бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Буровые штанги ТБСУ

Размещено: Леонид

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.18 11:30

 

Буровые штанги ТБСУ

Всем привет! Есть в наличии бур.штанги, новые, цена заводская.
1.ТБСУ L4700 х З-50 - 150шт.
2.ТБСУ L3000 х З-50 - 80шт.
3.ТБСУ L2500 х З-50 - 20шт.
4.ТБСУ L1500 х З-50 - 40шт.
5.ТБСУ L2500 х З-56 - 20шт.
6.ТБСУ L2000 х З-56 - 35шт.
7.ТБСУ L1500 х З-56 - 30шт.
Замки приварены сварка-трением.
По вопросам: tizar81@mail.ru или на телефон 88002220393 (бесплатный звонок по РФ).

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Олег Иванов - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.18 14:39

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

90шт. 4,7 в какую цену отдадите?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 126

 
 
 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Что за завод и что за тбсу 63 или 50? Фото можно?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.03.18 19:56 - Фёдор Иванович. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.18 10:08

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Олег Иванов, Вы же производитель, зачем Вам 90 штук штанг? Судя по Вашему объявлению, Вы делаете тоже самое, ну а на счёт ценовой политики, то по 4500р. отдадим такое количество...

Фёдор Иванович, это 63 инструмент, замки приварены сварка-трением согласно ГОСТа Р-51245-99...

Кому интересно посмотреть прочность металла, вот ссылка на видео, где мы гнём штангу нашего производства, кстати хочу заметить, во время изгиба трубы, замок находился на краю основания, это ещё раз подтверждает надёжность приварки замков методом сварка-трения, ну а сама труба во время испытания, подтверждает качество продукции...
[youtu.be]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 10.03.18 07:50 - Svirvic. ]



  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 
 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Леонид, а можно фото более крупнее, а именно где замок к трубе приварен.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 

Олег Иванов - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.18 12:18

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Леонид, есть большой срочный заказ на штанги, не можем добрать 90шт., нет трубы 63,5. На заводе размещены под апрельский прокат...
А возможно у вас приобрести только заготовку труб 63,5х4,5 сталь 45?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.03.18 12:21 - Олег Иванов. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 126

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.18 13:52

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Олег, у нас такая же проблема, заказали 2 месяца назад 63,5х4,5 , но только к июню скорее всего получим, есть возможность поставить 40шт., а те которые 150шт. там труба 60,3х5...

Фото

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.03.18 07:52 - Svirvic. ]



  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.08.18 21:10 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Немного неготивного отзыва о штангах, труба которую вы используете, БУ, некоторые еще ничего, а некоторые в нутри сильно гнилые, и с них прям вываливается куски ржавчины, А обнаружил я это когда сделал спуск и вдруг оказалось, что не идет промывка, дунул азотом 90атм, результата ноль, пришлось подняться и увидел что ржавчина осыпалась и забила 2 метра штанги!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.09.18 10:04

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Это называется по модному-лежалые,а не б.у.Бу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.09.18 11:12 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Дошла информация, что именно б.у. и вроде как трубя эта нкт с нефтянки, которую пропаривают чистят и продают.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


29.09.18 01:29

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Нормальные у них штанги пользуемся второй сезон хоть бы одна подвела с 50шт. Спасибо им за инструмент.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 94

 
 


29.09.18 08:23 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Сколько людей столько и мнений о качестве инструмента. Одни и те же трубы, бури на треноге и на Угб1ВС, поведут себя по разному.
Я купил в Оренбурге штанги 1,5 и 3,0м с приварными замками З-50 и отдал на УГБ50 и УРБ2А2.
На УГБ50 замки за сезон раздавило, а на УРБ2А2 года 3 -4 поработали пока резьба не сносилась.
А вот советские замки, похоже мне ровесники, и единицы поменяли и одинаково стоят, что на УГБ50, что на УРБ2А2.

Так что хаять инструмент можно, если оценивать его пригодность по одним и тем же станкам и по одним и тем же разрезам.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.12.18 15:19

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Приветствую, Тимур! Сдаюсь...
Честно говоря, спасибо за отзывСпасибо!, но как то странно что 2 метра ржавчины насыпалось, я не поверю пока сам этого не увижу, из 5мм стенки 2 метра ржавчиныМда.., я думаю там бы одни замки остались, трубы явно бы не сталоНу, вы даете!.., ну это если логично рассудить...
Труба к нам приходит и тщательно проверяется, а если где то что то не доглядели, то всегда меняем инструмент без проблем, это всегда озвучивается заказчикуЧитай правила, кому говорят!, поэтому если у Вас возникла проблема с инструментом в течении 6 месяцев, то мы всегда готовы компенсировать бракованный инструмент, обменом на нормальный и за свой счёт...

Полостью соглашусь с мнением Ивана 57, у нас есть клиенты, которые бурят термальные источники в КБР, работают на УРБ 3А3, проходят по 600 - 700 метров, а есть такие по местности и не только, что на 60 метрах скручивают в спираль штангу, на МГБУ или на двойке, вот и думай от чего это зависит...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.12.18 19:57 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.12.18 15:45 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Не с одной штанги два метра, это с колоны 30 метровой, колону собрал , начал давать промывку а не идет, я поднялся и увидел что пока спускал колону, с каждой трубы отслаилась ржавчина и упала в низ к долоту, у долота отверстия меньше и она там скопилась в виде пробки в два метра. Причем когда поднялся оч тяжело было ее потом выковырять, ну с пом мойки выс-давл и арматуры выковырял.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.01.19 14:57

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Тимур, а почему нам не сказали об этом? Обычно труба вся проверяется, простукивается вибрацией, специально купили прибор с возможностью просмотра материала из внутренней стороны и всё что имеет сомнение, обычно отсеивается в брак...
И ещё вопрос, когда Вы приобретали у нас инструмент?

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.01.19 18:22 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Точно не скажу, примерно года три назад, а толку вам говорить, я вашем менеджерам несколько раз звонил, хотел штанги приобрести, только попросил немного замки изменить, что бы лыски под вилку были на расстоянии друг от друга, а не почти в плотную как на этих, потому как если в нижнюю лыску вставляем вилку, то уже элеватором за верхнюю не взять, она слишком близко к той находится, я вообще не пойму зачем тогда их две делать, если гидрозажим штанг есть, то там и одной достаточно будет, а под вилку и элеватор от этих толку нет, вообщем мне обещали несколько раз перезвонить и никто разумеется не перезванивал.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.01.19 09:20

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Вот честно говоря, такое впечатление создалось, что вы не нам звонили, у нас каждый звонок на контроле и за звонками смотрит руководство, года три назад у нас работали менеджеры которые не очень ответственно подходили к своим обязанностям, поэтому проработали не долго... Судя по отзыву про лыски, я так понял у Вас 56 замки, на счёт работы с элеватором не могу понять, что могло вызвать такой негатив, размеры стандартные, многие наши клиенты работают такими штангами с элеватором и до-заказывают без всяких нареканий ещё, что там у вас за проблема, я не знаю, обычно во время заказа клиенты объясняют как сделать если у них что то не стандартное, да и у вас похоже что то с элеватором не так, это первое, а вот второе что я могу сказать про всё это, если говорить прямолинейно, то вы эти ТБСУ приобрели за шапку сухарей, такую стоимость вы вряд ли найдёте где то ещё, а если и найдёте, то это будет 100% металлолом. И да! Я не говорю что у нас инструмент прямо the best во всём мире, нет, но за качество мы всегда отвечаем!!!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 


18.01.19 10:00 Магия

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Вот в Вашем чрезвычайно длинном монологе есть только маленькая капля истины ---- это шапка сухарей , которая сразу … я бы сказал мгновенно дает все ответы на все вопросы. Ну и желание что ли бо покупать у Вас сразу куда то испарилось.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.01.19 14:28 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Леонид, у меня нет ни желания ни задачи как то очернить ваше производство, я высказал все по существу! Звонил по новым штангам в ноябре месяце, хотел приобрести 20 2х метровых 56х, единственное что попросил, разнести лыски на замках подальше друг от друга, сейчас набросаю чертеж и объясню суть проблемы. Если цена останется такая же, то приобретать штанги все равно планирую, я знаю что может быть загруженность или вылетело у человека из головы и он не перезвонил не суть. Когда покупал первые 3х метровые у вас, то вы только приобрели токарный автомат, он у вас еще во дворе зачехленный стоял, до этого знаю, что вы вроде бы замки не делали и брали их в Дз БИ, Объясните мне если я чего то не понимаю, если в маму, в нижнюю луску всунута вилка, ширина лыски 25-30мм и следующая лыска которая перпендикулярна ей находится от нее всего через 5мм, то как я за нее возьму элеватором, если он упирается в вилку?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.01.19 16:17 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

[radikal.ru] вот набросал от руки.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 
Страница  1  из 5
1 2 3 4 5 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться