бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Ищем бурильщика в фирму

Размещено: Елена_Ритон


05.02.24 16:33

 

Ищем бурильщика в фирму

В ООО ПСП Ритон Требуется бурильщик с опытом работы по бурению скважин на воду на установках УРБ 3А3.
Работа на объектах по Пензенской области и ближайшим областям при бурении скважин на воду.
Стабильная работа круглый год. Официальное оформление. Командировочные ежедневно. Отпускные.
Больничные.Премиальные.
Все вопросы и отклики по вакансии по телефону +7 937 411-12-31

  

3 (и более) месяцев назад
Посты: 2

 
 


05.02.24 20:01 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Ищем бурильщика в фирму

Я пенсионер и потому предложение не рассматриваю, однако первое, чтобы меня заинтересовало это приблизительный интервал глубин скважин. Это очень важно.

Переехал я с Алтая на Урал в 1997 году, искал работу и мне предложили работу, деньги хорошие, квартиру сразу на семью из 4 человек. Первое, что я спросил "у вас есть проект скважин, которые надо бурить". И мне показали проект скважины глубиной 420 метров с рабочей колонной 273мм. У меня опыт максимум 120 метров. Далее попросил рассказать о станке, на котором предстояло бурить. Работодатель: "так станок 1БА15 на улице стоит, ему всего 2 года, почти не бурил". Вышли смотреть и после некоторых уточнений по инструменту, я отказался от их предложения. Я объяснил хозяину станка, почему я не поеду. Хозяин нанял бурильщика, угнали станок на Кубань, там он простоял сезон, не пробурив ни одной скважины и они перегнали его назад на Урал. После этого я принял его предложение, (хотя работал в Промпроекте на должности начальника геологической службы, работа не пыльная) бурение на воду это моё, и стал исполнительным директором его предприятия, а хозяин уехал на Кубань и занялся туризмом.

Паспортные данные станка по факту могут не соответствовать его оснащению, наличию оборудования и инструмента. Бурить на УРБ 3АЗ скважину глубиной 120-150 метров и диаметром любым можно поставить умного, легко обучаемого водилу, сварщика, электрика, лишь бы контролёр спечиалист был, а скважины за 300-400 метров и диаметрами конечный не менее 190мм надо не только, чтобы станок УРБ3А3 соответствовал, но и бурильщика, имеющего опыт бурения глубоких скважин на воду.

PS. На фото бригада, в которой нет ни одного профессионального бурильщика, а какие скважины бурили!!!!Молодец!.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.02.24 20:12 - Iwan57. ]



  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


06.02.24 15:55

 

Re: Ищем бурильщика в фирму

Спасибо за историю и ответ)
Бурим скважины на воду, разные по глубине.
Проблема с кадрами. Продолжаем поиски

  

3 (и более) месяцев назад
Посты: 2

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться