бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Буровая установка,продам.

Размещено: Дмитрий108

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.22 22:31 10

 

Re: Буровая установка,продам.

Так не на танцы ездить,и не любовью с ней занимается,зато возможности по более чем урб,пбу и прочие бурилки при малом размере.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 


15.03.22 23:00

 

Re: Буровая установка,продам.

Ну, насчёт возможностей всяких урб и прочих, вопрос спорный.. А в целом, имеет место быть. Кто-то же должен прогресс двигать... Вопрос в какую сторону..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 838

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.22 23:04 10

 

Re: Буровая установка,продам.

О ее возможностях Гриша уже лет 10 тут рассказывал,и цену прошу совсем дармовую как полагается особенно на фоне подорожание всего на 100%...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 


15.03.22 23:25

 

Re: Буровая установка,продам.

А цену я не обсуждаю, она ведь ваша... И явно не в три копейки обошлась.. И возможности наверно есть, и не плохие.. Но огульно сравнивать с проверенным аппаратами, тем более заводскими, как минимум некорректно..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 838

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.22 23:53 10

 

Re: Буровая установка,продам.

О сравнить речь пока не идёт,кто хочет собрать такой аппарат и есть интерес купить по себестоимости до подорожания ,это последняя возможность. Только шасси это заводское за 250 не купите оно 3 тонны держит технику
На фото сваебой с которого сняли шасси

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 


16.03.22 05:26 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Буровая установка,продам.

Цитирую: Дмитрий 108
не любовью с ней занимается,зато возможности по более чем урб,пбу и прочие бурилки при малом размере.

А хотелось бы увидеть текстом о тех самых возможностях. Например с какой скоростью и по времени бурилка приодалеет 100км до Заказчика, какие начальный и конечный диаметры и глубины бурения при таких диаметрах и способах бурения. Хотябы с использованием воздушно-водяной смеси для удаления шлама при бурении. Гришины 300 метров шнеками под 159 мм трубу как то звучит не убедительно, но если Вы укажете, возможно поверю.
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,472

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.22 08:58 10

 

Re: Буровая установка,продам.

Иван, о возможностях этой бурилки Я лично ничего не знаю ещё не построил сам не испытывал, хотел строить копию гришиной буровой, руки не дошли чтобы до конца закончить проект. А посему продаю просто агрегаты запчасти,поэтому никакие технические характеристики и прочее Я тут давать не буду.
кому нужно шасси,могу продать отдельно кому нужна редуктор, двигателль и прочие обращайтесь, а если кому нужно всё продам всё:+)

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.04.22 11:06

 

Re: Буровая установка,продам.

Андрей1970 конечно зачем сравнивать с урб и пбу это не уместно............они были созданы и произведены 50 лет назад, морально устарели и сгнили, как и говно шасси которое их возит..... а то что сейчас производят в гараже под видом урб из фольги СТ3 вообще дно, к слову - при необходимости тебе Дмитрий соберет красивую и рабочую Буровую установку превосходящую значительно урб - это же очевидно........плати бабки

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.04.22 16:32 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.04.22 11:19 10

 

Re: Буровая установка,продам.

Шасси продано уже.
Остались остальные узлы.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться