бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Поиск воды.

Размещено: Iwan57


18.05.17 21:42 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Поиск воды.

Вот и не миновала участь моих буровиков, встреча с "ангелом-всезнайкой-поисковиком" при бурении на своей малой Родине

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.05.17 07:26 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.05.17 22:59 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

Иван57 шарлатан вам попался, а так оно работает и в сухих местах можно делать "шайтан" с высоким дебитом и малой глубиной, кому надо вышлю ссылку на своё видео про то как я ловлю энергию движения воды в земле и в силиконовом шланге как наглядный пример. На премию Гудини посылал свою завку с видео, но проигнорировали меня и в итоге выставили как больного за дверь ...!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.05.17 23:01 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


19.05.17 08:11 10

 

Re: Поиск воды.

И правильно сделали. Ты еще вечный двигатель попробуй запатентовать. Ну, ты даешь!


Барановичский бурильщик - [barbur.by]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,223

 
 


19.05.17 08:36

 

Re: Поиск воды.

Я непонял..!!? Ты че потентовал? ...,,прутики ,,!!? для поиска воды чтоли....так паразиты они,спецыально не выдали патент или,, премию,, чтоб на халяву пользоваться ,сами поди по огородам теперь воду ищут...хоть бы процент отстегивали с барыша..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.05.17 08:39 - LexaLexa. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 59

 
 

Бенедя - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.05.17 12:24

 

Re: Поиск воды.

А скоко эта премия весит? в у.е.
Или это вообще=картофельная медаль=?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 212

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.05.17 15:34 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

Как сказано на ихнем сайте (Гудини) если кто докажет лозотоходство и пройдёт ихнее испытания тот получит милион рублей..!
Я подал заяку и отправил в доказательство два своих видео где наглядно всё видно, мне нааили впаривать что я идиот и подвержен самовнушению
Говорю им Приеду за своёй счёт к вам только испытаете меня и я вам всем утру нос-не хотят..!

Давайте коллективно напишем ходатайство чтоб испытали меня от лица бурового сообщества или убрали свои домыслы и что все лозотоходцы все мошейники.....чтоб убрали премею с сайта и не морочили народу головы...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


19.05.17 21:27

 

Re: Поиск воды.

Я знаю два учебника по лозоходству , читать по очереди : Общая геология, Общая гидрогеология, ну а дальше по интересам справочники отчёты и.т.д.
Был случай, один идиот бегал по участку с электродами говорит бурите тут, ну другие идиоты были малограмотные и послушали ткнули и спасло их только то что труба крепкая несмотря на возраст, по участку шел газопровод проложенный в годах эдак 70х высокого давления !!!! , там 3,5 атмосферы, факел был бы высотой с девятиэтажку и от земли метров на 8 . Незнаю чем закончилось но трубу в итоге откапывали газовикии и точно кто то влетел на бабки. Внимательно электроды отлично показывают металл будте очень аккуратны с лозоходами, я лично всегда прохожу с электродам что бы наоборот не впороться. .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 231

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.05.17 00:17 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

iizvolsky иди в баню- метал золото кабель не показывает..!И щё-Где проходитобщая газовая труба, зесмли с собственность не вделяют... фонтаст..!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.05.17 00:19 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


20.05.17 04:56 10

 

Re: Поиск воды.

У меня второй участок с газовой трубой высокого давления в СОБСТВЕННОСТИ, купил ни у афериста какого нибудь, а у администрации района, кстати не надо по дешману отдам вместе с трубой

  

7 (и более) лет назад
Посты: 870

 
 


20.05.17 05:58 10

 

Re: Поиск воды.

Инка, делай врезку и барыжь газом для соседей! И нафнаф то бурение, можешь на пенсию выходить! Ну, ты даешь!


Барановичский бурильщик - [barbur.by]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,223

 
 


20.05.17 05:59 10

 

Re: Поиск воды.

А чё так можноНу, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.05.17 06:02 - Инка. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 870

 
 


20.05.17 06:02 10

 

Re: Поиск воды.

Инка, можно только ночью и через туннель, чтоб с поверхности не видно было Ну, ты даешь! ну участок в собственности, все что на нем то твое Ну, ты даешь!


Барановичский бурильщик - [barbur.by]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.05.17 06:02 - БарБур. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,223

 
 


20.05.17 06:03 10

 

Re: Поиск воды.

Одно неосторожное движение и так видно будет, может по телевизору покажут

  

7 (и более) лет назад
Посты: 870

 
 


20.05.17 10:23

 

Re: Поиск воды.

Нужно налаживать производство прутиков для поиска воды...красивых ,в салофановой упаковке. Ну там написать что нибудь,типа прибор с усиленной чувствительностью...из износостойкой древесины или проволоки, толя гарантирует, да по форумам байки потрепать чуток. Вот и бизнес нарисовывается,даже через али за рубеж толкать можно..

  

7 (и более) лет назад
Посты: 59

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.05.17 16:28 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

Ясно с тбой всё Лёха не признаёшь ты это хотя можно по эксперементировать с поливичным шлангом(бежит не бежит по нему вода) берёшь большие строительныу скобы П образные для брёвен и если биополе твоё подходит то рамка будет реагировать..! Когда сам убедишься поймёшь тогда по другому запоёшь... помогает это особенно тогда когда в сухом месте делаешь скважину с водой 18м (не кончается), а другие по кругу 30м скважины стоят вообще сухие..!
Ты Лёха кончено специалист нормальный(уважаю тебя как бурилу и как человека и даже кубок у Миши отобрал и вручил тебе ) но в этом (извени брат за прямоту)-Ты фонарь..!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 20.05.17 16:38 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


20.05.17 16:59

 

Re: Поиск воды.

БРЯ-ХНЯ-А-АБу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 151

 
 


20.05.17 20:21 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Поиск воды.

Какая БРЯ-ХНЯ-А-А. Здесь на форуме товарищ продал аппарат - по поиску воды. Интересно купивший -живой ещё? не покалечили Заказчики.
Али сам на Канарах, а приборчик денешку делает. Хотелось, что бы поделились успехами.
Отстал Паша, люди к прутикам приборчик смастерили, по цене куда до неё прялке.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 


20.05.17 21:38 Кубок Чемпиона по пузырькам

 

Re: Поиск воды.

Паша вон кому-то в центре города прямо в комнате воду нашёл, небось сказал что больше нигде воды нету

  

7 (и более) лет назад
Посты: 369

 
 


21.05.17 23:46

 

Re: Поиск воды.

Собираю карманную бурилку шнековую, надо будет подобрать какую ни будь китайскую игрушку которая при включении будет мигать,кричать ВОДА ,ВОДА. Эффект должен быть потрясающий.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 151

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.05.17 21:35 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

Если буришь минимум в сухом месте или копать колодец, то искать обязательно нужно..!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 
Страница  1  из 5
1 2 3 4 5 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться