бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Работа над ошибками



17.02.22 19:59 Чертик

 

Re: Работа над ошибками

Там геология такая была что все рыхлые мягкие породы...я даже гири снял и приделживал проходку...вот такая лажа а не грунты...
А что у меня скважина с фильтром работает хотя до этого ночь отработала без него... зря решил переделать и попался..

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 18.02.22 08:03 - Svirvic. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


17.02.22 20:28

 

Re: Работа над ошибками

Так язык учи, и мысли формируй верно, теоретик с бубном.. И будет респект и уважуха.. А пока прикол один..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


17.02.22 22:55 Чертик

 

Re: Работа над ошибками

Цитирую: 777
Читал я тогда получается его опусы, ага ...про корочку. А сам на картинках шнеками эту корочку ищет. Про коренные ты и его Фёдора впихнул...зачем пишу... да ладно, у нас коренные за 80 - 100 метров и вода в них плохая.
геология разная у всех. Ты значит кровлю в глаза не видел.
Цитирую: 777
Теперь объясни разумный шибко, как дядя Фёдор буря с воздухом колонком имеет возможность встать не далеко от водоноса, но в него не заходя, да ещё и колонну прижечь, а только потом корочку аккуратно проковырять.
во первых он знает глубину и геологию. Во вторых корочка ( плита ) сама себя обозначит, а ты думал что это яичная скорлупа которую ты пройдёшь и не почувствуешь? Хотя почувствовать буря твоим способом будет трудновато но скажу если
Цитирую: 777
Про какую плиту ты у меня там уже не раз трезвонишь после 30 метров...нет никакой плиты, это раз, а два...30 это уже глубоко
значит ты дело с ними не имел и как тебе объяснить?
Если у человека нет обоняния , как ему обьяснить вкус розы?
Доходит до плиты, меняет штанги на кондуктор и бурит им на сухую прожигая породу трением на сухую с высокой температурой.
Выстави ту картинку сюда и спрашивай что и как...а то как то беспредметный разговор.
И еще! Сколько там палок у меня не важно, у Механика вон три палки, а фигачит по 130 м...и?
Ты Юр сидишь годами тут на диване, оцениваешь , а что ценить если ты этому не знаешь цену?
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 18.02.22 08:04 - Svirvic. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 

777

18.02.22 00:09

 

Re: Работа над ошибками

Давай бросай свой умственный ....хм...кому пишу то? Саша зачем ему советуешь повторять фильтр, фильтр, у него уже у самого наверно изжога от этого слова...теперь у него новая фишка похоже появилась и это круто...плита, плита. Слышишь Гудриан...плита, это же то что можно и так и так и этак, но всегда как тебе угодно вставить и будешь самын умын...пользуйся, дарю.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться