бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Размещено: Svirvic

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.04.18 19:35 ЧертикСиний

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Юса, а как смотреть кто заходит (распечатку ) и кликает на платную рекламу...можно ли отследить его по номеру, например: IP: 178.141.219.91 кликал 22.04 десять раз...есть такая возможность? И как забанить его если что?
И что я могу поиметь с двойника /kirov.burenies.ru. клиентов, трафик, ещё что?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 22.04.18 19:40 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.04.18 20:19 ЧертикСиний

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Получил письмо от яндекс директ по поводу этого
Добрый день, Дудин Павел Иванович!

Наша система осуществляет регулярные проверки рекламных кампаний, чтобы автоматически выявить и исключить недобросовестные клики.
По результатам очередной проверки для ваших кампаний была проведена корректировка статистики и возврат средств на баланс кампаний:
В кампании №3444**** за 20.04.2018 на общую сумму 10.32 руб.Защита от фрода---
Фрод — это недобросовестные или ошибочные клики и накручивание показов объявлений с целью потратить бюджет рекламодателя. Директ серьезно относится к безопасности размещенной рекламы, поэтому использует многоуровневую технологию защиты от фрода. Она включает в себя как автоматические, так и ручные методы фильтрации. На каждом уровне система отсеивает недобросовестные клики и показы. Они не учитываются в отчетах статистики Директа, и средства за них не списываются со счета рекламодателя.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

minay911 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.04.18 19:55

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Паш по контенту, повысь читабельность, раздели обзацы, сделай перед каждым обзацем заголовок h3 или 4 а то простыню как в скучной газете никто читать не будет, а следствие сайт будет иметь низкий рейтинг


Зри в корень. К.Прутков
  

7 (и более) лет назад
Посты: 107

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.05.18 22:20 ЧертикСиний

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Смотрю в яндекс директ в личном кабинете качество аккаунта-12(был по началу), сегодня смотрю уже 5,88, это показатель в поисковике?
При этом рекламу не даю, а показатель в личном кабинете каждый день на десяточку уменьшается...это я так продвигаюсь или как?


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.05.18 22:23 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.05.18 10:58 ЧертикСиний

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Сегодня в 10 часов аккаунт уже 5,78... чудеса! Скоро на первой странице окажусь, без помощи рекламы.


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 12.05.18 11:04 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

usa

12.05.18 11:03 10

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Паша, не знаю где ты там чего смотришь, но в Яндексе в бесплатной выдаче твой сайт на 29м месте.

Я ж тебе говорю зарегь сайт в вебмастере все данные будут выдаваться по месту в поиске.

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 12.05.18 11:44 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 507

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.05.18 11:08 ЧертикСиний

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Вот тут смотрю


  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.05.18 11:57

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Подтверждаю, по запросу "бурение скважин на воду киров" - 28 место в выдаче Яндекса.
По запросу "бурение скважин киров" - 8 место.

Но есть еще т.н. "ПФ" - поведенческий фактор. Т.е. насколько посетителю интересно и приятно находиться на сайте, или сразу уйти с него. Над дизайном данного сайта надо много и вдумчиво работать...

По поводу Показателя качества аккаунта. Это - оценка эффективности рекламной кампании на аккаунте Директа,10 - максимум. Другими словами, качество объявлений в Директе, ни к сайту, ни к выдаче в поиске никакого отношения не имеет.


Буровики всех стран, объединяйтесь!
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 12.05.18 12:09 - Svirvic. ]
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 442

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.05.18 12:58 ЧертикСиний

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Было когда аккаунт равен 10

Цитирую: usa
на данный момент твой сайт в яндексе находится на 46 позиции. по запросу бурение скважин на воду в кирове
Сейчас 5,78 и уже
Цитирую: Svirvic
28 место в выдаче Яндекса.
По запросу "бурение скважин киров" - 8 место.
Виктор я считаю что это просто мой аккаунт в яндексе и чем он больше (хуже),тем дороже цена клика будет для меня в директе ....это исходя из наблюдений.
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 12.05.18 13:03 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

usa

12.05.18 14:48 10

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

"бурение скважин киров" скорее всего низкочастотный запрос, соответственно переходов на сайт с него мало.

Обычно яндекс "подсовывает" более точные запросы типа "бурение скважин на воду в N-ске + тег "цена"

Чтобы отслеживать какие запросы наиболее популярны в конкретном регионе нужно зарегшистрировать сайт в вебмастере, там выдается вся статистика выдачи и посещений причем по ВСЕМ запросам. Но поскольку у тебя сайт сляпан на конструкторе то напрямую влезть в код ты не сможешь похоже, а без этого никак.

Еще раз говорю 5.78 это ты сам себе нафантазировал, реально он у тебя болтается где-то в третьем-четвертом десятке, это ноль без палки, никто туда не ходит.

Забей в поисковик да проверь, только историю сначала сбрось у браузера.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 12.05.18 14:54 - usa. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 507

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.05.18 14:51 ЧертикСиний

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Сбрасывал, на 3 стр выскакивало ещё тогда. При сбросе все пароли надо по новой вводить а это совсем не удобно.
И ещё вижу что люди зондируют всех, а потом уже определяться... а платные вообще игнорируют. На кировском форуме в твоей теме меня по ссылке находят прекрасно(последняя стр.), почитай [gorodkirov.ru].
И ещё, на яндекс директ надо блокировать РСЯ обязательно, иначе деньги будут улетать как в песок в день 108 кликов, из них 1 только в поиске клик.


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 12.05.18 15:02 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

usa

12.05.18 14:55 10

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Можно через другой браузер проверять, например если работаешь постоянно в яндексе то проверяешь через хром или оперу. просто заходишь в хром и открываешь там яндекс, история будет чистая.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 507

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.05.18 18:27

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Цитирую:
При этом рекламу не даю, а показатель в личном кабинете каждый день на десяточку уменьшается...это я так продвигаюсь или как?
Это ухудшается качество объявлений в Директе.


Цитирую:
Сегодня в 10 часов аккаунт уже 5,78... чудеса! Скоро на первой странице окажусь
Это просто качество снизилось, а с первой страницей это, еще раз говорю, никак не связано.

С местом в выдаче связана оптимизация и качественная ссылочная масса. А чтобы люди оставались на сайте, надо структуру и дизайн нормальный сделать. И правильно писать "трещиноватый". Вот и вся краткая инструкция для продвижения сайта.

Цитирую:
на яндекс директ надо блокировать РСЯ обязательно
Эта фраза осталась для меня загадкой... Тема про лэндинги, так вот данный сайт как лэндинг - не фонтан.


Буровики всех стран, объединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.05.18 18:30 - Svirvic. ]
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 442

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.05.18 17:44 ЧертикСиний

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Виктор, сайт мне нравится (без пантов)...и почти даром-ложка к обеду дорога..!
1.Вы бы не согласись в кредит сделать а тут добрый БарБур возьми да сделай, на коленках-Честь и хвала ему, теперь ещё ему закажу по деревянным домам, в подарок племяннику.
2 Дизайн там на 10 месте , главное суть, новаторские идеи и правда в лицо- плевок бракоделам сеточникам.
3 Сейчас кину 1,5т.р. в директ и всё будет ОК.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


15.05.18 08:09 10 Крест за заслуги

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Гудриан. Ну по поводу сайта понятно. Халява то она и с уксусом сладкая. А вот по поводу сеточников - бракоделов пожалста поподробней.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,957

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.05.18 09:26 ЧертикСиний

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Александр я тут в Кирове делаю 100%везде без сеток, (бесфильтровые с открытым стволом), когда другие тут же с сетками-фильтрами.на ту же глубину... я об этом и говорю на своём сайте, раскрываю глаза людям на качество добываемой воды и о сроке службы самой скважины..
Сегодня уже цифра моя 5,58(качество аккаунта), хотя реклама платная моя параллельно идёт клики проходят- 3 клика за 2 дня (всё таки РСЯ сосала деньги в пустоту и сейчас деньги рационально расходуются), так что Виктор это и есть- общ. показатель в поисковой системе Яндекс. В левом столбце РСЯ

[ Изменения: 5. Последнее изменение: 15.05.18 09:38 - Гудриан. ]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.05.18 12:48

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Уважаемый Павел!

1. Цифра 5,58(качество аккаунта), если раньше было 5,75, означает, что упало качество Ваших объявлений.

2. Ваша иллюстрация к выдаче в поиске Яндекса отношения не имеет. Вот выдача, третья страница:


Буровики всех стран, объединяйтесь!


  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 442

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.05.18 14:31 ЧертикСиний

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Виктор вы спросили про РСЯ я пояснил
2 У меня не может падать аккаунт, он может только подниматься.
Тогда почему я с 48 места перешёл на 8?
Чуть позже (через месяц( я вообще без рекламы буду на 1-2 стр, вот увидите...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.05.18 14:33 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

usa

15.05.18 15:56 10

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

Цитирую:
Тогда почему я с 48 места перешёл на 8?

8-е место это низкочастотный запрос(им интересуется очень малое количество пользователей. 1-2 человека, соответственно заказов с него нету). По основным коммерчески выгодным запросам (которые просматривают 30-40 человек в неделю) вятская буровая, архимед и прочие кроют тебя как бычок телку, ты находишься на 30 месте

Директ штука с одной стороны хорошая, но держать его постоянно нереально, у меня 500 рублей в день улетало. А есть категория заказчиков (причем небедных, с деньгами), которые к выбору подрядчика относятся ответственно и выбирают его заранее, например ранней весной или зимой (мониторят инет, читают сайты оценивают написанное, смотрят отзывы и т.п.)

Грубо говоря мне еще в марте отзвонилось несколько человек я их на апрель-май переадресовал и сейчас отрабатываю. Аналогично заказчик может в июле увидеть сайт, прочитать, а обратиться в августе когда картоху выкопает. А директ в этом плане бесполезен.

развитие качества сайта - это как аналог газет бесплатных, в нее могут рыбу заворачивать а через год прочесть обьяву и позвонить. Если ты думаешь что на коленке сляпанное говно само чудом вылезет в топ то ты сильно заблуждаешься, впрочем как обычно. Максимум кратковременно поднимется на 7-15 место (Яндекс новичков любит, но недолго) а потом слетит.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 15.05.18 16:03 - usa. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 507

 
 

usa

15.05.18 17:58 10

 

Re: Что такое лэндинг-пейдж в буровом процессе?

паша ты табличку свою освященную к монитору прикрути а сверху маркером напиши -Яндекс, и адрес сайта, только без ошибок Учите русский!

И сразу в топ-3 выйдешь, компьютер даже можно не включатьНу, ты даешь!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 15.05.18 18:00 - usa. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 507

 
 
Страница  3  из 4
Назад 1 2 3 4 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться