бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

под.опник буровика

Размещено: 777

777

09.03.23 10:50

 

под.опник буровика

Каких только тем нет в форуме, а вот на чём "ездиют состоявшиеся" буровики не нашёл. Чё ребята предпочитаете...
Поскольку я сам лох в современной автухе, но вовсе не лох по машинам не напичканым электроникой.
Сам очень уважаю ретромобили, имел Победу, были разные и от тудова. Опыт по содержанию и ремонтам не свежих машин есть и не малый, может что и могу присоветовать.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

777

09.03.23 11:32

 

Re: под.опник буровика

Вот смотрите на такую ситуацию. Я общался с многими людьми когда либо имеющими сами " какалики" или их родители возили. Машины далёких годов вспоминаются как имеющие " душу". Конечно в современном потоке больших городов им места нет, это правильно как бы считается...только вот от обратного... они, некоторые жрут горючку, но в потоке они иногда первые. Сейчас смешное скажу...три года назад купил ( думал на пару месяцев).... екуеете. иж ОДаНу, ты даешь! Пошёл четвертый год...она меня достала сволочь, она всегда требует какого либо ремонта, но при этом она ездит и ездит. Если есть три полосы то конечно за ней стараются не вставать..на следующем светофоре встают за ней. Конечно если рвануть, то эта железяка обосс... а вот в режиме города ездит и никого не напрягает , главное...мои дети её у меня не отнимаютНу, ты даешь!

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

777

09.03.23 12:26

 

Re: под.опник буровика

Сейчас на работу на сутки сканаю, потому молчок буде...
Вот смотрите к примеру такую очень важную процедуру восстановления древнего или манеха умершего узла кузова. Чего только в тырнете нет по этому поводу, я имею в виду не восстановление под заводские параметры а совсем другое. Почему то считается, это кому то важно и это правильно, что старое авто должно быть как его родили. Думаю что такая красотка должна ездить в неспешном потоке.
Так вот если читать про восстановление кузова, почти не возможно найти правильных приёмов работы с эпоксидкой, а то что можно красить авто нитроэмалью...тут прям наговорят кучу говнеца, а по сути не знают ничего. Конечно всё спецфически и иногда вредно, а иногда такие приёмы и нужны..

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться