бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Есть у кого информация по замкам буровым 3-34

Размещено: iizvolsky


04.07.17 22:03

 

Есть у кого информация по замкам буровым 3-34

В общем смысл в следующем. Восстанавливаю (переделываю) бурилку булиз -15 производства ссср. Установлена на уаз 3303 , привод от ком на раздатке. Первоначально бурила шнеками и вибрационным способом. Роторный станок, ротор проходной под квадрат 40 мм.. Шнеками мне не надо, у меня лбу есть. Есть мысли переделать под промывку, опустить вниз ротор, все уменьшить, поставить на палубу насос типа нб-3 и делать там куда нормальная машина не зайдет. Весь смысл в том что бы работать не как на верхнем приводе а нормально на роторе, тогда я получу длину штанги 3 метра, могу и больше. У меня нет данных, ищу данные по трубе буровой малого диаметра, как мне кажется я мог бы использовать тбсу 42, но данных по трубе самой и главное замкам нет. Кто что знает прошу совета.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 231

 
 


05.07.17 11:43 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Есть у кого информация по замкам буровым 3-34

Есть штанги диаметром 34мм длиной -2 штанги по 1,5м и 8 штанг по 3 метра с замками 3-33 с ленточной резьбой ф 28мм. К ним через переходы есть УБТ и колонковые 57мм длиной от 0,5 до 1,5м.
Остались от БУЛИЗ с древних времен, состояние хорошее. Если интересно, укажите почту, сброшу фото и цены.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 


05.07.17 16:10

 

Re: Есть у кого информация по замкам буровым 3-34

Почту сюда izvolsky@me.com Штанги проходные ?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 231

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться