бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Самоходка, проект в правильные руки

Размещено: EgoRUM


15.03.19 21:35

 

Самоходка, проект в правильные руки

Всем привет! Продаю самоходную установку для закручивания свай. Решил сменить сферу деятельности. При желании и наличие ровных рук можно переделать в хорошую буровую установку. Станок собирал сам, дербанить не хочу.

Шасси - гусеничное, приводы - два мотора MSY 475, полностью сварено из листа и имеет ровный "стол" Размер шасси - ширина по краям 1360, ширина стола 900, длина стола 1600, высота 550, клиренс 460

Гидравлика и ДВС - мотор лифан 27 л.с., насос нш 14-10, распреды р40 на 6 секций и 7 секций, два регулятора потока, бак 70 литров с двумя фильтрами термометром и уровнем, два манометра.

Мачта - Поднимается и отклоняется в стороны для выставления в уровень. Так же имеет ход (слайдер) вверх и вниз относительно шасси на 500мм, т.е. можно давить станком или отжиматься от грунта. Ход каретки 2600. СПО на цепи с приводом мгп 160.

Вращатель - гпрф-м 4000

Транспортные габариты д3100 ш1360 в1850 (по крайней точке мачты) масса 850-900
Аппарели для газели в подарок =)))

Станок полностью исправен и находится в рабочем состоянии (надоели сваи вот и продаю). Кому интересно про сваекрутство, могу целую лекцию зачитать, и чем мой станок отличается от всех остальных в лучшую сторону =) Кому не интересно, предлагаю хорошую основу для буровой. Фото и видео работы, как едет и прочее, по запросу на почту.
Стоимость 450.000

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.03.19 21:58 - EgoRUM. ]



  

7 (и более) лет назад
Посты: 142

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться