бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Куплю пксд с приводом

Размещено: sibburvod

sibburvod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.05.17 20:29

 

Куплю пксд с приводом

Дорогие друзья
Сил моих больше нет эти камни с промывкой бурить... Японские компрессоры которые в аренду только и хватает чтоб трубу забить в коренные, а бурить.... Метров 20 и молоток полный шлама (обр клапан шариковый)
Кто что предложит
Хотелось бы пксд, можно с д144 (что давление ниже будет знаю)
От компрессора нужно: 1. Трубу стучать ( бабку сделал, лебедку а толку хрен)
2. Бурить 105 или 110 в обсадке метров до 40 (обсадной 25-30 из них)

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 25.05.17 20:39 - sibburvod. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 


25.05.17 22:33 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Куплю пксд с приводом

Так купи УКС22 на прицепе, в ваших местах их море. Сделай привод и будет тебе счастье. Цена на бурение раза в 3-4 выше, чем вращательным по тем же породам.
Бурить в горах и долинах рек вращательным это, что лопатой в плывуне- работа не кончается, а денег нет.
Если очень надо продам Компрессор ЗИФ ПВ5 привод Д144. Под Ваш П110 пойдёт да и трубу даже 159мм при желании загнуть внизу может.
И всего то за 90000руб - распродажа. Желаю избавится от всего и отдохнуть на пенсии.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.05.17 22:39 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

sibburvod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.05.17 06:04

 

Re: Куплю пксд с приводом

Не, ни над мне укс22, нсли и буду что брать, либо вску либо урб, только к ней надо денег заработать. У меня на уаз, и с промывкой такие сдавал ( только компр для забивки трубы в аренду брал). В этот раз репче обычного попались, и а рядом знакомый на вске в этот же день сдал, а я к вечеру только обсадку доварил...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 


29.05.17 10:02

 

Re: Куплю пксд с приводом

привет! компрессор конечно тебе нужен свой раз есть объем работ, но и ударник тебе нужен другой. купи с китая CIR110 или CIR90 с нормальными обратными клапанами,
что такое чистить ударник забудешь, ну почти, и будет тебе счастье. стоимость 110 - 20-25тр, долота 7-8тр.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 43

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться