бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Бензогениратор.

Размещено: Rslan


15.02.18 14:57

 

Бензогениратор.

Всем доброго времени! Мужики есть кто разбирается в генираторах, перегорел диодный мост (их там 2), какой то кулибин переключил на один, мост купил новый, теперь не могу дать ума с проводами, может дадите ссылку где спросить или тут кто поможет?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 91

 
 


15.02.18 15:10 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Бензогениратор.

Я электросхему по авто искал. Забивал в поисковике марку авто и схему. Выскакивали ни только схемы подробные, но и различные форумы, где всё подробно объяснялось умельцами, что и как.
Так что можете попробовать, а вдруг и выскочит что интересное.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.02.18 15:11 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,473

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.02.18 16:29 Сердце

 

Re: Бензогениратор.

Если не понимаешь в этом смысла нет голову напрягать, лучше спеца пригласить. Да по спрашивай по знакомым мегавольта какого нибудь.
Можно конечно со всем самому разобратся но я решил что нафиг, время потратить всю голову сломаешь, а потом через год надо сделать тоже самое и не помнишь нифига, я решил электросхемы микросхему кампьютеры самостоятельно не лечить, т.к. каждый раз как первый раз!проще 300 рублей отдать.

Последней каплей было припаял гнездо в ноутбуке, ни один областной сервис после меня вылечеть не мог, так и выкинулНу, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.02.18 16:37 - Дождевик. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 


15.02.18 19:06

 

Re: Бензогениратор.

Да капец, сам разобрался, там провод один отрезан был под корень и заделан как заводской. Всем спасибо, тему можно закрыть.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 91

 
 


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.