бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Буровые штанги ТБСУ

Размещено: Леонид

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.01.19 16:22 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Сразу не написал а редактировать тут нельзя, что значит приобрел за шапку сухарей??? Я их у вас заказывал, какую цену вы запросили, такую и оплатил, даже накинул 100р на штанке, что бы вы сняли место сварки замок труба, хотя по нормальному, это вы сами должны делать по умолчанию, потому как при спуске подъеме, оно этим местом будет цеплять за стол.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


20.01.19 20:36

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Штангами от тизар работаю четвёртый сезон .На вращении 4000 н м ничево себе такие штанги . НО .С Тимуром согласен первую партию 10 штук взял и сразу созвонился с менеджером который к стати теперь ,как мне сказали позже не работает . Так вот по просьбе увеличить расстояние меж лысками ,услышал сделаем .Следующая партия приехала с увеличенным примерно с 0.7 до 1.3 если не ошибаюсь . На третий раз приехали до 1.5 мм увеличили . Вот на улице -15 за день помбур по три раза стол намороженный отстукивает а как штанги с забоя доставать так добрым словом тот помбур тот Тизар вспоминает,особенно первую партию

  

7 (и более) лет назад
Посты: 93

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.01.19 16:56

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

По поводу хитовой фразы "Шапка сухарей", я имел ввиду низкую стоимость, что она удешевленна до максимума, не срезается сварочный шов, не одеваются колпачки и не красится... У нас очень много партнёров по России и не только, кто перепродаёт наши штанги и там цена уже отличается от нашей, а особенно на те ТБСУ, которые идут на экспорт...

Маристанец, всё что Вы выше сказали, принято к сведениямУчите русский! И руководство этого не отрицает, будем исправляться))

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.01.19 14:47 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 


25.01.19 17:00 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Перепродают!, странно, а почему они шли на экспорт и не дошлиМда.. может за бугром ваши люди их назад гонят, ну чтоб дороже были - шуткаБу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.01.19 17:04

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Гриша, мы за Вами не бегаем с фразой купить у нас инструмент, по всей России много производителей и оф.диллеров, вперёд!!! А истина Вашего ответа, абсолютно никакая, фраза "Шапка сухарей" подразумевает низкую цену, я не отрицаю, можно и дешевле найти, но это совсем другой инструмент, я не буду тыкать на кого то там пальцем, но знаю тех кто приобретал дешевле у тех или иных поставщиков и изготовителей и после этого звонил нам и рассказывал все ньюансы...
Да и многие на этом форуме, поймут о ком я!!!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.01.19 18:09 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Было желание в ноябре и возможность, сейчас только желание) Уже тогда на середину сезона как денег подкоплю, тогда и свяжусь.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


25.01.19 20:30 Магия

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Ну шо тут можно сказать.....если решили сэкономить на пластмассе для колпачков....значит все приплыли и надо сливать воду....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.01.19 21:37 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Мне они и нах.р не упали эти колпачки, главное чтобы труба с замками нормальные были и шов был снят, покрасить я и сам смогу.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


26.01.19 07:02 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Конечно колпачки на резьбы не нужны, штанги же в складе лежать будут брезентом от пыли укрытые ........ плати за них, потом откручивай закручивай ..... время деньги. А если с штангами вдруг бурить поехал, да по дороге чуть запылилась резьба, так быстренько киросинчиком-галошей сполоснул резьбу , противовибрационной смазочкой смазал и в бой ........ апосля изнурительного боя также быстренько в обратном сделал выше описанное с "галошей" и чистенькие на склад.

Гриша!!! причём тут какие то пластмассовые колпачки тут всё на более цивильном уровне.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.19 08:29

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Тимур, я понял, если что, звоните на бесплатный номер, на нашем сайте он прописан и он всегда работает, так что с ответом проблем не будет...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.19 12:44 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Иван, у меня все немного не так. Железной щеткой прошелся по резьбе, кисточкой графиткой смазал и в путь, хранятся под навесом на козлах.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


28.01.19 21:09

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Всем привет. Вот читаю и стало интересно, а зачем штанги красить? Они же после первой скважины на известняке и песке вылезут гладкие, отпескоструенные и блестящие. Или это новый способ садо-мазо?! Лет 5 уже отработал этими штангами (З-50 L 2 метра). Наверное брал одним из первых. Брал 45 штук у Ильи. За все время проблем вообще не было. С элеватором работают Отлично!!! в этом сезоне будем переходить на 3-х метровые штанги. Буду брать в Тизаре.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 28.01.19 21:11 - Alexander90. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 126

 
 


19.02.19 22:17

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

ТБСУ L1500 х З-56 в какую цену?

  

5 (и более) лет назад
Посты: 3

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.19 16:37

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

ТБСУ L1500мм х З-56 - 2650р.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.19 18:01 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

А двух метровые почем? трешки помню пару лет назад брал 3100 цена была

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.19 17:47

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Больно уж как то не любезен Леонид.....Прошли те времена когда клиента облизывать надо???Особенно постоянного,да и потенциального..

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.03.19 09:58

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

В смысле???

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.03.19 10:13

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Тимур, подорожание было, но незначительное, двушки сейчас по 2800р. а трёшки 3120р.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.03.19 11:59

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

newgoodvin, не поймуКу!, чем я так вам не угодил???

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.19 23:47

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Да просто не принято нынче так разговаривать с клиентами...мне каааатся... "мы за Вами не бегаем с фразой купить у нас инструмент, и
"Шапка сухарей\" подразумевает низкую цену, а какое качество сия фраза подразумевает????

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.03.19 23:49 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 
Страница  2  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться