бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Продам бурилку

Размещено: bumer04

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.01.18 13:36

 

Re: Продам бурилку

да бывает такое ,смотришь цена хорошая.денег собрал ,скопил,последние копеечки....а тут бах...цена на 20000р поднялась.....где еще денег взять ??? вот и приступы бешенства.....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 


16.01.18 14:07

 

Re: Продам бурилку

Кстати Гудвин прав...... Люди бывает месецами ломаются брать-набрать.....а тут бац такой облом.
Тогда бы сразу и писал цена до такогото числа, потом дороже.....

Я вам гарантию даю, что не через неделю не через месяц объява не снимется.....а будет очередной пиар ход, типа цена опять снжена, т.к. не. Хватает на буханку.....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.01.18 07:02 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 


16.01.18 16:29

 

Re: Продам бурилку

Ухх да тут мистер Пуарро завелся, и знает он все, и нужна мне вещь или ненужна, и пиар ходы все просмотрел, и даже людей знает которые месяцами копили копили именно на мою установку, а я им, гад такой, малину обламал Ну, удивил! Прям чудо ребенок супер супер генийМ-да-а... Здорово.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.01.18 07:04 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 35

 
 


16.01.18 16:41

 

Re: Продам бурилку

Бумер, да не злись ты. Ну, хотел показать, что ты самый хитрый - непрошло - ЗАБЕЙ!!!
Ты хотел флудилова - на те..... Хоть бы спасибо сказал, а то неделя и ФСЁ!!! тему закрывать....или нет?
Если обидел, прости....хотел......
Но, я считаю, что так тоже нельзя, хочешь делать аукцион в одно хлебало - укажи: что, пасаны нужно бабло - цена такая, завтра - нинужно будет - цена такая.....
В конце-концов тут форум, сборище каких-никаких единомышленников, а не авито, где лохов только и ищут.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 16

 
 


16.01.18 17:51

 

Re: Продам бурилку

Да не злюсь я, и самым хитрым не пытаюсь быть.. Так же как и не собираюсь перед кем то объясняться за цену, вещь моя, цена моя, как хочу так и ставлю...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 35

 
 


22.01.18 16:31

 

Re: Продам бурилку

Странно пару коментов последних пропалоНу, удивил! Тема закрыта установка с продажи снята!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 35

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.18 18:56

 

Re: Продам бурилку

Ничего странного - Водадаец, читай Правила Форума!


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 443

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.