бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Буровые штанги ТБСУ

Размещено: Леонид

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.03.19 16:44

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Ну, возможно я перегнул! Но это эмоции, которые меня победили, клиент-человек и продавец тоже человек, поэтому у каждого есть своё право на той или иной монолог... Если он (о ком в данный момент идёт речь) не зная начинает хаять производителя, то как я должен был ему ответить? "Ой простите меня, я такой плохой, а Вы такой хороший!" Так что ли? По-моему оскорблений от меня никаких не было, а ответ мой был сказан в такой же манере, что и высказывание того человека... Производитель и потребитель, абсолютно разные люди, с разными интересами. Производитель занимается всегда тем чем он должен заниматься, т.е. сделать продукт максимально качественно и по низкой цене что бы как можно больше привлечь покупателей, а потребитель использует этот продукт по своему назначению и уже сам делает вывод и выбор с обращением к тому или иному поставщику. Но вот загвостка, это третья сторона и тут частенько такое проскакивает, когда третья сторона начинает прикидываться буровиком, являясь производителем или дилером, вводя в заблуждение порядочных людей, поливая грязью своих коллег по цеху, иными словами Конкурентов, это ни есть хорошоСпаму - нет!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.03.19 16:41

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

О о,что ж вам во всех и каждом конкуренты то мерещатся ,да менагэры???

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.04.19 10:36

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

newgoodvin, Вы о чём? Когда нам мерещились конкуренты и менагЭры???

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.04.19 22:39

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Вам как менагеру только конкуренты...А так пост свой последний перечитайте,и все и все

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.04.19 22:40 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.04.19 12:08

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

А Вы нет? Не менагер? Давайте каждый останется при своём мнении...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.04.19 09:49

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Я свое мнение не навязываю....и ни чего не пытаюсь честному люду впарить..и еще жалом водить.типа походите по рынку...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.04.19 09:05

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

О Вас речь вообще не шла, конкретно от меня в Вашу сторону... Вас что то зацепило в сказанном? Так тут уже не ко мне с претензиями, а к себе лучше обратиться!!! Обычно цепляет правда и с этого начинается полемика, поэтому, ранее уже Вам предложил, закрыть тему оставив каждый при себе своё мнение... А по поводу слов "жалом водить" или что то вроде подобного, то на этом форуме думаю не уместны такие выражения, мы не на нарах с Вами, что бы феней выражаться!!!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 


22.04.19 17:33 10 Крест за заслуги

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Во как...В шапке сухарей провёл жалом и..... снова всё "чинно и благородно" ... По старому....(с)....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.04.19 09:47

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Леонид.правда у всех своя,это сказал фараон...Вот и ваш представитель,или представитель бывший ,такой же трудносговорчивый у нас в Калининграде,хоть мочись в глаза,все божья роса...и оскал во весь рот...Я понимаю,что вы не обнищаете,если я у вас не стану чего то покупать.а вот если много народу почитает ваши откровения,надеюсь,вы на другой бизнес переключитесь,где еще народ шишек не набил...Может на сухари таки....Я вот вашу шапку сухарей и на свой счет принял,раньше всем знакомым рассказывал об тизаре,и дешевом инструменте,нб 5,оппозитнике и пр.А сейчас промолчу,или вас процитирую....Александр 063,мерси

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.04.19 09:49 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.04.19 12:23

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

newgoodvin, такое впечатление, что мы разговариваем на разных языках, что такого во фразе "Шапка сухарей"?????
С моей точки зрения, это низкая цена, а что по Вашему это означает, я не знаю.....
И самый важный вопрос: На счёт какого представителя в Калининграде Вы говорите? Что то я как то не припомню, что бы мы открывали там офис.
Что касаемо работы Тизара, то поверьте, как работал, так и будет работать! А на счёт набивания шишек, то плохому танцору, всегда кое что мешает!
Надеюсь слышали такую поговорку, хотя, может у Вас в Калининграде она тоже что то другое означает...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.04.19 18:29

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Вы,Леонид просто думаете ,что в сказку попали,все не так....Для меня ,шапка сухарей из уст продавана,не что иное,как неуважение к покупателю...как минимум...А если вы нас не уважаете,как мы можем на одном языке разговаривать...Конечно офиса вы не откроете у нас,уж теперь то точно...Олежек ,есть такой ,который называется вашим представителем,только не говорите,что он вам не знаком...В общем я все сказал,дальнейшая дискуссия бесполезна...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.04.19 19:58 10

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Вся проблема в том, что Леонид и я, мы с юга, и тут принято говорить так как оно есть или что сам реально думаешь, в отличии от московских манагеров или с больших компаний, там тебе скажут ровно то, что ты хочешь услышать, ну или как надо, что бы продать товар, а если по чеснаку, цена вполне то хорошая для этого товара, да пусть он не советский гост, но и стоит он соответственно дешевле. Для моих целей в самый раз, ну конечно хотелось бы дешевле))

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.04.19 22:19

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

За понюх табаку?Бу-га-га!!! Я то так то тоже с югов,родился на юге западной Сибири,служил на южном урале ,живу на юге Северо-запада...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.04.19 22:21 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.04.19 08:36

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Тимур, приветствую! В нашем диалоге с newgoodvin, нескончаемый разговор не про чтоБу-га-га!!! , не обращайте внимания! Сейчас заходит сезон, у многих буровиков началась работа, у кого то только подготовка, а newgoodvin на форуме зависает, видать бурёха на продвинутый уровень вышла, через интернет теперь можно)))

newgoodvin, я давно уже вышел из того возраста, в котором жизнь сказкой кажется... А по поводу Олега из Калининграда, могу сказать одно, что таких представителей у нас по всей нашей необъятной хватает!!! Представительство заключается договорами на поставку и контрактами, а так что бы один купил, потом соседу продал, это не представительство... Если у Вас мировозрение в таком формате, то желаю Вам удачи!!! А мы как нибудь с договорами поработаем, официально!!!С Новым годом! Вода-ДА!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.04.19 09:27 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 


24.04.19 10:03 10 Крест за заслуги

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Краткое содержание предыдущих серий:...ТС-У меня есть штанги, купите...1 покупатель-нужно 90шт, почём отдадите?....Тс-а вам то зачем?...2 покупатель-а я у вас уже брал, штанги оказались б\у и осыпались...Тс-это не у нас, у нас хорошие...2-й покупатель-у вас, у вас...Тс-да? ну тогда вы их на шапку сухарей выменяли...Покупатель-какая шапка? даже доплатил ещё....3-й покупатель-да, да брачёк-с у вас.. брали, знаем...Тс- ну надо же.... доложу руководству...и вообще ...у других ещё хуже...не скажу у кого, но вы и сами знаете...4-й покупатель-как то вы не так продаёте...Тс-а в чём собстно дело?.....4-й покупатель- да как то неуважительно к клиентам...Тс-а чо они нас грязью поливают?.. и вообще... идите мимо, от вас одна феня...4-й покупатель- да ну нафиг у вас покупать...и сам не буду и другим промолчу...Тс - и не надо...иди бури....ПРОДАЖА ШТАНГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.04.19 10:38

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Александр063, Бу-га-га!!! Вот так вот сплетни и рождаются!
Один прочитал со своей точки зрения, второй со своей, а третий внёс корректировки с первого и второго. И понеслась!
А ведь ещё существуют пятые, десятые и т.д. Вы представляете какой блокбастер будет на финише???
Ну а если быть более корректным, то, всегда есть покупатель и есть продавец.
Покупатель находит себе продавца, который его устраивает, а тут уже на вкус и цвет, как говорится! Это как авто, один Немцев хвалит, другой Японцев, а третий с них смеётся и утверждает что Корейские тачки лучше, четвёртый смотрит на это всё, берёт АвтоВазовское чудо и нахваливает его так, как будто на Итальянском спорткаре катается...
Вывод один, сколько людей, столько и мнений! Поэтому ранее я и написал о том, что мы ни за кем не бегаем и не навязываем определённо своё!!!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.04.19 10:42

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

И уж тем более грубости в этом никакой нет, а фраза шапка сухарей, это низкая цена, ну или сладкое предложение, не знаю как Вам это ещё объяснить, что бы Вы поняли, а то раздули из за двух слов, полемику на три страницы...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.04.19 10:46 - Леонид. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 


24.04.19 16:09 10 Крест за заслуги

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Да нет.. Вопрос не в этом. И сделано у вас всё путём, и трубы хорошие. Во всяком случае ещё "старой закалки", качества каких сейчас практически не найти...Весь сыр-бор от неумения на форуме общаться, на что Серёга и попытался намекнуть. А Вы почему то посчитали это огромным камнем в Ваш огород со всеми вытекающими....Ну её... Ребята, давайте жить дружно!Хороший парень!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.04.19 16:37

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Александр063, спасибо за добрые словаМ-да-а... Здорово. , а ответил я резко с самого начала совсем не Сергею, а какому то Грише, которого я не знаю, да и судя по всему он о нас тоже не знал, может слышал... Не буду утверждать! Ответил в его же манере и тогда началось, естественно это любому человеку не понравится, вот я и вспылил (причём признался в этом, там выше всё естьРебята, давайте жить дружно! ), но всё равно нагнетания какие то цепляющие продолжались, вот поэтому и переросло всё в более не добрый фон... А вообще заходит сезон и хотелось бы пожелать всем: "Хорошего грунта, не выходящих из строя инструментов и оборудования, ну и самое главное по больше клиентов!!!"

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 


24.04.19 17:14 10 Крест за заслуги

 

Re: Буровые штанги ТБСУ

Вот и слава богу.... Разобрались....А Гриша это отдельная тема...Оочень интересный дядька....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 
Страница  3  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться