бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Ищем сотрудника

Размещено: heatpump


07.09.17 09:43

 

Ищем сотрудника

Добрый день!
Наша компания занимается бурением для тепловых насосов в Московской области.
Объём работы - на сегодня предварительно есть около 50 скважин по 75-90м, которые нужно пробурить, без работы не останетесь!
Установка типа "беретта", а именно Ellitari 400, махина на 9 тонн чистого металла, мощный движок, насос на борту.
Ищем человека, который умеет работать с подобными машинами, или как минимум опытного бурового мастера. Оплата сдельная. На объектах при необходимости предоставляется жильё.
Прошу писать в лс или на почту a.pahomov@ecosmaga.ru или звонить по телефону +74957776702 спросить Антона.



  

6 (и более) лет назад
Посты: 2

 
 


14.09.17 17:35

 

Re: Ищем сотрудника

Буровую неправильно сфоткали, какую информацию можно получить глядя на нее с зайди? Вот с переди можно видеть, тип вращается, количество тисков. Так же надо приложить фото инструмента,а то махина))) в 8т. без инструмента ничто.Цена за метр и процент.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 182

 
 


15.09.17 11:26

 

Re: Ищем сотрудника

и какая разница под воду или тепловой насос. подумать можно ехать не охота наездился я за свою жизнь по консультировать могу , я вообще тепловой насос первый раз увидел как ни странно в беларусии лет 15 назад хотел внедрить у себя в области на до мной посмеялись тогда ,

  

6 (и более) лет назад
Посты: 23

 
 


15.09.17 14:34

 

Re: Ищем сотрудника

Да вот буровики пошли такие, что фотку дали только сзади. Вот и искали тех, кто сможет и бурить и сфоткать спереди))
На данный момент вакансия уже закрыта, спасибо за внимание!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 2

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться