бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Размещено: newgoodvin


11.12.19 08:27 Кубок Чемпиона по пузырькам

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Это уже прошлый век, у меня шнеки с моторчиками ракетными, сами ставятся, как фалкон 9 при посадке

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 11.12.19 08:35 - maha8. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 369

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.12.19 09:56

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Гриша бы не рассказывал,а показал бы ,хоть краешком глаза,хоть издалека как это все происходит,а так это все бла бла..бла.
maha8 Бу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 


11.12.19 15:03 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Сергей коль у видеть хочешь Гришину шнековую наймись рабом к нему на год. Раньше он после года рабовладения бурилку "дармовую дарил", терь к концу срока рабу силу мужскую множит, через баньку кафтановскую с девками и отпускает, с благославлением отца Филарета, творить добро людям.
,

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,472

 
 


11.12.19 16:25 Магия

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Начинается... покажи да расскажи....а я стеснительный...показываю только в бане девкам....а тут на форуме все мужики да мужики....хотя для меня мужик это тот кто бутылку водки махом с горла осилит и смачно с хрустом огурчиком закусит....ну и само собой типа теперь можно идти и побурить….

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.12.19 20:59

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Затуманенными мозгами управлять норовите,Григорий..Так то ты про алкоголика голимого рассказываешь,болтун вы батенька...Печально...
Та не,не надо мне ни дармовой,не дареной буровой.своих хватает..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.12.19 21:01 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 


07.01.20 22:53

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

За половину этой суммы можно взять прекрасную ВС с кучей железа или пустую ПБУ похуже. А еще можно взять палубу пбу-2 и поставить на 66 без пробега, это если хочется современного и маневренного. Куда заезжает газель, туда заходит и 66 без проблем. То что в объявлении мне кажется глупая техника.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 231

 
 


08.01.20 19:20

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

с такими рассуждениями, зачем газельки выпускают, катались бы все на камазах,

  

7 (и более) лет назад
Посты: 108

 
 


08.01.20 20:30

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Так на газелях буровые и не выпускают. На газонах, зилах раньше, сейчас в основном камазы и уралы. Есть микро бурилки на уазах но это для редкого редкого случая. Например под линией электропередач работать, или под контактной сетью поезда. Но это касается не этой машины, мачта длинной метра 4,5 в таких условиях не особо и катит, и перегруженная газель особо не заедет туда где нужны такие работы. Или вы про права не права. Так учитесь и открывайте категории если они нужны )

  

7 (и более) лет назад
Посты: 231

 
 


08.01.20 21:51

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

По этой причине на Мозт буровая на УАЗе и не пошла . Хотя была хорошая,

  

6 (и более) лет назад
Посты: 8

 
 

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.01.20 13:39

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Цитирую: Сергей35
По этой причине на Мозт буровая на УАЗе и не пошла . Хотя была хорошая,
на уазе гп 500кг

Цитирую: iizvolsky
А еще можно взять палубу пбу-2 и поставить на 66 без пробега
у шишиги гп 2т
__________
проще взять японский грузовичек 3 тонник полноприводный типа toyota dyna или мицубиси кантер
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.01.20 13:41 - Kira. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 


09.01.20 15:18

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

У газа 66 грузоподъёмность 2120 кг, у зил 131 5000. Камаз 4310 грузоподъёмность 6000, Урал 7000 . Уаз 3303 грузоподъёмность 1250 кг. Для машин , коим уаз, а тем болие газель не являются, этот параметр ровным счетом является ничем. Техника военная и проходила военную приемку, для военных эти параметры и прописаны , обусловлены они "системой регулирования давления в шинах", а для 66 еще наличием блокировоки и это прежде всего десантируемая машина которая может десантироваться в снаряженном состоянии.
_________________________________________

Ага и ездить на этом грузовичке по асфальту и по дачам. Я на газоне залечу туда куда и камаз вездеход не заедет из за своей массы и низкой манёвренности, да и запчасти относительно дешевые и везде есть в наличии.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.01.20 15:19 - iizvolsky. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 231

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.01.20 00:00 Ветеран-основатель Вода-ДА!

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

На 66 ставятся 7 дополнительных листов и стремянки от ПАЗика и тогда он везёт 3.5 тонны точно, и на двух широких половинках разборных дисков ставится резина КФ97 ,тогда ещё и не греется резина..А если поставить Мерсовский 4х литровый дизель ОМ то и расход 13-18 литров соляры,который не снился УАЗику . )


Никогда не говори - никогда !
  

Модератор
7 (и более) лет назад
Посты: 648

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.01.20 08:30

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Во первых,не заедет ни когда шишига туда куда газель залазит,даже дискутировать не буду.проверено..Шишига с вс,угб или пбу,это небесный тихоход,с которого 4 ую передачу можно изначально выкинуть..Надо другой двс и усиление рессор...Да и высота мачты далеко за 4 метра вылазит,мне кажется..Да и вообще,я не знаю где вы работаете...но у меня основные скважины ,это или за домом хочу ,или проезд по дачному обществу 3 м,и ворота такие же,вот и прикиньте радиус заезда,Или вообще где зилы,вольвы и прочии шишиги просто на животик ложатся и колесиками воздух и воду месят...Не о чем разговор. Или вот на плиточку тротуарную зила загони или шишигу,так первое условие у заказчика- оно же единственное -МАЛОГАБАРИТКА..А вы воздух гоняете..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.01.20 08:31 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.01.20 21:49 Ветеран-основатель Вода-ДА!

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Шишига по проходимости очень достойный аппарат, и скорее другие будут колёсиками болтать повисши на животик. С поворотливостью да ,у неё не очень ,но точно лучше чем у Зилов ,Камазов и прочего. У меня была Шишига, Унимог,Скания полноприводная и сейчас Ман. По проходимости она только Унимогу уступает. А по маневренности всем ). Притом Скания сильно больше её и в длину и по весу ,13 тонн. Просто на всех перечисленных стоят крестовины в переднем мосту .а у Шишиги там поворот на шаре и шарнир внутри ,короче конструкция не очень для маневренности.По высоте ,если в сложенном виде ,то три метра или чуть выше.


Никогда не говори - никогда !
  

Модератор
7 (и более) лет назад
Посты: 648

 
 


17.01.20 22:06 Магия

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

На всех можно работать …. но каждый сверчок хвалит свой шесток а уж всякие владельцы всяких высерков инсайдера особливо....ну как же ...последние несколько соток трудовых али кредитных потрачено на сей расчудесный станок из трех палок и двух моталок....
А с дури можно притопить что угодно....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.01.20 18:10

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Да работает народ и на палках и без палок и довольны...без компутерного управления и прочих изворотов...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 


18.01.20 21:16 Магия

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Да работают согласен....а вот про удовольствия сильно сомневаюсь….
Из пункта А в пункт Б можно дойти пешком....можно на лошади породы мерин.... а можно на мерине автомобильной породы....ВЫ видимо любитель лошадиной породы типа КОБЫЛА...КАЖДОМУ СВОЕ...…….

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


19.01.20 10:06 10 Крест за заслуги

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Есть конечно любители переместиться в соседский огород через пару витков вокруг Луны, но это скорее всего народные поверья, т.к. вживую никто сию колесницу не видел....Что то типа чупакабры...Следы есть, а зверя нет.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,986

 
 


19.01.20 10:14 Магия

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Да я на этой Луне каждый день бываю....
Как виски хлебну так сразу на Луну...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.01.20 10:24 - Гриша. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.01.20 10:41

 

Re: Аналог урб 2 а 2 малогабаритный

Белый белый,и совсем горячий

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 
Страница  3  из 4
Назад 1 2 3 4 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться