бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

Размещено: Mangoose44


27.03.17 13:34

 

Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

Приветствую. Необходимо забурить скважину на воду в нарофоминском р-не, село Чичиково. Соседи говорят что глубина примерно 70 метров. Подъезд к участку беспрепятственный, почва суглинок, дальше вроде песок. Предлагайте ваши цены.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 2

 
 
 

Re: Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

2600р. за метр. Металл 133мм + Пластик ПНД 117мм.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 


29.03.17 14:57

 

Re: Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

Ну вы загнули, я ищу цену ниже 2000, это средняя по рынку. Кстати, есть возможность взять трубы ПМТ-100, 150 и 200. Если это удешевит работы.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 2

 
 


29.03.17 16:16

 

Re: Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

Это ВЫ загнули, Если дешевле, то значит на чем то надо сэкономить, тогда или скважина загнется или Вы

  

7 (и более) лет назад
Посты: 151

 
 


29.03.17 18:07

 

Re: Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

Скважина в две колонны ,метал+пластик-2600 ,более чем демократично ,однако, а еще дешевле .... может быть , как в том мультике , про пошив шапок с одной шкурки - а можно две , можно , а три , и три можно а......результат помнитеНу, вы даете!..

  

7 (и более) лет назад
Посты: 458

 
 
 

Re: Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

vasilch, Михаил 257, об этом он узнает позже. У них в Москве это дорого, им не важно сколько скважина будет работать, качество её исполнения, вожно только одно, чтоб цена была ниже рынка.

P.S: Как однажды сказал мне клиент: Что ты мне рассказываешь, мне это не интересно, мне главное чтоб дешевле.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 


29.03.17 18:48

 

Re: Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

Надо так! 1000 за метр. Все ваше - трубы, установка, работники, я стою рядом и консультирую! Нет, лучше 900руб/час.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 20

 
 
 

Re: Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

Как вариант.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 


29.03.17 20:24

 

Re: Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

Это все маркетинг на западный манер, чтоб его.., откройте авито, там в МО везде 1500р. А начинают разговаривать или договор подписывать, а там... В общем современная реклама в заблуждение вводит, не все адаптировались, в регионах такого мало совсем.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 149

 
 


29.03.17 21:32

 

Re: Необходимо пробурить скважину в Наро-Фоминском р-не

Mangoose44 зачем ПМТ, возьми сразу дула от танков, у вас там ВЧ пруд пруди, баллистическая сталь до коренных...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 36

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться