймать клиента.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


10.04.23 11:36 Магия

 

Re: Могу собрать буровую

Ну вот взял и все испортил а так все хорошо начиналось....а какие перспективы были на целых 12 тысяч ньютонов с таким замечательным редуктором.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.04.23 16:29 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


10.04.23 11:36

 

Re: Могу собрать буровую

Не раскрыта тема полностью. Кто то, че то бурит. Непонятно чем, Непонятно зачем)))

  

1 год назад
Посты: 11

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.04.23 11:40 ЧертикСиний

 

Re: Могу собрать буровую

Гриша , прекращай троллить человека, тебе нечем заняться? Делает и пусть делает, что ты вредничаешь? Разогнать народ хочешь?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 


10.04.23 11:40 Магия

 

Re: Могу собрать буровую

Ну опытным взглядом сразу видно что бурят известняк...ах да зачем...тут как бы тоже все понятно----что бы в кармане у клиента денег убыло а у тех что бурит в кармане прибыло в смысле денег прибыло.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


10.04.23 11:41

 

Re: Могу собрать буровую

Мост от зала конечно лучше) даже не спорю)

  

1 год назад
Посты: 11

 
 

777

10.04.23 11:49

 

Re: Могу собрать буровую

В основном частное бурение и начиналось с редукторов ТСН ( говно...так для краткости их назвали). Поскольку всё в мироздании считается ходит бродит кругами, то почему бы форуму не начать с начала. Я так думаю что и сейчас много кто остался спаренным по жизни с говноредукторами. Работают и зарабатывают, главное ещё гирек прикупить...но не факт конечно.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.04.23 15:36 ЧертикСиний

 

Re: Могу собрать буровую

Да Гришь мне ничего, просто не надо нападать на человека с твоими заумными хотелками и сарказмом. Может Сережа ЮСА обратиться в Тюмени к нему за поделками и встретятся интересы у людей...
Какой то агрессивный нынче...старость?
У нас ведь форум по интересам и для налаживания контактов, а ты выжигаешь на корню желание...
Тсн мне не нравится, так как нет аварийного сцепления и одна скорость туда и обратно , что делает бурение на нем танцы с бубном..!
Должен быть нз мощ для выдергивания заваленного инструмента с помощью вращения а не домкратами ж/д как некоторые тут практикуют ...это быстрей и безопасней. На урб 2а2 и дурак сможет( это для Вани), а ты вот на швейной машинке попробуй..?
Я хочу сказать что работа на маломощных электричках на 220 в требует определённого мастерства и
сноровки. Пробирить ей сложнее скважину из- за ряда ограничений...
Такие люди которые смогут сделать в любом месте скважину на электричке, считаются бурильщиками высшей категории!

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 10.04.23 15:52 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 

777

10.04.23 16:13

 

Re: Могу собрать буровую

Цитирую: гудриан
Я хочу сказать что работа на маломощных электричках на 220 в требует определённого мастерства и пробирить ей сложнее скважину ищ- за малой дури...
Я хочу сказать что работа на маломощных электричках на 220 в требует определённого мастерства в рукоблудии и боольшой дури в мозгообстве. Много есть любителей таких занятий больше подходящих для улиточных прибалтов. Испробовано 220 в....так что комментарии на фиг. Приезжай ко мне Паша, я вещами посерьёзнее не смог "пробирить", и твои гири не помогли бы. Так что не особо строй из себя супер буровика.
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.04.23 17:16 ЧертикСиний

 

Re: Могу собрать буровую

Мне что строить и доказывать кому то...мне ровно на всё... лишь бы по русски говорили тут и не коверкали словеса...а то за форум обидно...
вроде как всероссийский!
Юр в чем проблема у тебя была дай догодаюсь с первого раза...
Ты плиту очередную своим допотопным способом не мог пройти, угодал? В краце расскажи в новой теме, там и посвистим.


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 


10.04.23 17:43

 

Re: Могу собрать буровую

Профукал я счастье своё.. Вот зашёл, а тут такое! Гриша, редиска, опередил..
Ну, тогда, хоть курежки попросить, ну той, что хозяин темы пользует.. Чтоб пыхнул, и до Марса, на говноредукторе, сквозь твердь земную.. Мне две порции!
Хотел у Пашки просить, да он сильно тяжёлые потребляет..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


10.04.23 18:32 Магия

 

Re: Могу собрать буровую

Пахина курешка в гирях...а гири еще пилить надо...пока пилиш и курить расхочется...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться