бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Буровые установки Махиндра

Размещено: Дмитрий108

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.11.17 11:13 10

 

Буровые установки Махиндра

Построю буровые станки,шасси,мачты,буровые .Пишите на почту по всем вопросам.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.11.17 11:13 - Дмитрий 108. ]



  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 


17.07.18 17:58

 

Re: Буровые установки Махиндра

Добрый день. Какие характеристики по установке?

  

5 (и более) лет назад
Посты: 1

 
 


27.01.20 14:30

 

Re: Буровые установки Махиндра

Телефон для связи напишите

  

4 (и более) лет назад
Посты: 3

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.20 00:19 10

 

Re: Буровые установки Махиндра

Отправил

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 


14.03.20 21:40

 

Re: Буровые установки Махиндра

Здравствуйте,какая цена на данную мгбу,характеристики и комплектация? Или напишите по ватсап 89298392953

  

4 (и более) лет назад
Посты: 1

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.20 04:01 10

 

Re: Буровые установки Махиндра

Ответил в Ватс апп

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 


22.04.20 20:19

 

Re: Буровые установки Махиндра

Третья и четвертая фотка в Красной Воле сделаны?


Бурение на воду в Сочи [burlider.ru]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 97

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.04.20 19:05 10

 

Re: Буровые установки Махиндра

Да Ну, за дружбу! что там бывал?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 


25.04.20 16:18

 

Re: Буровые установки Махиндра

Я видел ее там несколько раз во дворе дома вдоль дороги метров 200 не доезжая первого магазина. Рядом еще какой-то маленький похожий экскаваторик или что-то вроде того стояло. Перед этим кто-то в Питере махиндру продавал, я к ней долго присматривался, да так и не присмотрелся, а потом увидел ее (похожую) в Красной Воле, подумал что кто-то местный и купил. А теперь, оказывается, это ты там живешь.


Бурение на воду в Сочи [burlider.ru]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 97

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.04.20 16:21 10

 

Re: Буровые установки Махиндра

Да все так,только я там не живу уже,один год там был,всю технику вывез и продал,владельцу нравится моя махиндра.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 


25.04.20 17:12

 

Re: Буровые установки Махиндра

В итоге сейчас занимаешься сборкой бурилок? В другой ветке читал что ты сваебоями занялся и вроде как подзабросил это дело.


Бурение на воду в Сочи [burlider.ru]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 97

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.04.20 17:20 10

 

Re: Буровые установки Махиндра

В итоге продал штук 3 свои бурилки со вторых рук,просто помог и все счастливы и довольные,даже б/у мои бурилки оправдали их надежды,новые не строю,потому что спрос на полном нуле. Строю сваебои и сам бью сваи. Сейчас в свободное время создаю новую бурилку супердешевую,для нас,так как всем кому мы бьём сваи,нужны ещё и скважины ,а это считай без рекламы,объемы просто огромные по бурению .
Махиндра по себестоимости очень дорогая,это как мерсидес и жигули по стоимости разница.
Мы конечно понимаем что и жигули и мерсидес одинаково хорошо доедут до места назначения,поэтому смысла нет в дорогих станках,нужен,простой,дешевый и надёжный и чтоб была мощь и скорость бурения.
Это не на производство и не на продажу,у нас просто нет времени этим заниматься,когда идёт хороший поток услуг.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 


25.04.20 19:02

 

Re: Буровые установки Махиндра

Я опять призадумался в направлении малогабаритки, но это очень больной вопрос. Из того что продается на Авито по большей части представляют собой просто горку металлолома. Сейчас в МО продается беретта за 1.65 млн, я в раздумьях, стоит ли оно того. Вообще для меня это больной вопрос, первая бурилка была артуровская - это был худший год моей жизни))) В итоге психанул так, что порезал её на куски.


Бурение на воду в Сочи [burlider.ru]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 97

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.04.20 19:31 10

 

Re: Буровые установки Махиндра

Я с тобой полностью согласен!по этому ничего покупать не собираюсь,это все металлолом,а за 1,65 млн я соберу таких 2 береты для себя. Но оно того не стоит,те же функции и эффективность можно получить с бурилки стоимостью в 200 тысяч ,просто разница будет в комфорте бурения,ну примерно также как если ты едешь на Жигулях или Мерседесе бизнес класса,тупо комфорт,больше никакой разницы,бурилы народ суровый им комфорт не обязателен . Я видел как бурят в Сочи и на прялках и на тяжёлых машинах,поэтому знаю о чем говорю и сам там бурил.
Самая мощная и эффективная и дешёвая бурилка,это на механическом приводе,проще не придумать и дешевле не придумать и надёжность просто на высоте.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 


25.04.20 20:11 Магия

 

Re: Буровые установки Махиндра

Да Дмитрий....абсалютная голая правда....а то что всякие продают---так работать на них один ужас во мраке недр...и бобла просят немеряно...
Про комфорт не согласен...такой комфорт как у нас---так его ваще нет нигде.....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


25.04.20 20:19 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Буровые установки Махиндра

У меня была УГБ50 и УРБ2А2 и мы бурили промышленные скважины глубиной 70 - 90 метров, глубже у нас их и нет. Угб50 ставила кондуктора до скалы по 20-40 метров от 325мм до 219мм, а УРБ2А2 диаметром от 245 до 190 по скале их заканчивал. Бурили там где Ба15 не поставить. А Угб50 вообще красота при ремонте пром. скважин, насос через крышу поймать или эрлифтом шлам выкачать. Самые годы были с 2000 по 2010. А дальше хочебуры цену ниже плинтуса, да и диаметры скважин - поэтому лучше на пенсии. Хотел на базе УГБ 50 на постамент поставить, как памятник и реклама, но не срослось.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.04.20 20:44 10

 

Re: Буровые установки Махиндра

Николай,у тебя да есть этот комфорт,я твою электронику не потяну,чтобы всякие датчики и защита от дурака. Мне своей головой придется контролировать от ошибок и аварий.
Поэтому у меня такого спокойного комфорта не будет.
Все эти идеи ,принадлежат Николаю,он" крестный отец"Хороший парень! этих бурилок и изобретатель.
Благодаря ему я получил необходимый материал и поддержку для постройки такого чуда инженерной мысли.
Если кому интересно обращайтесь к нему напрямую,я никакой информации разглашать не буду.
А Николай сам решит,кому и что можно дать или продать,как то так.
И что самое интересное это супернадежный, и запас прочности,ни одна урб или угб не сможет этим похвастаться,да ещё цена бурения метра и доставка станка на место бурения.
Урб может сожрать несколько баков топлива только чтоб доехать до места бурения и не поместится в проулке или между кустов на участке,а этот станок перевозится на одноосном прицепе с помощью любой легковой машины и кушает мало при бурении. И пром скважины под 100 метров за милую душу чуть ли не не за пару дней сделает.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 


25.04.20 22:26

 

Re: Буровые установки Махиндра

Я тут не особо в теме, ссылку можешь на тему Николая дать, а то даже понять никак не могу о чем речь.


Бурение на воду в Сочи [burlider.ru]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 97

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.04.20 22:28 10

 

Re: Буровые установки Махиндра

Он здесь под ником Гриша. Дармовая бурилка в теме.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 919

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.04.20 08:00

 

Re: Буровые установки Махиндра

За 1.65-1.8 млн.(стоимость беретта t41) лучше заказать новую(производителей много, если повезёт, сделают станок нормального качества и, что самое главное такой, какой Вам нужен). А б/у за такие деньги(кот в мешке)я бы не советовал.
Характеристики в объявлении указаны непонятные(крутящий момент 600 кН/м).


Злой Медик
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 
Страница  1  из 4
1 2 3 4 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться