бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Куплю эффективную приблуду для раскальматации фильтра скважины

Размещено: Завхоз


25.09.18 12:21

 

Re: Куплю эффективную приблуду для раскальматации фильтра скважины

Вот и я про то!!!! Лимонка помогает но слабо, ортофосфорная по организации хорошо но заказчики не хотят...взрыв дело хорошее но иногда фильтр в хлам разрывает , продувка водой не всегда нужна ... Как и компрессор.... Дело хлопотное а толку мало...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 191

 
 


25.09.18 17:03 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Куплю эффективную приблуду для раскальматации фильтра скважины

Знать процесс, уметь применять компрессор и усё будет путем Уважаемый. Если просто опустить штанги и "пукать" то ДА ---- толку будет мало.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,472

 
 


26.09.18 21:00

 

Re: Куплю эффективную приблуду для раскальматации фильтра скважины

Иван ничуть не сомневался в вашей компетенции особенно по этому вопросу))) но за этот сезон у меня за спиной сотни полторы отремонтированных скважин и неужели вы думаете что я не знаю как пользоваться компрессором правильно!!!
А если вам уважаемый... Просто хочется показать свою опытность и грамотность то думаю что это не та тема ....
Я хотел бы прикупить эффективную приблуду а не компрессор
Компрессор у меня есть))))

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.09.18 21:04 - Завхоз. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 191

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.09.18 21:36 10

 

Re: Куплю эффективную приблуду для раскальматации фильтра скважины

Громко, даже очень громко про полторы сотни отремонтированных скважин)) Этож если по два дня на скважину, то уже год времени почти без отпуска и выходных, а ведь бывает ремонтируешь и не день и не два. Быстро работаете.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


26.09.18 21:56 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Куплю эффективную приблуду для раскальматации фильтра скважины

Да усё я уже давно понял! Современных спецов трогати не моги, видишь ли гордость их задеваешь. ИзвиняюсьПростите, больше не буду...
А полторы сотни отремонтированных? Так всё возможно! У кого то в сутках 2 часа, а у кого то 36.Молодец!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,472

 
 


27.09.18 11:01 10

 

Re: Куплю эффективную приблуду для раскальматации фильтра скважины

Тимур, бывают люди, на которых люди работают. Вот и полторы сотни без проблем.


Барановичский бурильщик - [barbur.by]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,223

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.09.18 11:34 Сердце

 

Re: Куплю эффективную приблуду для раскальматации фильтра скважины

Тут как-то с конкурентами в соседях бурились, разговаривали. Если простеньких так три четыре скважины обычно за день. у хозяина больше 20 едениц в парке. Так полторы то сотни скважин за два дня он бурит. на форуме правда его не видать!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 


27.09.18 12:25

 

Re: Куплю эффективную приблуду для раскальматации фильтра скважины

Для того чтобы быстро и продуктивно работать надо просто иметь инструмент , мозги,и желание... А самое главное заказы!!!
Среднее время поднять насос заказчика, почистить,раскачать, опустить насос заказчика- занимает примерно 4-5 часов это если скважина метров 50-60 если же она 30м то 2-3 часа вот и получалось что в день 1-2 скважины .... Ничего сложного нет а растягивать ремонт не считаю нужным от этого денег не прибавляется... И конечно наемный труд по-любому используется .... Да и сезон не приравнивается к бурильному мой начался 20 .01 2018

Но опять это всё ЛИРИКА... и она не к этой теме
А вот если кто предложил мне бы УБП 15 ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ то это было бы интересно....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.09.18 12:37 - Завхоз. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 191

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться