бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Буровой фото-конкурс

Размещено: Svirvic

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.10.17 16:02 10

 

Re: Буровой фото-конкурс

Чукча писатель а не читатель)

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


23.10.17 16:31

 

Re: Буровой фото-конкурс

Еще вставлю пять копеек Николаю. Под словом КОНКРЕТНО я имел ввиду названия организаций которые готовы потратить круглую сумму, ради сомнительной рекламы. Точнее реклама будет, но результат от этой рекламы будет под вопросом, это мне мой опыт подсказывает. Если говоришь про СМИ, то назови конкретно какой канал на ТВ готов это все в эфир просвещать.
А то опять тебя понесло на "ляля".

  

7 (и более) лет назад
Посты: 379

 
 

Штиль - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.10.17 08:52

 

Re: Буровой фото-конкурс

Давайте сперва "сделаем картинку, потом будем её в рамку вешать".
Спонсор появитсч сам, когда будет на что посмотреть. Завершить надо один проект с фото, потом уже перейти на пародии и блокбастеры. На данный момент интерес вызывает только приз , а искусством мало кто интересуется . А ведь одна фотография может поднять много тем для разговоров и сделать из коллектива общество , которое сможет сообща решить различные вопросы нашего бытия. Такие как забота о природе и друг о друге. Если выделить значимую вещь, как избавиться от скандалов, то мы сможем продвинуться вперёд.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 15

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.10.17 18:58

 

Re: Буровой фото-конкурс

На мой взгляд форум "обеднел" участниками из-за негативных постов Николая SS. Он во всех темах обливает г-м, ничего дельного в свою очередь не предлагая. Какой спонсор будет вкладывать деньги в такой проект? Форум превратился в барахолку типа купи-продай. Сравнить форум 3-4 года назад и настоящий - две очень большие разницы!!!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.10.17 18:59 - Медик. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 


25.10.17 15:44

 

Re: Буровой фото-конкурс

Не из за Николая форум обеднел. А из за конкуренции. Зачем я буду тут что то дельное говорить на всю страну. Так сказать некоторые технологии отрабатываются годами, и нужно их ценить. А потом видишь, что ребята по твоей технологии за три копейки бурят. И вот тут обидно становиться. Если человек хороший, я в личку пишу, если знаю как решить проблему. Ну и мне заметил все чаще стали писать в личку по тем темам (вопросам) что я создавал.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 379

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.10.17 18:00

 

Re: Буровой фото-конкурс

Конкуренция и раньше была не меньше, если не наоборот. Бум малогабариток не вчера начался. Форум "добрее" был, без издёвок. А основной персонаж такого рода общения именно Николай! Все кроме него дураки, слабаки и проч. Только он один гуру, причём в любой области, от бурения до сверхтехнологий. Вот и перестали писать. Мало найдётся людей, любящих унижающие комментарии в свой адрес.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.10.17 15:30 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.10.17 17:03

 

Re: Буровой фото-конкурс

Немного ушли от темы, а тем временем на конкурсе пополнение работ. Есть прикольные фото


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 443

 
 


29.10.17 16:18

 

Re: Буровой фото-конкурс

Слева на доме - это пробку из помпы вышибло, справа- это из вертлюга хлестало. Хорошо что себе бурили.



  

6 (и более) лет назад
Посты: 1

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.17 20:31

 

Re: Буровой фото-конкурс

merkyrio, так присылайте в нормальном разрешении, лучше исходник.
Моя почта - в профиле


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 443

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.10.17 16:31

 

Re: Буровой фото-конкурс

Новые поступления - от Фёдора Ивановича и ТТ - любопытные кадры...


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 443

 
 


30.10.17 20:25 Магия

 

Re: Буровой фото-конкурс

53 фото от 15 авторов.Весело!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.10.17 06:06

 

Re: Буровой фото-конкурс

Уважаемый Гриша, что-то не так? Пришлите свои фото, удивите своим творчеством...
Ну, вы даете!..

На сейчас уже: 62 фото от 18 авторов - [www.da.voda-da.ru]


Буровики всех стран, объединяйтесь!
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 31.10.17 10:32 - Svirvic. ]
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 443

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.10.17 12:31 10

 

Re: Буровой фото-конкурс

То как наполняется фото-архив, мне напоминает поговорку" Курочка по зернышку собирает"

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


31.10.17 16:11 Магия

 

Re: Буровой фото-конкурс

..... Цензура
Григорий, он же Гриша. он же Гоша (Гера, Гога, Жора, Геша, Гаря.) к сожалению считает не возможным свое участие в таком изначально провальном конкурсе.Спасибо!

Тролль - это зло!..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 31.10.17 20:02 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


31.10.17 16:18 10 Крест за заслуги

 

Re: Буровой фото-конкурс

А вот теперь верю, что Грыжа -Никола супер стар..... Гавкать с 10 поста.... Надо уж сильно быть обиженным.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,998

 
 


31.10.17 16:28 Магия

 

Re: Буровой фото-конкурс

Цитирую:
А вот теперь верю, что Грыжа -Никола
Вы к Вашему величайшему сожалению ошиблись. На галерке я здесь давно и истина как известно очень хорошо видится на расстоянии.
Просто излагаю факты, а факты как известно очень упрямая вещь.Ему ничего не докажешь...
  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


31.10.17 17:03 10 Крест за заслуги

 

Re: Буровой фото-конкурс

Спасибо. Наконец то глаза нам пораскрыли. Каким ветром то Вас сюда занесло ? С галёрки упали? Вот смотрите. Зашли в чужую песочницу. И песок сырой , и дети не те , и совочек не того цвета, и воспитатели злые. Может Вам сразу не сюда?.... Али нам ещё послушать, как здесь плохо?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,998

 
 


31.10.17 17:47 10

 

Re: Буровой фото-конкурс

Да чо там, нормально СС-овец тут пишет, никого не оскорбляет, не посылает, не рекламирует. Ну а что свысока посматривает, ну так квалификация позволяет, и советы его часто к месту приходятся. Уважаемые коллеги, проявите снисхождение, не гоните Колю отсюда, может у него коньяк закончился да девки с бани убежали вместе с аистом (как там он кстати?) и вот он сидит дома один-одинешенек, трезвый, не с кем поговорить даже а тут и из песочницы выгоняют мокрыми памперсами...


Барановичский бурильщик - [barbur.by]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,223

 
 


31.10.17 17:56 10 Крест за заслуги

 

Re: Буровой фото-конкурс

Никто и не выгонял. Без Николы скушшшшно. А про 726 он прав. Как на майдане. 26 гребутся. 700 в дырочку смотрят.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,998

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.10.17 20:13

 

Re: Буровой фото-конкурс

Уважаемый Григорий, он же Гриша. он же Гоша (Гера, Гога, Жора, Геша, Гаря.), похоже, Вы действительно зря здесь "зарегились" под новым именем, мы Вас хорошо знаем и под старым ником М-да-а... Здорово.

Вспомнился известный советский фильм: "Дядя Петя, ты тролль?"
Ну, удивил!

Кстати, в Архиве-1 зарегистрировано участников: 4 536. Но... не все из форумчан - фотографы, а из фотографов не у всех получается, а из последних не все отваживаются на публикацию. Мне лично большинство фотографий нравится - интересные, забавные и трагические, с сюжетом и смыслом. Трудно будет выбрать одну, единственную.
Но время еще есть, впереди полтора месяца, присылайте. За 15 дней до нового года будем подводить итоги.


Буровики всех стран, объединяйтесь!
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 31.10.17 20:38 - Svirvic. ]
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 443

 
 
Страница  6  из 7
В начало Назад 2 3 4 5 6 7 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться