бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Кто как находит себе помбуров.

Размещено: Oleg6362

Oleg6362 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.17 22:57

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Да нет. Он, наверное, всем так говорит, а потом паспорт отбирает. Кроха-то еще у него который год! Шутка.!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 117

 
 


29.01.17 10:27 10 Крест за заслуги

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Вы это, не того. Для Николая нет глубин недоступных. И по рабству . Всего лишь год. Пролетит незаметно. Зато в бонусе супербурилка-шуруповёрт. Хошь бури, хошь детишек соседских катай . Кстати она единственная на планете Земля и пару-тройку парсеков рядом. А по помбурам и оплате вопрос спорный. Плачу 30%от заказа. Даже за эти деньги профессионализма не прибавляется. Каждый день одно и тоже, и всё равно как в первый раз.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,988

 
 
 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Может 30% от заказа на Всех, в том числе и себе (как играющему тренеру)?
Или Ты поиск Заказов и договорная часть, а бригада всю работу на объекте?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 156

 
 


30.01.17 08:08 10 Крест за заслуги

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Нет, 30 % помбуру и рабочему на двоих. С учётом того, ср.Ц. 3т.р. за метр, всех устраивает. Клиента тоже, т.к. в доме и вода без железа. У нас есть такие разрезы.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,988

 
 


03.02.17 14:23

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Ели есть кому нужен помошник на бурение с промывкой в Питере то готов поработать .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 11

 
 

Oleg6362 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.04.17 22:06

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Вчера дал на Авито обьявление, что требуется пом.бур, так второй день звонки-звонки. В основном 18-28 лет. Теперь среди них как-то путёвого надо найти.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 117

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.04.17 23:19 ЧертикСиний

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Помбуров которые сторожат пирог не надо брать... нытьё там одно начинается и куча причин что надо срочно уехать в город..!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 09.04.17 07:46 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 
 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Путёвого найти, только методом проб и ошибок.
Вытяни 3-4 чел одновременно на базу, с мин оплатой первую неделю.
Займи подсобкой на базе ремонтом, уборкой х.з чем. Будет время поговорить, присмотреться
Потом по 2 чел на объект свози. Бывает, что после первой поездки сами фильтруюца. Кого то Ты пошлёш.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 156

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.04.17 15:58 ЧертикСиний

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

На испытательном сроке можно вообще не платить поскольку ещё ученики и должны сами приплачивать за своё обучение..! Вот когда обучатся и начнут работать помбуром вот тогда сдельщина начинается ... на хавку выделять минималку и хорошь

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 

Дядя Сема - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.04.17 17:36

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Ну ты Гудриан прям как эсэсовец уже, который Никола СС. Спишь и рабство видишь в розовых снах...Ну, ты даешь!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 564

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.04.17 19:28 ЧертикСиний

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Цитирую: vasilch
Буровик он же водитель 300р.м. помбур 150р.м. и я на кнопках на лебедке остальное на расходники и эксплуатацию оборудования.Самостоятельно бурить ни кому не доверяю. Зарплата сразу после сдачи в эксплуатацию Но если нет воды то нет и денег!!!
Если нет воды то нужно бурить глубже и это надо с заказчиком обговаривать(директору организатору) а работяги не должны страдать..!
Нет денег значит плохой мененжер и договор подряда..!
Я вообще не представляю как можно уехать и не сделать скважину? Что поджав хвост как шавка?
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.04.17 19:31 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 

Дядя Сема - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.04.17 19:54

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Как это уехать и не сделать скважину....А вот так, пробурили 108 метров, известняка нет. Лебедка трещит на пределе, заказов по 40-50 метров тьма. А мы ипемся с этой дыркой. Приехали машинисты и взяли воду на 127 метрах с песка.И дебит 600 литров в часвсего.Так то Паша бывает.. А ты бы что сделал?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 564

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.04.17 19:58 ЧертикСиний

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

У нас есть одно место я но на прялке туда не суюсь вот и всё! И у меня подозрение что воду перед бурением не ищут некоторые вот и убегают за 50м...!
Цензура

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.04.17 11:50 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,279

 
 


15.04.17 12:50

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Вот кому помбур нужен? Мужик не соскучишься [youtu.be] Телефон в комментариях

  

7 (и более) лет назад
Посты: 151

 
 


09.05.17 16:43

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Бурим на УГБ-1ВС, шнеками и ударноканатным способом. У меня буровик получает 1200 в день + премия 75р за метр. Выходит в среднем 2000р за скважину. Делают за 1 день. Глубина 10-15метров. Водоразделы легкие глино-песчанные. Помбуры по 1000р в день, но, если задерживаются после 18ти то доплачиваю. Ремонтные работы с машиной оплачиваются ниже. Буровик просто 1200, помбуры по 800 гайки крутить. Буровик сам принимает многие решения. Повезло с ним, молодец. Цена на скважины 2600-2800за метр - работа + трубы. Край очень дорогой. Продукты почти как на Магадане. Бензин 39,5, солярка 39. Зарплаты на нормальных работах не маленькие. В последнее время среди помбуров наростает недовольство оплатой. Подозреваю, что придется приподнять. Рабство не приветствую, но стараюсь балансировать на грани, ибо благотворительность в мои планы изначально не входила.
Не могу не выразить респект Валерию за жизненную позицию. Я придерживаюсь такой же позиции, но, подозреваю, что в России это делать гораздо легче, чем на Украине.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 37

 
 


09.05.17 19:46

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

У меня помбур имеет 200 с метра, скважины все до 50 метров, смена от 4-х часов и до 20-ти крайне редко, если сложный разрез. Цена за скважину 1900р. Обустройство скважин ломаю пополам минус транспортные.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 149

 
 

vitamin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.05.17 21:27

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Серёга , у тебя Илюха Молодец , честно свои деньги зарабатывает . Молодец!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 113

 
 


09.05.17 21:37

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Согласен Виталий, но условия одинаковые для всех. Тут либо устраивает обоих, либо увы...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 149

 
 

vitamin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.05.17 21:52

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

Вы очень хорошо сработались , так , что я думаю Вас обоих устраивают условия .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 113

 
 

sibburvod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.05.17 18:49

 

Re: Кто как находит себе помбуров.

У меня 2 помошника, 15 % выручки на двоих, но мин 2500 на рыло.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 
Страница  4  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться