бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Есть работа.

Размещено: volhonskiy

volhonskiy - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.16 21:58

 

Re: Есть работа.

Завхоз
А вы позвоните, и на все вопросы я вам дам ответы и по разрезу и по условиям, и по оплате и т.д. Вопросы у всех разные и на все здесь ответить, пальцев не хватит.
RE: 80 км от МКАД тоже понятие растяжимое...
80 км от МКАД- это 80 км от МКАД в любом направлении, и никак иначе! Это только у Кличко расстояние измеряется в часах...))))
Откройте карту Москвы и области в ЯНДЕКСе, отмерьте 80 км от МКАД в сторону области (в любом направлении) и сразу все будет ясно, насколько это далеко.
Если есть, что по существу- звоните.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 


02.12.16 22:23

 

Re: Есть работа.

Ну Учить меня где 80 км от МКАД не надо я Москву и область думаю знаю не хуже тебя а может у лучше а если не выкладывает сюда а позвонить надо так моё мнение что написано не сотрешь а от телефонного разговора можно отказаться примитивный и уже устаревший ход москвичей !!!! Не друг продуманный .... Дураков в России много !но я к ним не отношусь!!!! В области московии на каждом столбе как Елка таблички бурим скважины позвони им..... А тут парить мозг не надо !!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 191

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.16 22:32

 

Re: Есть работа.

так я сразу сказал что это мутненький прогон....ой мутит хлопчик...
ну и три заказа этож неподъемный портфель заказов....
типа приезжайте три заказа есть а там и зубы на полку....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.12.16 22:36 - НИКОЛАЙ SS. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 560

 
 

volhonskiy - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.16 22:51

 

Re: Есть работа.

Завхоз
"Дружок", знающий Москву не хуже меня...! Если тебе не чем заняться, кроме того как показать свою "географическую образованность", стойкость к тому, что тебя не нае...т., и то, что в России одни дураки, коих много (как ты считаешь) и к которым ты не относишься. Че в ветку то залез? У тебя есть интерес к работе? Или ты просто так на публику по...ть, что ты самый правильный и вывел шарлатанов на чистую воду? Отличиться хочешь? Ну разрядись в другой ветке. Не нужно считать других, такими же коим сам являешься! Будь здоров! Личное?- телефон указан...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 


02.12.16 23:05

 

Re: Есть работа.

Каждый труд должен быть оплачен!!! Ты пишешь по песку!!!! Так моя прялка за 4 часа 50 метров делает не напрягаясь !!! И я как раз умею бурить и умею думать прежде чем бурить!!! А телефон мне твой и нать.... Ты завтра симку скинешь и будь здоров..... Так что пора похоже svirvik-а звать !!!! Чтоб тему прикрыл а то явным кидаловом пахнет!!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 191

 
 

volhonskiy - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.16 23:06

 

Re: Есть работа.

НИКОЛАЙ SS
Коль, опять проявление тебя в моей ветке? Ты не угомонишься ни как... Ну организуй свой досуг каким нибудь другим образом... Короче займись для себя полезным делом. Не гадь ты в чужих постах, чревато...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.16 23:17

 

Re: Есть работа.

здесь все таки форум...и у всех есть свое мнение и желание предостеречь коллег от неожиданностей....
а вот на авито ваши вакансии будут к месту....
да и чем чревато я готов узнать лично ...во вторник увидимся....не пропадай....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 560

 
 

volhonskiy - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.16 23:25

 

Re: Есть работа.

Завхоз
У тебя тоже проблемы с восприятием? Тебе чего не ясно то? По моему я все описал в первом посте темы. Специально для тебя: ОПЛАТА БОЛЬШЕ ЧЕМ предлагают на бригаду в плоть до полной прибыли с объекта, че не ясно то? Это первое. Второе: по песку, опять че не ясно? Не знаешь, что такое песок? Мне плевать, что твоя прялка за 4 часа делает! Я предлагаю работу на своем оборудовании, а не скидываю тебе заказ, почувствуй разницу! Твое умение бурить и умение думать прежде чем бурить, ни как не относится к созданной мною теме! Третье: Я не раздаю здесь награды и грамоты за пустое болобольство по бурению! Мне нужны люди, которые выполнят работу, а не будут хвастать своими достижениями на форуме, сидя у компа. Четвертое: ты можешь звать сюда кого угодно и прикрываться кем угодно, чтоб далее твою не компетентность не вывили на чистую воду. Если ты буровик, позвони и заяви о своей грамотности! А если ты пишешь, что "мне это и нафиг не нужно", какой смысл вести с тобой диалог!?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 


02.12.16 23:40

 

Re: Есть работа.

По твоей реакции лишний раз убеждаюсь что дружок ты явно не к нашему двору пришел !!!! Флаг тебе в руки !!! Ну и всё и всех пожеланий лично от меня!!! Иди с богом))) на авито ))) здесь делать тебе нечего... Мы тут все за компами сидим и бурить не умеем
А раз ты спец бури сам !!!! Иди ...иди... Удачи...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 191

 
 

volhonskiy - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.16 23:42

 

Re: Есть работа.

А для пользователя "Завхоз", по поводу выкинуть симку с таким номером как у меня, который стоит нормально денег. Задумайся! Если есть чем...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.16 23:55 Сердце

 

Re: Есть работа.

вот у человека всё есть а пробурить не может. нипоняатно....
может состояние здоровья не позволяет, а заказчикам наобещал..
ищет помощи, гдеж её ещё искать как не здесь
а вы набросилисьРебята, давайте жить дружно!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 


02.12.16 23:55

 

Re: Есть работа.

Читай внимательно написано :лично от меня! И наезжать на меня не надо дружок!!!! Не к чему... я за своими словами всегда слежу и в своей жизни много людей встречал всяких.....ну я думаю ты понял!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 191

 
 

volhonskiy - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.12.16 00:19

 

Re: Есть работа.

Завхоз
Re: По твоей реакции лишний раз убеждаюсь что дружок ты явно не к нашему двору пришел !!!!
Прочитал внимательно! Я явно не к вашему двору пришел. Это первое твое определение. Далее следует: идти с Богом, идти на Авито, здесь мне делать не чего. Это я как понял уже лично от тебя, да? А как ты определил, что мне здесь делать не чего? Ответь мне на вопрос. Ты администратор или модератор форума? Или ты думаешь я спасую перед твоими высказываниями, как от гуру бурения и склоню голову перед твоей значимостью, как многие делают на этом форуме, чтоб их не обосрали? Не далеко ли вы зашли господа? Если есть вопросы личностные и по теме. телефон указал. Зайдет дальше- могу и физическое замечание сделать. Я думаю все меня поймут. Разместил потребность в трудоустройстве людей которые хотят работать, а тут началось...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 


03.12.16 08:00

 

Re: Есть работа.

Фото своей техники прикрепите, а то 2 страницы ни о чем. Может, у вас Тачанка новая или Инф какой-нибудь, так их сначала переделывать придется. Или у вас Atlas Copco или KB с возможностью шнека с одновременной обсадкой, - совсем другое дело.
А может, вообще техника для УКБ.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 20

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.12.16 10:53

 

Re: Есть работа.

Тему прикрывать?

Уважаемый volhonskiy - Водадаец, читай Правила Форума!


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 442

 
 

volhonskiy - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.12.16 10:59

 

Re: Есть работа.

Да закрывайте. Людей нашел.
Всем спасибо.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.