бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Размещено: аквабур

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.07.17 14:24

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

вот ---истину говориш ....
не набурили а наваяли на этой чудной ручной клади...
втюхать фраеру ушастому вот его задача

  

7 (и более) лет назад
Посты: 560

 
 


27.07.17 17:08

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

у всех по разному.Я продаю биз.Не продастся ,будет в аренде работать.Дырочки бурить в земле, это не твое призвание Игорь.сказал мне один мудрый человек.Сейчас у меня другие планы и проекты на свою жизнь.Буреха меня тормозит и обременяет.Продаю недорого ,все работает.Кто понимает перспективу и мобильность моего предложения ,тот и решит мне позвонить и расспросить.А дискутировать с вами уважаемые коллеги мне не приносит пользы и удовольствия.Бог любит вас))

  

6 (и более) лет назад
Посты: 10

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.07.17 17:56 ЧертикСиний

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Цитирую: аквабур
Это не твое призвание Игорь.сказал мне один мудрый человек
Игорь, а чем вы хотите заниматься как всё передадите в другие руки... в чём ваше призвание?
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.07.17 19:19 Сердце

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

что то в этом естьМда..

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 


27.07.17 20:11

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Господь все усмотрит.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 10

 
 


27.07.17 20:22 10 Крест за заслуги

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Вот те на. А начиналось--купите удочку с червями. Недорого, черви свежие и место покажу.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.07.17 21:03 ЧертикСиний

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Цитирую: аквабур
Дествующий бизнес.Переносная установка до 50метров.Газель фургон.Сим карта с городским номером.
260000 руб. торг уместен.
Я тут газель (пятиместку цельнометаллическую ) за 19тр. купил на ходу+10 вложил, установку купил за 70тр , в итоге с инструментом бурами допотопными я уложился в сотку, а у вас Игорь Б/у 5 лет да ещё цена такая завышенная...!
Цитирую: аквабур
Обученные работники могут работать у вас.
Игорь получается что вы сами не работайте а только контролируйте процесс?
[ Изменения: 6. Последнее изменение: 27.07.17 21:12 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

sibburvod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.07.17 16:33

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Да что вы к человеку прицепились. Ну продает, просто не там продает но не суть.
В жизни надо уметь остановиться... Я тоже иногда задумываюсь о продаже

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 


28.07.17 16:40 10 Крест за заслуги

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Дык у самого куча лишнего скопилась. Пару бурилок точно на продажу можно выставить. Вот и интересуюсь, а он тихарится.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

Nikos - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.01.18 14:17

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Приветствую участников дискуссии. ArtemPri в прошлом (на старом форуме). Рома всегда был ответственным товарищем поэтому и несет ответственность за гарантийные обязательства уже не существующего бизнеса. Но это же исключение из правил. ОбЪясните вот мне как можно продать гарантию с железяками в придачу? Была фирма "Рога и копыта" по данному номеру телефона. А теперь "Винтик шпунтик". Звонит клиент и говорит что моя скважина не работает извольте решить проблему. А ему говорят вы заключали договор с "Рога и копыта" а не с нами так что извиняйте. Клиент говорит я подам на вас в суд. И что??? На кого? на номер телефона? Где юридическая логика? Номер телефона может бесконечно гулять по рукам особенно стационарный офисный.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 21

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.01.18 20:27 ЧертикСиний

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Nikos многие тут бурят без договора и договариваются на словах (по джентльменски) и на руках у клиента остаётся только слово, имя и телефон.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Nikos - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.01.18 21:00

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Паш да это понятно что половина работают на честном слове, репутации, наличии или отсутствии совести и т д. Я к тому что о продаже обязательств не может быть и речи. Исполнитель или продолжает нести обязательства или нет. Если на репутацию по фигу то он посылает всех нах. При этом через суд клиент может добиться справедливости у исполнителя если ип или ооо еще существует. В противном случае спросить будет не с кого. За исключением мизерного шанса с бывшем ип. Тк ипешник несет ответственность как физлицо в том числе и финансовую. А по сути это продажа железок с какой никакой рекламой и сарафанкой. Я работаю по договору на ооо дабы защитить себя от недобросовестных клиентов коих сейчас море. После внесения предоплаты и выполненого объекта некоторые нехорошие человеки могут долго тележить тебя с полным расчетом. А особенно хитрожопые негодяи и вовсе норовят кинуть. Вот для этого у меня договор с предоплатой. И специальное преспособление для закупоривания скважины на глубине 4 5 6 метров от поверхности до момента полного расчета по договора включая неустойку в нем прописаную. Как то так.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 21

 
 

Nikos - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.01.18 21:02

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

И вообще своим клиентам можно всегда сделать рассылку с новым номером. Или попросить нового владельца номера давать контакты. Вот и все.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 21

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.01.18 23:26 ЧертикСиний

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Nikos чтоб не тележили прописывай пени в своём договоре за задержку окончательного расчёта и если что то сразу акт почтой высылай заказным письмом с описью, с уведомлением, с объявленной ценностью.
К пени приплюсуется автоматом; гос пошлина , затраты на юриста, экспертиза (если понадобится)... я как физик работаю и подаю на таких и выигрываю..!
Кто не рассчитался, кроме меня ещё бог наказывает..!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


05.01.18 02:03

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

А что за устройство для закупорки скважины?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 94

 
 

Nikos - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.18 02:18

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

По принципу ромбовидного автодомкрата. Только три точки распирания под ключ секретку. Плюс крепления спуска и фиксации от вращения. Плюс ограничитель доступа под устройство. Сейчас стоит на скважине должника. Как снимем, могу сфоткать.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.01.18 02:18 - Nikos. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 21

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.18 13:25 ЧертикСиний

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Цитирую: Nikos
Сейчас стоит на скважине должника. Как снимем, могу сфоткать.
Я против таких методов и вот почему:
1 Если вы бурили без договора то этот метод даёт право заказчику на отсрочку расчёта на неопределённый срок.
2 Кроме того вы не получаете пени за просрочку ведь вы вложились в эту скважину и хотели бы получить всё с полна и сразу!
3 Если вы бурили по договору то этот факт будет основанием не рассчитываться с вами и даже подать на вас в суд. Скважину вы должны сделать в срок по Акту и пригодной для эксплуатации.
Акт по законодательству он должен подписать или направить вам аргументированный отказ.
Так что метод этот не законный и брать на вооружение его не нужно..!
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Nikos - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.18 14:02

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Паш работаю по договору в котором все прописано. Акт подписан а полной суммы нет. По договору я могу ликвидировать скважину или законсервировать и ограничить доступ до момента полного расчета в том числе и прописаных пеней. Так же при уклонении подписания акта, он подписывается в одностороннем порядке. Это все есть в договоре.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 21

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.18 14:26 ЧертикСиний

 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

Цитирую: Nikos
По договору я могу ликвидировать скважину или законсервировать и ограничить доступ до момента полного расчета в том числе и прописаных пеней. Так же при уклонении подписания акта, он подписывается в одностороннем порядке. Это все есть в договоре.
1.Не надо прописывать то что предусмотрено законодательством (я про уклонение).
2. Ликвидация и консервация вам денег не принесёт на блюдечке и это к тому же ещё труд, время и нервы.
3. Действуйте законным методами и всё будет тип-топ (я имею в виду ещё и то что не надо прописывать то что вам будет в ущерб)
Если вы сделали правильно(скважину) то рано или поздно он всё равно за неё отдаст деньги и в это надо верить ..!
Даже если вы бурили без договора то всё равно можно подавать в суд только по другой статье-Необоснованное обогащение.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 05.01.18 14:35 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 
 

Re: продам действующий бизнес.Бурение переносной установкой

10 таких клиентов "рано или поздно" и делу твоему кирдык. И как сказал наш горячё любимый В.В: УСТАНЕТЕ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ, БЕГАЯ ПО СУДАМ.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 
Страница  2  из 3
Назад 1 2 3 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться